Гость
Статьи
Хочу помочь подруге

Хочу помочь подруге

В общем сложилась такая проблемка.... Поступил в универ в этом году на первый курс...в сентябре познакомился с девочкой с паралельной группы. Сразу она мне понравилась, спустя месяц, понял что она, это то что я искал всегда...такую как она я представлял в роле своей будущей жены. нам по 17 лет. Сейчас мне просто хотелось, чтоб мы были очень хорошими друзьями. Но внезапно я узнал, что она влюбилась в мальчика с 3 курса. Этого мальчика я знаю уже давно, и уверен в нем, что она ему не нужна. Он не собирается с ней иметь никаких отношений. А она просто по-детски влюблена. Плачет по вечерам, грустит ну и всё остальное, я думаю вы понимаете...так вот я хочу попросить у вас совета...что делать МНЕ? я не хочу, чтоб она страдала, чтоб она любила кото-то кроме меня....у меня на ее счет серьезные планы....а сейчас я не знаю как поступить.....подскажите плиз!!!!!!!!!!

Геворик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА, причем откровенная. Тетка явно писала. Понравилось "такую как она я представлял в роле своей будущей жены. нам по 17 лет". Пиши еще, детка!

Гость
#2

Мдяс... Вы не ей помочь хотите на самом деле, а себе, любимому. Отойди в сторону и не мешай. Если у нее ничего с третьекурсником не выйдет, будешь утирать ей слезы, возможно, позже она на тебя обратит внимание. ЕСли что-то получится с тем молодым человеком, ваши планы никого не интересуют. И, прежде всего, не ври. Ни ей, ни себе. Ты ее представлял в роли жены, а она тебя представляла хотя бы в роли своего друга, а?

светлана
#3

Да если вам 17 лет,то вы ее явно долго искали.................

мявка-козявка
#4

поговорите с тем парнем, раз его знаете. узнай, что он действительно о ней думает, если ничего хорошего, то поможете ей тем, что попросите его не обижать ее. а с ней вам бесполезно разговаривать, раз так его любит

Геворик
#5

классно гости принимают.

Итак.

Моё слово Гостю намбер ван.: Чувак, сказал бы ты это мне в живую, посмотрел бы я на тебя после этого. а поскольку на форумах даже материться нельзя. то скажу тебе просто: ты ошибся, или все-таки ошиблась, я хз на счет твоего пола.

Слово Гостю намбер ту.: С тем парнем ничего не выйдет знаю на все стопицот! Она для него ровным счетом никто. Он- звезда, играет на гитаре, имеет свою группу, отличник. Она-ребенок, для него такая же как все. На счет того, кто я для нее. Могу с уверенностью сказать,что я лучший друг для нее. Моих планов на ее счет, она конечно-же не знает. Да и как-то через чур слишком серьезно звучит, что она моя будущая жена...нет всё гораздо проще. Она подходит на роль моей жена больше кого-либо другого. во и все. что касается данного этапа, мне ничего от нее не надо. Жениться я собираюсь лет в 26 минимум. что касается этой фразы: "Вы не ей помочь хотите на самом деле, а себе, любимому" сейчас я хочу помочь как-раз таки ей. Потому, что просто страдает, она не хочет его любить, она считает, что Любовь-уг,вред,боль,страданье и т.п. И конечно-же хочет от этого всего избавиться.

Не могу упустить из внимания и фразу Уважаемой Светланы.

Дорогая, я не искал именно ее долго. У меня просто был опреденный образ жены в голове. Познокомившись и хорошо узнав ее, я понял что она больше всех соответствует этому образу.

Ну и слово мявке-козявке. Извините если Ваш ник склонять нельзя. Он о ней ничего не думает. Что значит попросить, чтоб не обижал? он никак и не обижает. Он просто здоровается с ней в универе и три минутки общается и всё. А с ней мне насчет чего бесполезно разговарить?

Ололо
#6
Геворик

На счет того, кто я для нее. Могу с уверенностью сказать,что я лучший друг для нее. Моих планов на ее счет, она конечно-же не знает. Да и как-то через чур слишком серьезно звучит, что она моя будущая жена...нет всё гораздо проще. Она подходит на роль моей жена больше кого-либо другого. во и все. что касается данного этапа, мне ничего от нее не надо. Жениться я собираюсь лет в 26 минимум.

Ох блин, даже расстроилась. Чувак, ты чё ей 9 лет собрался мозги полоскать на предмет: ты идеально подходишь на роль моей будущей жены, но хрен те с кисточкой до 26 лет? Епт, ну молодой же ещё, мало серьезности, а туда же, одной жо на двух стульях: я сам ещё типа не готов, но и ты, дорогая, ни с кем не встречайся пока я не созрею.

Скажите ей о своих чувствах, может, она пересмотрит свое отношение. А так, насильно мил не будешь.

зы. Кстати, гость 1, бывают в свете чудеса. Мы с моим мужем начали в 18 встречаться, через 4 мес., когда он меня привел в гости к родителям знакомиться, папе (правда, с глазу на глаз) открытым текстом сказал, что я - тот человек, с которым он хочет прожить остаток своей жизни. Вследствие чего я имела повышенное внимание от папы на предмет проверки вшивости, наверное, но то таке :)

Геворик
#7
Ололо

Чувак, ты чё ей 9 лет собрался мозги полоскать на предмет: ты идеально подходишь на роль моей будущей жены, но хрен те с кисточкой до 26 лет? Епт, ну молодой же ещё, мало серьезности, а туда же, одной жо на двух стульях: я сам ещё типа не готов, но и ты, дорогая, ни с кем не встречайся пока я не созрею.

Господи, да кто меншает ей встречаться с кем-то? тема создана о совершенно другом вопросе. О том, что у нее сейчас неразделенная детская любовь, от которой нужно избавиться, чтобы жить нормально. А для меня понятие нормально жить, это не плакать по вечерам, не страдать, не грустить и не ставить авы в контакте такие как у нее сейчас. А у нее стоит глаз со слезой.

#8

Вы оба ещё так молоды... Поверьте, что спустя даже пару лет вы можете поменять своё мнения о многом и об этой девушке в том числе. Та что не спешите говорить, что она та самая и идеально подходит на роль жены. Это вам в 17 так кажется. Тут время рассудит. А по ситуации... Тут уж вариантов развития событий много. Если вы попытайтесь открыть ей глаза на предмет её обожания, то рикуйте стать врагом номер 1. Тут нужно дать ей обжечься, только тогда она поймёт всё как оно есть. Если вы признайтесь ей в своих чувствах сейчас, то скорее всего будете отвергнуты, так как сердце её сейчас занято. И бесполезно достучатся до разума, влюбленная девушка в 17... ууууу... Вам стоит взять тайм-аут. Оставайтесь ей тем, кем вы являетесь сейчас. Пусть пройдёт время. Тем более если поддерживаете её сейчас, она должна будет оценить это. А сложится ли вас что-то, это время покажет.

Геворик
#9

Единственный нормальный комментарий. Arome СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Гаяне
#10

Геворг-джан... Мне кажется, что через 2 - 3 года ты о ней забудешь... Поверь, в 17 лет кажется, что можно влюбиться один раз и на всю жизнь... Но проходит время, встречаются новые люди...

Любовь в сердце - если это действительно глубокое чувство - не так сложно выкинуть из своего сердца... Она может действительно понять, что предмет её любви - 3-курсник - относится к ней лишь как к знакомой, но это её не остановит...

Так же и ты - влюблённый, может видеть, что она встречается с другими парнями, но не смотрит на тебя с любовью...

В 17 лет может показаться, что жизнь на этом закончена... Пожалуйста, не зацикливайся на этой девушке... Тем более, что жениться ты собираешься лет в 26...

Ты будешь согласен взять её в 26 лет в жёны зная, что до тебя она встречалась с другими парнями? Разве это не противоречит нашим армянским законам?

Поэтому - не унывай... И перестань в ней видеть жену своей мечты... Пусть твоё сердце разлюбит её... Это очень сложно.... Но - возможно.

Удачи тебе, ахпер!!!

Мурка
#11

Геворг-джан, ты из какого города?