Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дорогая Вселенная!

Дорогая моя Вселенная! Познакомь пожалуйста меня в этом месяце с моим будущим мужем, с мужчиной, с которым мы будем любить друг друга и построим счастливую гармоничную семью. Я прошу, чтобы он был трудолюбивым, умным, добрым, щедрым по отношению к семье, чтобы любил меня и детей, был чудесным отцом, заботился о нас, ценил то, что я буду делать для него, чтобы нам было интересно и весело вместе, чтобы это было настоящее чувство, которое с годами будет только укрепляться. Чтобы в этом браке мы оба развивались и были счастливы. Познакомь нас пожалуйста, я уже готова. Я обещаю, что не остановлюсь в своем развитии и буду продолжать самосовершенствоваться, я буду учиться и стараться отдавать и любить, излучать добро и вдохновлять. Я постараюсь беречь его и ценить, заботиться о нем и помогать ему. Пусть мы познакомимся и сразу узнаем друг друга. Дорогая моя Вселенная, сложи все так, чтобы этот Новый год мы уже встречали вместе.
Благодарю тебя за то, что ты всегда слышишь меня и всегда делаешь, как я прошу! Я тебя люблю!

Ответы (20) Ответить
  • не знала что Вумен уже стал частью вселенной....

• Реклама

• Я уполномоченный представитель "Центра обслуживания клиентов агенства НЕБЕСНАЯ СВАХА" - и я Вам официально заявляю - Да ПОШЛА ВЫ НА *** со всеми своими требованиями, сходите предъвите их нашему основному конкуренту "СУТЕНЁР ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ", а я посмотрю что онИ Вам ответят, правда, у них цена намного выше

• Богу люди уже не верят, за помощью уже даже и не обращаются ...

• Какая dura,много хочешь,мало получишь,убедишься на нг..

• автор, пожелали бы себе духовного развития, а не оболтуса в штанах.Сами же потом будете рыдать и просить Вселенную забрать назад свой подарок.

• че вы такие все злые? :))

• ***, ДУмала тоже тему создать: была такая тема пару недель назад. Ну я и написала, что хочу хорошую работу и выйти замуж. и поблагодарила вселенную. Через неделю мой молодой человек, встречаемся 11 месяцев, вернулся из командировки и ни с того ни с сего решил твёрдо со мной разойтись, хотя всё было довольно неплохо, при чём говорит, что любит меня, но в качестве жены больше не видит. Вот тебе и дорогая Вселенная.....

• Автор,
    классное письмо - доброе и искреннее. Вселенная услышит, от вас требуется лишь одно - Вера.
    P.S. Не нужно ставить сроки, ведь речь не о беременности или выплате кредита.

• сосите все, сосите и будет вам счастье!

• Хочу ночь с ним. Вселенная помоги!

• Мой Мир заботится обо Мне!
    Милая, Вы правы на 100%!!!
    Месяц тому назад подобную просьбу к Миру помогал составить родственице... но она еще не готова оказалась... отложила на потом...
    Это очень личное дело каждого, - делать заказ Миру...
    Пишите в настоящем времени!
    Читаете Зеланда?!
    Вы умница!
    Удачи ВАМ!

• Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Я уполномоченный представитель "Центра обслуживания клиентов агенства НЕБЕСНАЯ СВАХА" - и я Вам официально заявляю - Да ПОШЛА ВЫ НА *** со всеми своими требованиями, сходите предъвите их нашему основному конкуренту "СУТЕНЁР ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ", а я посмотрю что онИ Вам ответят, правда, у них цена намного выше

вы прелесть)))

• Хочешь насмешить Вселенную - скажи во всеуслышанье о своих желаниях.
    Вселенная и без Ваших слов знает, что Вам нужно.

• Бидло

Хочешь насмешить Вселенную - скажи во всеуслышанье о своих желаниях.

***вселенная и так знает, а вот в вашем молчании ваши же недоброжелатели не догадываются о ваших намерениях и не могут их испортить своим посылом ...читайте выше куда.

• Бидло

Хочешь насмешить Вселенную - скажи во всеуслышанье о своих желаниях.

-
    Бидло, а вам есть чем насмешить вселенную или Бога?

• Хорошее желание.Я хочу чтобы у вас исполнилось.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь