Гость
Статьи
ЗНАХАРКИ

ЗНАХАРКИ

СКАЖИТЕ, что делать, на работу не могу устроиться целый год,без денег. НЕТ личной жизниМожет кто-то скажет,если сильные бабушки-знахарки,чтоб недорого. malisok0000@mail.ru

ОЛЯ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напишите возраст и дату рождения

Гость
#2

у меня подобная проблема.....мне 28 лет

Маша
#3

Здравствуйте. Мне помогла одна женщина. У нее дар появился после землятрясения. Она очень светлая и понимающая женщина. Зовут ее Маргорита 8 926 222 31 35.

НадеждаЛю
#4

Очень мне нравится Мария. Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на кофе, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Марие за помощь. Тел +380974006735

Гость
#4

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. помогла вернуть любимого. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#5

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#6

380638055486 вайбер,ватсап-ВОТ РЕАЛЬНАЯ ГАДАЛКА.ОНА СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.Я не верила в магию и что таким образом можно восстановить семью.Но поговорив с Лилией, когда она начала говорить за прошлое, за то что было, я поняла что она реально очень сильная сильная.К ЛИЛИНОЙ БАБУШКЕ(когда та ещё была жива)ОБРАЩАЛАСЬ ЕЩЁ МОЯ МАМА.ЛИЛЯ СМОГЛА НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ МОИ С МУЖЕМ.СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Вот я ее советую всем, кому реально сложно.(380638055486-вайбер,ватсап).

Гость
#7
Гость

380638055486 вайбер,ватсап-ВОТ РЕАЛЬНАЯ ГАДАЛКА.ОНА СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.Я не верила в магию и что таким образом можно восстановить семью.Но поговорив с Лилией, когда она начала говорить за прошлое, за то что было, я поняла что она реально очень сильная сильная.К ЛИЛИНОЙ БАБУШКЕ(когда та ещё была жива)ОБРАЩАЛАСЬ ЕЩЁ МОЯ МАМА.ЛИЛЯ СМОГЛА НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ МОИ С МУЖЕМ.СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Вот я ее советую всем, кому реально сложно.(380638055486-вайбер,ватсап).

стоящая гадалка, помогала во всех ситуациях, огромный спектр услуг, уже не в первый раз вижу как кто-то ею доволен

Гость
#8

ВОТ МНЕ ПОМОГЛА ГАДАЛКА ЛИЛЯ!!Написать здесь отзыв о ее помощи, это мало.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ,МОЕГО МУЖА.Смогла увидеть прошлое, и что была в сильной аварии и вообще она видит прошлое и будущее.Ее бабушка, я её знала когда та была живой, помогала семьям и женщинам.Я много могу тут писать за неё, но будет лучше если вы сами ей наберете и все поймёте кому реально нужна помощь в отношениях.ЛИЛИЧКА Я КАК ОБЕЩАЛА ЧТО БУДУ ВАС СОВЕТОВАТЬ...Оставляю ее тел -380638055486(вайбер ватсап).

Гость
#9

Могу дать контакт хорошей гадалки таролога. Она помогла мне не только со здоровьем,но и по другим делам.
Ирина 050 725 50 87 , приём ведёт на Борщаговке. Она единственная со всех сказала о проблемах со здоровьем. До этого я не знала что мне срочно нужно в больницу к гинекологу, а не к целителю тарологу. Через пару недель меня успешно прооперировали.Важно! Никто из тех к кому обращалась проблем не увидел. А была у нескольких на таро за короткий промежуток времени.Так же Ирина помогла мне разобраться в себе и я нашла наконец хорошую работу .Кто запутался - рекомендую. Очень хорошо вправляет мозг и даёт реальный ответ на поставленный вопрос.Дала очень дельные советы относительно жизни и доходчиво объяснила сложившуюся ситуацию в стране и мире в общем. Я перестала заниматься самонакруткой и горами пить седативные препараты. Сейчас для меня это особенно актуально! В общем, пусть мой опыт кому то пригодится. Всем добра

Елена
#10

Я в такое никогда не верила, пока друзья с Франции не приехали ко мне в Питер, чтобы сходить к целительнице питерской, я уж им тогда в лицо не сказала, но подумала что они совсем ку-ку. После их визита к ней они пришли такие же, Олег с кривой спиной(которая не разгибалась) и его жена Марина. Но видно было, что счастливые, думаю дорвались. Но когда утром Олег начал ходить ровно и больше спина у него не болела, я немного посомневалась, неужели так работает самовнушение… это ещё было цветочки, у Марины оказывается была задержка по месячным не помню точно, но примерно 6 месяцев, так у неё на 3 или 4 день пошли месячные. Здоровых людей конечно не бывает и я тоже решила сходить к этой целительнице. Пришла, а там девушка молодая, красивая, думаю куда я вообще пришла. Сижу уж раз пришла. Посадила меня в тазик с водой. Потом там и свечки и травки жгли, молитвы читали, глаза 👀 закрывали. Перед выходом, пока одевала обувь убрала с авиарежима телефон и тут же приходит сообщение о пропущенном звонке от моего любимого человека с которым мы не общались около году. Я на неё смотрю и говорю. Это что вот так прямо работает. Она мне улыбается и говорит. «Да»
Вот так я от своих знакомых с Франции узнала, что в моём городе ведёт приёмы волшебница. В общем я была у неё три раза. Неверующая Фома!
На счёт больших денег не знаю, но она очищает карму и в плане здоровья и в плане отношений и в плане финансовом. Но магнатом я не стала.

Гость
#11

Ирина +380 (50) 725 50 87 , приём ведёт на Борщаговке. Гадает хорошо, смотрела на двух разных картах одновременно. Дала ответы на вопросы.Сказала четко что с матерью, высчитывала по дате рождения.Много рассказала о сестре. Ходила к ней несколько раз , заряжала воду, заказывала руны на мать и себе защиту - Коловрат на благополучие. Могу сказать что мне очень помогло. Я нашла более высокооплачиваемую работу за короткий промежуток времени. Матери каждый раз после воды легче.Сестре помогла вернуть мужа без приворота.Ирину могу рекомендовать как хорошую гадалку и целителя

Мария
#13

Я сама из Краснодарского края, но могу посоветовать от всей души Тамару! Мне она очень помогла когда в моей жизни начались трудности. С мужем были проблемы, здоровье ухудшилось. Просто все в один миг пошло под откос!! И подруга мне посоветовала Тамару. Это чудотворная женщина помогла мне. Она работает со своей бабушкой. Благодарю от всей души Тамару и бабушку и их ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38. Вдруг кому-то тоже пригодится!

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 247 тем