Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить Любимому (он директор)

Подскажите пожалуйста,что можно подарить своему Любимому человеку,он директор и зарабатывает очень много,у него все есть

Елена
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тогда только себя )

Киса
#2

укрась свою *** и падари ему...

#3

подарите билеты на очень хороший спектакль (это для Вас) или очень хорошее спортивное мероприятие

Гость
#4

красивую секретаршу.

Сима
#5

Выпрыгните из торта обнаженная.

Гость
#6

Он женат?

#7

Смотря директор чего..

Елена
#8

директор в фирме,в которой я работаю.Да он женат

Сима
#9

Раз он женат, расскажи его жене! Он никогда такой праздник не забудет!:)))

Гадя Петрович
#10
Киса

укрась свою *** и падари ему...

автор же сказала, что он очень богат и у него все есть.И ж....автора тоже есть, и не только автора , а еще много других ж.... и получает он их украшенными ни в день рождение. а регулярно, так часто как он это хочет.

Елена
#11

Она итак знает,он уходит от нее

#12
Гадя Петрович

автор же сказала, что он очень богат и у него все есть.И ж....автора тоже есть, и не только автора , а еще много других ж.... и получает он их украшенными ни в день рождение. а регулярно, так часто как он это хочет.

и добавить нечего))))

#13

слепите ему из мякиша черного хлеба розочку. Такого у него точно нет

Гость
#14

я своему дарила навигатор для рыбалки, еще можно эхолот. Ну это если он рыбак. У него есть хобби? Т.е. те вещи, которые я могла купить, а у него вроде руки не доходили.

Гость
#15
Гость

я своему дарила навигатор для рыбалки, еще можно эхолот. Ну это если он рыбак. У него есть хобби? Т.е. те вещи, которые я могла купить, а у него вроде руки не доходили.

+1000

Гость
#16

Она итак знает,он уходит от нее

Так не ушел же. И неизвестно уйдет ли. Пока женат все равно все на помойку полетит.

Гость
#17

средство от облысения, затирка против рогов, массажер для простаты

Жизел
#18
Врач

слепите ему из мякиша черного хлеба розочку. Такого у него точно нет

Очень креативно и жизненно.

Гость
#19

смотря ем он увлекается. Есть вещи, которые не помешают , даже есл у тебя полно денег и ты сам все покупаешь.Например, увлеченному спортом термобелье хорошее, ил вообще, просто большой букет роз.А что? мужинам цветы тоже дарят, только не 3-5 розочки и огромный букет

#20
Гость

термобелье хорошее, ил вообще, просто большой букет роз

а еще лучше завернуть в теплые спортивные трусы с начесом букет цветов))

Гость
#21

закажите торт в виде своей "***". Сделайте дарственную надпись "от нас двоих от всей души в День рождения". И наглядно, вкусно, и полезно. Пошлите курьерской службой.

Акын
#22

Новую молодую секретаршу.

Гость
#23

Еще одна профурсетка губы на женатого мужика раскатала.

Работай как следует. Это и будет ему подарок. Мечтательница.

Вика
#24

Дирехтору?Дык че тут думать?сехретаршу,канешно)

эхо
#25

ничего не дарить. Ваши подарки домой он непонесет, знач или передарит или выкинет. Пожэтому просто сходите в ресторан и отметтьте сие событие.Ну или романтический вечер с красивым бельем и все такое. Так что не парьтесь. Вами и так пользуются.

Гость
#26

Подарите ему АС. Если с женой не практикует, будет подарок, если практикует, значит будут для него рядовые будни.

Гость
#27

Не, ресторан не прокатит, в ресторан он с женой сходит.

гость
#28

О да, раз он директор, то ему не подойдут стандартные "мужские" подарки!

Автор, вы по-моему просто преклоняетесь перед социальным статусом своего МЧ. Даже слово "любимый" с большой буквы написали. Вы его обожествляете, что ли))

гость
#29
Елена

Она итак знает,он уходит от нее

Они все уходят...на протяжении долгих-долгих лет))

Если что и уходит, то ваша молодость автор, потраченная на женатика.

Вася Васечкина
#30
Гость

я своему дарила навигатор для рыбалки, еще можно эхолот. Ну это если он рыбак. У него есть хобби? Т.е. те вещи, которые я могла купить, а у него вроде руки не доходили.

я тоже планирую эхолот своему подарить

очень крутой подарок для рыбаков

ванек
#31

засунь язык ему в попу помассируй простату

Гость
#32
Сима

Раз он женат, расскажи его жене! Он никогда такой праздник не забудет!:)))

=)))

#33
Жизел

Очень креативно и жизненно.

Да, а если он генеральный директор - можно и пособие по лепке из мякиша... ну, может, пригодица.

Гость
#34

Порари ему песню, про я люблю женатого. Такого у него нет

Катя
#35

А у него зимой или летом ДР?

кто он по гороскопу?

Дочь пролетария
#36

Триппер ему подари. Он тебя никогда не забудет.

Гость
#37

А ещё можно секс в троём. Он, ты, и жена. Если он не захочет, его вычёркиваем - может просто посмотреть. Ему, наверное, такое ещё не дарили, да и вряд ли УЖЕ подарят.

Гость
#38

Раз все есть, подарите подарочный сертификат. На зорбинг,полет в аэротрубе, прыжок с парашютом, полет на делтоплане и пр.

Гость
#39

А лучше подарочный сертификат "полёт из пушки на луну", и чтоб там и остался, так сказать демографическую ситуацию пусть улучшает.

чувак
#40

картинку

http://vasi.net/community/jeto_interesno/2010/11/15/s_legkim​_parom.html

Гость
#41
Гость

Раз все есть, подарите подарочный сертификат. На зорбинг,полет в аэротрубе, прыжок с парашютом, полет на делтоплане и пр.

И это все будет делать туша с животом и лысиной. Да и возраст такой, что инфаркт может быть. Он же босс. Его беречь надо.

#42

Сертификат на обладание звездой в небе.

#43
Гость

средство от облысения, затирка против рогов, массажер для простаты

уржаться)))

Джонни Д.
#44

[quote="Дочь пролетария"]Триппер ему подари. Он тебя никогда не забудет.[/quote

Такая ржака)))))))))))))))

Гость
#45

НОВОЕ КРЕСЛО.

Елена
#46

ничего дельного я ут не прочитала,обидно!И подарки он не выкидывает.А ДР через 2 недели

Гость
#47

Несколько лотерейных билетов.

гость
#48

Вариант с креслом хорош в случае, если он директор мебельной фабрики :)

А в какой области он работает? согласитесь, что директор шоу-программ и директор в компьютерной фирме - это разные люди и требуют разных подарков

Елена
#49

директор он в меховой фирме

гость
#50

Да, тогда , действительно, человек серьезный и не бедный. Конечно, Вы не сможете купить то, что он сам не может себе позволить. Тогда м.б стоит пойти от обратного: сделать что-то самой, т.е. своими руками. Это он не купит сам никогда, а оценит время и усилия затраченные на подарок. Тут ведь важно показать отношение.

Своми руками можно испечь торт, пирог со свечками, сделать открытку, шкатулку (обклеить коробочку ракушками, кожей и прочим), обложку для книг. Наверное, есть в интернете советы.

Это фигня кажется, но уверяю Вас жена ему такого не сделает, а только если дети. Вот у него и возникнет ассоциативная нежность :)