Гость
Статьи
Дорогая Вселенная!

Дорогая Вселенная!

Дорогая моя Вселенная! Познакомь пожалуйста меня в этом месяце с моим будущим мужем, с мужчиной, с которым мы будем любить друг друга и построим счастливую гармоничную семью. Я прошу, чтобы он был трудолюбивым, умным, добрым, щедрым по отношению к семье, чтобы любил меня и детей, был чудесным отцом, заботился о нас, ценил то, что я буду делать для него, чтобы нам было интересно и весело вместе, чтобы это было настоящее чувство, которое с годами будет только укрепляться. Чтобы в этом браке мы оба развивались и были счастливы. Познакомь нас пожалуйста, я уже готова. Я обещаю, что не остановлюсь в своем развитии и буду продолжать самосовершенствоваться, я буду учиться и стараться отдавать и любить, излучать добро и вдохновлять. Я постараюсь беречь его и ценить, заботиться о нем и помогать ему. Пусть мы познакомимся и сразу узнаем друг друга. Дорогая моя Вселенная, сложи все так, чтобы этот Новый год мы уже встречали вместе.
Благодарю тебя за то, что ты всегда слышишь меня и всегда делаешь, как я прошу! Я тебя люблю!

Письмо во Вселенную.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знала что Вумен уже стал частью вселенной....

#2

еадо писать в настоящем времени и представлять что это уже есть! Воображение-то что мы притягиваем в свою жизнь!

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#3

Я уполномоченный представитель "Центра обслуживания клиентов агенства НЕБЕСНАЯ СВАХА" - и я Вам официально заявляю - Да ПОШЛА ВЫ НА *** со всеми своими требованиями, сходите предъвите их нашему основному конкуренту "СУТЕНЁР ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ", а я посмотрю что онИ Вам ответят, правда, у них цена намного выше

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#4

Богу люди уже не верят, за помощью уже даже и не обращаются ...

Андрей
#5

Кого-то плющит по утру...

Гость
#6

ну и деpmo. Писец

Гость
#8

Какая dura,много хочешь,мало получишь,убедишься на нг..

Гость
#9

автор, пожелали бы себе духовного развития, а не оболтуса в штанах.Сами же потом будете рыдать и просить Вселенную забрать назад свой подарок.

Гость
#10

че вы такие все злые? :))

Гость
#11

***, ДУмала тоже тему создать: была такая тема пару недель назад. Ну я и написала, что хочу хорошую работу и выйти замуж. и поблагодарила вселенную. Через неделю мой молодой человек, встречаемся 11 месяцев, вернулся из командировки и ни с того ни с сего решил твёрдо со мной разойтись, хотя всё было довольно неплохо, при чём говорит, что любит меня, но в качестве жены больше не видит. Вот тебе и дорогая Вселенная.....

Мик
#12

Автор,

классное письмо - доброе и искреннее. Вселенная услышит, от вас требуется лишь одно - Вера.

P.S. Не нужно ставить сроки, ведь речь не о беременности или выплате кредита.

ромакака
#13

сосите все, сосите и будет вам счастье!

Гость
#14

Хочу ночь с ним. Вселенная помоги!

Дмитрий
#15

Мой Мир заботится обо Мне!

Милая, Вы правы на 100%!!!

Месяц тому назад подобную просьбу к Миру помогал составить родственице... но она еще не готова оказалась... отложила на потом...

Это очень личное дело каждого, - делать заказ Миру...

Пишите в настоящем времени!

Читаете Зеланда?!

Вы умница!

Удачи ВАМ!

фыва
#16
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Я уполномоченный представитель "Центра обслуживания клиентов агенства НЕБЕСНАЯ СВАХА" - и я Вам официально заявляю - Да ПОШЛА ВЫ НА *** со всеми своими требованиями, сходите предъвите их нашему основному конкуренту "СУТЕНЁР ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ", а я посмотрю что онИ Вам ответят, правда, у них цена намного выше

вы прелесть)))

Бидло
#17

Хочешь насмешить Вселенную - скажи во всеуслышанье о своих желаниях.

Вселенная и без Ваших слов знает, что Вам нужно.

Маруся
#18
Бидло

Хочешь насмешить Вселенную - скажи во всеуслышанье о своих желаниях.



Вселенная и без Ваших слов знает, что Вам нужно.

***вселенная и так знает, а вот в вашем молчании ваши же недоброжелатели не догадываются о ваших намерениях и не могут их испортить своим посылом ...читайте выше куда.

Мик
#19
Бидло

Хочешь насмешить Вселенную - скажи во всеуслышанье о своих желаниях.



Вселенная и без Ваших слов знает, что Вам нужно.

-

Бидло, а вам есть чем насмешить вселенную или Бога?

Rc.
#20

Хорошее желание.Я хочу чтобы у вас исполнилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: