Гость
Статьи
хорошее заведение

хорошее заведение

Всем привет! подскажите пожалуйста, место для празднования дня рождения. Интересует ресторан где хорошая кухня, живая музыка, веселая атмосфера, чтоб можно было потанцевать. Заранее спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какбе город указать не судьба?

Гость
#2
Гость

а какбе город указать не судьба?

ну что вы! У нас только один город!

Дэн
#3

Тула

Circe
#4
Гость

ну что вы! У нас только один город!

в стране дураков

Гость
#5
Circe

в стране дураков

это вы к чему?

EMODARKMAN
#6

хахахаха))) не могу... А Планету укажите.

Гость
#7

у нас в Жопинске лучшее кафе "Сказка" на Главной улице. вэлкам.

Автор
#8

город Москва

гость
#9

Хамовники или Панчо вилла

снежок
#10

а вот нечего под*бывать! между прочим вуман.ру чисто московский сайт, и большинство здесь сидящих живут в Москве.

снежок
#11

я бы посоветовала Сим-Сим на Краснопресненской. Прекрасная кавказская кухня, отдельные домики-веранды - сядете компанией и никто мешать не будет. Только вот насчет потанцевать не знаю.

ольга
#12
Автор

Всем привет! подскажите пожалуйста, место для празднования дня рождения. Интересует ресторан где хорошая кухня, живая музыка, веселая атмосфера, чтоб можно было потанцевать. Заранее спасибо.

Вопрос конечно интересный,вы хоть приблизительно укажите координаты ,в каком городе или стране ,на худой конец, находитесь...

Автор
#13
снежок

а вот нечего под*бывать! между прочим вуман.ру чисто московский сайт, и большинство здесь сидящих живут в Москве.

вот и я о чем! если честно даже не думала, о том что кто то не из Москвы тут есть!

Ирина
#14

а вы ограничены, однако...

Гость
#15

Лично мы из Америки!

да, уж
#16

привет, Московский сайт!

извините, я тут в валенках к вам, можна?

Гость
#17
снежок

а вот нечего под*бывать! между прочим вуман.ру чисто московский сайт, и большинство здесь сидящих живут в Москве.

дурочка - интернет вААпще весь мАсковский

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 514 тем
Популярные темы за неделю: 221 017 тем