Гость
Статьи
Что подарить любимому …
Обсуждение закрыто

Что подарить любимому мужчине на 23 февраля, если всё что можно уже дарила?

Уже всё дарила и себя в том чисе! Подскажите, чем ещё можно одарить любимого мужа?

Настасья
31 ответ
Последний — Перейти
стерва
#1

подарите домино, нарды, шахматы оригинально и на вечную память

Сопляк с дубинкой
#2

Подарите химический лазер и электронный микроскоп. Не сомневаюсь, их Вы не дарили. Участок на Луне можете, если их все еще продают

Anonymous
#3

Купила большой фонарь для автомобиля

Прохожая
#4

Металлоискатель! Будете вместе клады добывать. Я уже подарила.:)

Anonymous
#5

Полотенце махровое и халат

ОЛя
#6

и фонарь и дрель и полотенце махровое с халатом - все это уже есть. А что еще?

Anonymous
#7

если колокол как на кораблях то это рында

Anonymous
#8

А в слове дурында тогда ДУ приставка? )))Набор хороших немецких инструментов, швейцарский нож(обязательно продайте за десятку просто так дарить нельзя), хороший французский коньяк, прибамбасы для машины, компьютера.

Миледи
#9

дык по второму кругу можно начать дарить...жизнь то длинная, новых идей не напасешься...да и неужели у вашего мужчины все вещи в одном экземпляре?

заморочка
#10

Возьми и потрать все деньги,которые были отложены на подарок, НА СЕБЯ!сходи к парихмахеру,солярий,купи классное нижнее белье,визажист и т.д Бант на шею и вперед,поздравлять!

Масян
#11

23 - и что? такое только в праздник ? ***..

Настасья
#12

И халат, и инструменты,и игрушки, и стриптиз(не только по праздникам),бельё,конечно, тоже, и трубку с табаком в кисете!Всё это было! И по второму кругу уже пошла. Перстни два раза заказывала. Спрашивать нет смысла,скажет,ничего не надо.

IrinKa
#13

Я приноровилась покупать в "Экспедиции" футболки с прикольными надписями ))) Вроде футболки все равно носит - а надписи каждый раз разные )))) А в этот раз купила бейсболку с надписью "Женщины меня хотят РЫБЫ меня бояться" - рыбалку мой уважает )))). И там много оригинальных наборов - "Для мачо", "Для путешественника", "Мальчиш-кибальчиш" и т.д. Это тот вариант, когда не знаешь, что дарить.

Anonymous
#14

Мой сейчас увлёкся фитнесом. Решила подарить ему спортивную сумку новую, а то с моей ходит, а она маленькая. И вдобавок - очки для плавания.

просто я
#15

Я своему вязала свитер ( но это заранее конечно), телевизор в машину, браслет, блютуз на ухо для телефона, дорогая зажигалка, классный галстук, труселя, носки теплые вязала, шарф, кальян, торт из конфет...Мож пригодится...

Panama
#16

Подарите флеш-накопитель на 8Гб, противоударный водонепроницаемый корпус, или в подарочной упаковке. поищите в инете к компу много всяких прибамбасов интересных.

анти
#17

если у него есть ноут-купите беспроводную мышь- думаю будет раз нужной штуке

Нати
#18

а его спросить слабо?

Anonymous
#19

ну, а что вы уже ему дарили? и какой бюджет у вас выделен для подарка?

Ольга
#20

Что можно подарить? Шелковое постельное белье, дартс с фотографией недруга, танк на радиоуправлении, билеты куда- нибудь, компьютерную игрушку про войну.

Anonymous
#21

GPS подарите. Или сигары хорошие, но если сигары, то в комлекте с humidor, puncher и раствором для humidor.

Anonymous
#22

а онал Вы ему свой уже предоставляли?

Anonymous
#23

V takix sluchayax est' 2 bezproigryshnyx varianta: bilety v teatr ili na koncert (v zavisimosti ot vkusa); xoroshaya kniga ili pdopiska na zhurnal ego interesov.

Настасья
#24

Металлоискатель-это прикольно! Осталось ещё архив пиратских карт преобрести! :)

Anonymous
#25

а я купила в подарок дрель

VS
#26

Автор,Ю а купите ему такой колокольчик, который продается в сувенирных магазинах, это как на кораблях вешают и кушать зовут, холотой большой... Блин не помню, как назввается, мужиков заводит это звон как дети!!!!

VS
#27

холотой - ЗОЛОТОЙ!

Himbeere
#28

А я купила электрокружку в машину... точное название не помню...в нее наливаешь воду и греешь.. от прикуривателя))) бред написала, но надеюсь меня поняли)

Каркуша
#29

станцуй стриптиз

Anonymous
#30

Эротическое нижнее белье, которое он будет одевать только для вас.

анти
#31

раз=рад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: