Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с "девушкой"

Здравствуйте, уважаемые дамы! Интересно ваше мнение.
Пару недель назад познакомился с девушкой. Абсолютно случайно, на празднике, столкнулись возле одной торговой палатки. Разговорились про какую-то безделушку и как-то провели день вместе. В том смысле, что просто болтали, гуляли по городу, посидели в кафе. Я удивился, что так легко смог найти общий язык с девушкой, обычно стесняюсь, а тут так вышло, что сошлись кучей общих интересов и внутренним притяжением каким-то что-ли. На след день договорились встретиться. И тут я вижу: грустная, решается что-то сказать. Ну я говорю: не томи уже, что замороченная такая? Она выдает: я парень, принимаю полгода гормоны. Я сначала думал, что шутка такая, но потом понял, что не шутит. Пока я отходил, она тихо объясняет, что планирует делать операцию, что не обидится, если я ее брошу и т.д. Не помню уже, что буркнул, сказал что- вроде "подумаю"
Не знаю теперь, что и делать. Я и правда воспринимаю ее как девушку, ведь по внешним данным абсолютно подходит: грудь, волосы, черты лица, даже походка как надо! Да, были пары мелочей вроде рук, но она потом объяснила, что их гармоны не меняют. Офигеть короче, бросать не хочу и как дальше встречаться тоже не знаю.

Андрей
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а кадык есть? гы)

гость
#2

ого!

гость
#3

чемодан без ручки. ну если посоветуем встречаться, потом будете тут рассказывать как он(а) в постели и решать уже проблему другую))) если просто встречаться почему бы и нет? на большее не тянет, родить не сможет. а для разнообразия можно и попробовать.

Андрей
#4
Гость

а кадык есть? гы)

Зима же! Она была в кофте с воротником, который почти закрывал шею. Да и не приглядывался особо.

Андрей
#5
гость

чемодан без ручки. ну если посоветуем встречаться, потом будете тут рассказывать как он(а) в постели и решать уже проблему другую))) если просто встречаться почему бы и нет? на большее не тянет, родить не сможет. а для разнообразия можно и попробовать.

Дело не том, что я гомофоб или что-то вроде этого. Но просто встречаться, чтобы трахаться я не хочу, потому что получится вроде того, что я пользуюсь ей.

милейшая из милейших
#6

ух ты. я думала такое тока по телеку

Ло
#7

Ну,раз она так приятна,да и,как Вы говорите,общий язык нашли сразу,что бывает редко,то почему бы не общаться?

#8

скока Андреев развелось жуть просто. И скоа разводок от Андреев жуть просто.

#9

Красивая тайландская чика?

Тати
#10
Андрей

ведь по внешним данным абсолютно подходит: грудь, волосы, черты лица, даже походка как надо!

Грудь силикон, волосы нарощенные. И плюс в добавок член.

http://vkontakte.ru/album83074783_119745237

Автор, может быть, в этом альбомчике есть ваша "девушка"?

#11
Ло

Ну,раз она так приятна,да и,как Вы говорите,общий язык нашли сразу,что бывает редко,то почему бы не общаться?

так это ж парень. поэтому и общий язык нашли и КУЧУ общих инетерсов.

Автор а пиписка у "неё" мужская? Или "она" операцию уже сделала? Кстати а по голосу не отличили что ле? А сиськи были большие?

Гость
#12

я не поняла,дак с ней(ну или с ним) сексом можно заниматься или нет? ты вообще настроен на серьезные отношения или как...потому что родить такая "девушка" не сможет...

#13

а во увидела что сиськи были всё таки

#14
Тати

Андрей

ведь по внешним данным абсолютно подходит: грудь, волосы, черты лица, даже походка как надо!

Грудь силикон, волосы нарощенные. И плюс в добавок член. http://vkontakte.ru/album83074783_119745237 Автор, может быть, в этом альбомчике есть ваша "девушка"?

фу блин

#15

У меня есть пара таких "подружек", тока они хоть и девочки внешне, но живут тоже с девочками. Вот. Хотя мальчики их любят и комплименты пишут

#16

ничего себе знакомство))))

Гость
#17

мы верим. Несомненно)))

Ло
#18

11,ну и что что парень,можно пообщаться если предубеждений у автора нет,раз как человек она(он)понравилось.Если он принимает гормоны,то по голосу скорее всего не отличишь,т.к.тембр должен меняться,да и грудь от гормонов растет,это не новость

Андрей
#19
Ло

Ну,раз она так приятна,да и,как Вы говорите,общий язык нашли сразу,что бывает редко,то почему бы не общаться?

Гость

я не поняла,дак с ней(ну или с ним) сексом можно заниматься или нет? ты вообще настроен на серьезные отношения или как...потому что родить такая "девушка" не сможет...

Можно и так, я тоже так думаю.

Тати, ничего схожего с мужиками в женских шмотках на этих фото у нее нет.

мАсковскАя Ангелша голос реально женский, писька, я так понял, есть, потому как операции не было. Грудь примерно второго или третьего.

Я это понимаю, что даже после операции не будет детей. Трудно объяснить, каких отношений я хочу. Ведь если мы будем встречаться, рано или поздно это всплывет для людей, кто меня знает. Поэтому думаю, что будет честнее с ней расстаться, чтобы она не думала, будто я ради развлечения с ней встречаюсь. Изначально я уже строил планы, как с родней и друзьями буду ее знакомить, а не тут то было.

#20

зато у нее целлюлита нет и быть не может))))))))

#21
Regina Phalange

зато у нее целлюлита нет и быть не может))))))))

заблуждение. у мужиков есть целлюлит.

Автор ну а почему не общаться с ней как друзья если уж так нравится общаться с ней?

Андрей
#22
мАсковскАя Ангелша

так это ж парень. поэтому и общий язык нашли и КУЧУ общих инетерсов.

И тут, я думаю, не просто общий язык, я какое-то понимание что-ли. С ней я не напрягался, стараясь быть мачо, и что интересно, она это воспринимало безоценочно. Не так, как обычно девушки начинают: а какая у тебя машина (конечно, мужчина без нее - не мужчина:))? а интересная (расшифровывается как прибыльная) ли у тебя работа?

#23

ты меня прости, крошка ***, но с тобой я не желаю время провести)))

#24
Андрей

И тут, я думаю, не просто общий язык, я какое-то понимание что-ли. С ней я не напрягался, стараясь быть мачо, и что интересно, она это воспринимало безоценочно. Не так, как обычно девушки начинают: а какая у тебя машина (конечно, мужчина без нее - не мужчина:))? а интересная (расшифровывается как прибыльная) ли у тебя работа?

Что в этом странного?! Она полгода назад была МУЖИКОМ, она сама знакомилась с девушками и знает какие вопросы от девушек отталкивающие. )))

гость
#25
Андрей

гость

чемодан без ручки. ну если посоветуем встречаться, потом будете тут рассказывать как он(а) в постели и решать уже проблему другую))) если просто встречаться почему бы и нет? на большее не тянет, родить не сможет. а для разнообразия можно и попробовать.

Дело не том, что я гомофоб или что-то вроде этого. Но просто встречаться, чтобы трахаться я не хочу, потому что получится вроде того, что я пользуюсь ей.

а с какой целью хотите встречаться? реально на вещи смотреть надо. можно попробовать повстречаться, если не то, то не то иди дальше. мое мнение, не надо ничего решать, просто плыть по течению и все. в крайнем случае можно свести отношения на нет. главное понять что сам хочешь и добиваться цели. а так откуда мы тут знаем, чего вы хотите и каких отношений.

Андрей
#26
мАсковскАя Ангелша

Автор ну а почему не общаться с ней как друзья если уж так нравится общаться с ней?

Глупо, конечно, но я буду постоянно раздираться между восприятием ее как девушки и вместе с тем, что полноценных отношений у нас быть не может. Да, вот такой я замороченный :)

#27

Сегодня была тема про то что бабы не нужны, что деток мужики будут из пробирки себе выращивать. Эта тема показывает что бывшие мужики, находящиеся на сегодняшний день в обличии девушки, оказывается более понимающие чем НАСТОЯЩИЕ девушки.

Так, жунщины, я уже начинаю паниковать - мы ведь и правда становимся ненужными ....

Андрей
#28
гость

а с какой целью хотите встречаться?

Я уже сказал, я ее действительно люблю. И не хотел бы полноценных отношений, но понимая, что их никогда не будет, мне больно даже находиться с ней рядом.

#29
Андрей

Глупо, конечно, но я буду постоянно раздираться между восприятием ее как девушки и вместе с тем, что полноценных отношений у нас быть не может. Да, вот такой я замороченный :)

Ты отсканируй себе ЕГО паспорт. И когда только закрадется в твоей голове воспирятие ее как девушки - сразу смотри в графу "пол". И еще. Тебя она реально возбуждает? Подумай что у нее там член как у тебя и ваще куда ты ее иметь будешь?))

#30
Андрей

Я уже сказал, я ее действительно люблю. И не хотел бы полноценных отношений, но понимая, что их никогда не будет, мне больно даже находиться с ней рядом.

За пару недель ты ее ЛЮБИШЬ?!?!?!?

гость
#31
Андрей

гость

а с какой целью хотите встречаться?

Я уже сказал, я ее действительно люблю. И не хотел бы полноценных отношений, но понимая, что их никогда не будет, мне больно даже находиться с ней рядом.

бред какой то. любовь с первого взгляда? глупости. нормальных красивых женщин нету что ли? ну видимо из за того что не можешь познакомиться с красивой девушкой, придется с мужиком в женском теле любовь строить. в тебе значит проблема, меняйся, тока не так как этот парень, внутренне достаточно.

Андрей
#32
мАсковскАя Ангелша

Тебя она реально возбуждает? Подумай что у нее там член как у тебя и ваще куда ты ее иметь будешь?))

Да, возбуждает. К тому же она сказала, что секс для нее не главное, особого удовольствия она не получает. Но если я хочу, то она бы без разговоров согласилась.

Да, за пару недель я влюбился. Посчитай, что родную душу нашел, что есть кого обнять и поцеловать.

бу
#33

А зачем родителям и друзьям что-то говорить?!кто узнает,как?а проблема детей-не хотим...не можем..мало ли.Можно взять ребенка из детдома..или родить от одного родителя.Автор,живем раз в жизни..найти родного человека реально трудно.Если оч нравится,не бойтесь..Просто никогда никому ничего не говорите и не доказывайте.Это ваша жизнь,ваши тайны.

Гость
#34

мне кажется, такие "женщины" более женщины, чем мы с вами....грустно. На мой взгляд, если вы ее полюбите, то она вас будет любить не за ваш статус и деньги, а просто так. Мне ее жаль, потому что ей нелегко будет найти человека понимающего и принимющего ее такой...она хоть была честна с вами. Это большой плюс, а то могла б и скрыть. Вам решать конечно, я бы на ее месте не гоорила бы всего. Не каждому мужчине всилу смириться с таким вот интересным фактом из прошлого его любимой девушки.

Андрей
#35
гость

бред какой то. любовь с первого взгляда? глупости. нормальных красивых женщин нету что ли? ну видимо из за того что не можешь познакомиться с красивой девушкой, придется с мужиком в женском теле любовь строить. в тебе значит проблема, меняйся, тока не так как этот парень, внутренне достаточно.

Знаешь, женщины есть, но с их претензиями и запросами я бы предпочел жить один. Если девушке что-то не нравиться во мне - пусть проходит мимо, силой не держу.

Андрей
#36
бу

А зачем родителям и друзьям что-то говорить?!кто узнает,как?а проблема детей-не хотим...не можем..мало ли.Можно взять ребенка из детдома..или родить от одного родителя.Автор,живем раз в жизни..найти родного человека реально трудно.Если оч нравится,не бойтесь..Просто никогда никому ничего не говорите и не доказывайте.Это ваша жизнь,ваши тайны.

Другой вопрос, понравиться ли ей, что я ее ото всех скрываю?

бу
#37
Андрей

бу

А зачем родителям и друзьям что-то говорить?!кто узнает,как?а проблема детей-не хотим...не можем..мало ли.Можно взять ребенка из детдома..или родить от одного родителя.Автор,живем раз в жизни..найти родного человека реально трудно.Если оч нравится,не бойтесь..Просто никогда никому ничего не говорите и не доказывайте.Это ваша жизнь,ваши тайны.

Другой вопрос, понравиться ли ей, что я ее ото всех скрываю?

Зачем скрывать?!Она выглядит как девушка,ведет так же.Для вас она девушка..для всех остальных тоже.В чем проблема?

#38

А я помню тему, с год назад была, писал парень, который был девушкой и сделал операцию - в общем, стал мужского пола.

Спрашивал, как отнеслись бы девушки к его необычной истории.

На удивление, абсолютное большинство "пожало руку" за смелость и воплощение своей мечты в жизнь.

Андрей, а собственно, что вас останавливает? Не понимаю, как должны узнать ваши близкие - вы транспарант что ли должны повесить "моя девушка - бывший парень"? о_О

Такие отношения, когда с первых секунд знакомства понимаешь, что с этим человеком ты - настоящий, когда друг другу хочется рассказать всё на свете, когда в полной мере осознаёшь смысл выражения "половинки одного целого" - бывают очень редко. Если вы хотите быть вместе с этим человеком, забейте на общественные стереотипы. У меня один-единственный раз такое произошло, что с первых секунд с парнем общались как будто лет 10 друг друга знаем, и мне было абсолютно пофиг, *** он, убийца или отец десятерых детей. Это МОЙ человек. И у него было то же самое ощущение, рассказывал - обычно стеснялся при знакомстве с девушками, зажимался, а тут рассказывал всё подряд - не остановить. Итог - почти 7 лет вместе, как один день пролетели, и любим друг друга всё сильнее с каждым днём. Хотя как начиналось - впору триллер снимать, попёрлась в 18 лет с незнакомым мужиком в тёмный лес.

Детей не сможет иметь, это да... но в ваших сообщениях и не упоминается особо эта тема - только страх перед реакцией социума.

#39

Андрей,зачем вы рушите свою жизнь???? Ведь хоть она и сделает операцию-это мужчина все равно!!! Если хотите создать семью, то не будет детей!! Опомнитесь!! Вокруг столько девушек красивых и настоящих! А с ней можно остаться друзьями.

#40
Гость

мне кажется, такие "женщины" более женщины, чем мы с вами....грустно. На мой взгляд, если вы ее полюбите, то она вас будет любить не за ваш статус и деньги, а просто так. Мне ее жаль, потому что ей нелегко будет найти человека понимающего и принимющего ее такой...она хоть была честна с вами. Это большой плюс, а то могла б и скрыть. Вам решать конечно, я бы на ее месте не гоорила бы всего. Не каждому мужчине всилу смириться с таким вот интересным фактом из прошлого его любимой девушки.

Не соглашусь. Я уважаю в равной степени мужчин и женщин. И считаю, что какой пол Бог определил - с таким полом и надо жить.

Они более женщины почему? Потому что понимают мужчин? Потому что способна любить мужчину не за деньги и статус? Нет. Она это всё понимает только благодаря тому, что сама в прошлом мужчина. И вот эта ее "более женщина чем мы с вами" только в глазах мужчин. Изначально от женщины в ней нет ничего. Она воспринимает всё как мужчина, она думает мужским разумом, она знает что хочет мужина и что мужчине надо. Но она не даст главного мужчине - она не даст ему простого наслаждения ЖЕНСКИМ ТЕЛОМ (со всеми его подробностями), она не даст женской любви (да да, мы на это способны представьте себе), она не даст женской ласки, просто потому что НЕ ЗНАЕТ как это делать. Она действительно "своя в доску" - может выслушать и понять, но как МУЖИК.

Не спорю, кому то это может понравится, но лично я не ратую хождение против природы и если ты не мальчик небесного цвета, то постарайся найти нормальную, обычную девушку.

Гость
#41

автор,а ты бы смог заняться с ней сексом?

Ло
#42

Ну и чем такие отношения не полноценны,раз как Вы говорите,родную душу нашли?Встречались же Вы раньше с девушками,предложения руки и сердца,наверняка не делали,детей не рожали,и считали что у Вас полноценные отношения

#43
Андрей

Да, возбуждает. К тому же она сказала, что секс для нее не главное, особого удовольствия она не получает. Но если я хочу, то она бы без разговоров согласилась. Да, за пару недель я влюбился. Посчитай, что родную душу нашел, что есть кого обнять и поцеловать.

Андрей ты сам вот представь техническую сторону секса - как ты будешь с ней спать? Ты воспринимаешь как девушку внешний облик ее, а представь что у нее между ног болтается та же штука что и у тебя. Нормально будет? Но даже если смирился с "этой штукой" - то тебе будет приятно что она будет заниматься сексом только потому что это ТЕБЕ хочется, а ей собственно пофиг?! Ты сейчас влюблен именно в то, что она родственная душа, вот и общайся с ней как с другом!

#44
мАсковскАя Ангелша

Гость

мне кажется, такие "женщины" более женщины, чем мы с вами....грустно. На мой взгляд, если вы ее полюбите, то она вас будет любить не за ваш статус и деньги, а просто так. Мне ее жаль, потому что ей нелегко будет найти человека понимающего и принимющего ее такой...она хоть была честна с вами. Это большой плюс, а то могла б и скрыть. Вам решать конечно, я бы на ее месте не гоорила бы всего. Не каждому мужчине всилу смириться с таким вот интересным фактом из прошлого его любимой девушки.

Не соглашусь. Я уважаю в равной степени мужчин и женщин. И считаю, что какой пол Бог определил - с таким полом и надо жить. Они более женщины почему? Потому что понимают мужчин? Потому что способна любить мужчину не за деньги и статус? Нет. Она это всё понимает только благодаря тому, что сама в прошлом мужчина. И вот эта ее "более женщина чем мы с вами" только в глазах мужчин. Изначально от женщины в ней нет ничего. Она воспринимает всё как мужчина, она думает мужским разумом, она знает что хочет мужина и что мужчине надо. Но она не даст главного мужчине - она не даст ему простого наслаждения ЖЕНСКИМ ТЕЛОМ (со всеми его подробностями), она не даст женской любви (да да, мы на это способны представьте себе), она не даст женской ласки, просто потому что НЕ ЗНАЕТ как это делать. Она действительно "своя в доску" - может выслушать и понять, но как МУЖИК. Не спорю, кому то это может понравится, но лично я не ратую хождение против природы и если ты не мальчик небесного цвета, то постарайся найти нормальную, обычную девушку.

СОГЛАСНА НА 500%!!!!!!!!!!!!!!!!

#45
мАсковскАя Ангелша

Но она не даст главного мужчине - она не даст ему простого наслаждения ЖЕНСКИМ ТЕЛОМ (со всеми его подробностями), она не даст женской любви (да да, мы на это способны представьте себе), она не даст женской ласки, просто потому что НЕ ЗНАЕТ как это делать. Она действительно "своя в доску" - может выслушать и понять, но как МУЖИК.

Простите, а чем "женская" любовь отличается от "мужской"? В чём проявляется любовь? В заботе друг о друге, в том, что тебе интересно всё в любимом человеке, хочется всегда видеть улыбку на его лице и ради этого всячески его баловать и радовать. Поддержка в трудные минуты и совместное наслаждение минутами счастья и беззаботности. Да, девушка Андрея не будет закатывать типично женские истерики, капризничать на ровном месте и страдать ПМС, не будет многозначительно поглядывать в сторону загса и голозадых младенцев и обижаться на то, что он не понимает намёков.

Но - ему оно надо?

Андрей
#46
Random

А я помню тему, с год назад была, писал парень, который был девушкой и сделал операцию - в общем, стал мужского пола.

Спрашивал, как отнеслись бы девушки к его необычной истории.

На удивление, абсолютное большинство "пожало руку" за смелость и воплощение своей мечты в жизнь.

Андрей, а собственно, что вас останавливает? Не понимаю, как должны узнать ваши близкие - вы транспарант что ли должны повесить "моя девушка - бывший парень"? о_О

Такие отношения, когда с первых секунд знакомства понимаешь, что с этим человеком ты - настоящий, когда друг другу хочется рассказать всё на свете, когда в полной мере осознаёшь смысл выражения "половинки одного целого" - бывают очень редко. Если вы хотите быть вместе с этим человеком, забейте на общественные стереотипы. У меня один-единственный раз такое произошло, что с первых секунд с парнем общались как будто лет 10 друг друга знаем, и мне было абсолютно пофиг, *** он, убийца или отец десятерых детей. Это МОЙ человек. И у него было то же самое ощущение, рассказывал - обычно стеснялся при знакомстве с девушками, зажимался, а тут рассказывал всё подряд - не остановить. Итог - почти 7 лет вместе, как один день пролетели, и любим друг друга всё сильнее с каждым днём. Хотя как начиналось - впору триллер снимать, попёрлась в 18 лет с незнакомым мужиком в тёмный лес.

Детей не сможет иметь, это да... но в ваших сообщениях и не упоминается особо эта тема - только страх перед реакцией социума.

Nina Shumaeva

Андрей,зачем вы рушите свою жизнь???? Ведь хоть она и сделает операцию-это мужчина все равно!!! Если хотите создать семью, то не будет детей!! Опомнитесь!! Вокруг столько девушек красивых и настоящих! А с ней можно остаться друзьями.

Ух, спасибо, прям вдохновили :) Позвоню ей прямо сегодня вечером после работы.

Этот человек мне приятен всех девушек вместе взятых, мне ни с кем не было так свободно и уютно.

Андрей
#47
Гость

автор,а ты бы смог заняться с ней сексом?

Ло

Ну и чем такие отношения не полноценны,раз как Вы говорите,родную душу нашли?Встречались же Вы раньше с девушками,предложения руки и сердца,наверняка не делали,детей не рожали,и считали что у Вас полноценные отношения

Скорее всего да.

Полноценные - это когда уверен, что мы будем дружить семьями, без общественного порицания в общем. Хотя я уже решил пока для себя, что смогу это переступить.

#48
Андрей

мАсковскАя Ангелша

Тебя она реально возбуждает? Подумай что у нее там член как у тебя и ваще куда ты ее иметь будешь?))

Да, возбуждает. К тому же она сказала, что секс для нее не главное, особого удовольствия она не получает. Но если я хочу, то она бы без разговоров согласилась. Да, за пару недель я влюбился. Посчитай, что родную душу нашел, что есть кого обнять и поцеловать.

Какой кошмар!!! Вас возбуждает мужчина!!!!!!Вы поймите, что даже после операции это будет неполноценная девушка! Даже если вы возьмете ребенка из детдома, то в дальнейшем, когда он вырастет, все равно узнает, что его мама ненастоящая, была в прошлом мужчиной и к тому же неродная!!! Каково ему будет?? И вообще, вам не хочется своего ребенка??????

Скрипка
#49

Я прямо фильм вспомнила "Вджазе только девушки". Обожаю этих парней переодетых в женщин!!!

Андрей
#50
Nina Shumaeva

Какой кошмар!!! Вас возбуждает мужчина!!!!!!Вы поймите, что даже после операции это будет неполноценная девушка! Даже если вы возьмете ребенка из детдома, то в дальнейшем, когда он вырастет, все равно узнает, что его мама ненастоящая, была в прошлом мужчиной и к тому же неродная!!! Каково ему будет?? И вообще, вам не хочется своего ребенка??????

Пока что мне хочется любить, а не орущих младенцев. Потом, может быть, захочется. Но зачем страдать о будущем?

Предыдущая тема