Гость
Статьи
Бабушка знахарка

Бабушка знахарка

Здравствуйте.
Сходила к бабушке-знахарке, так как 2 года пытаемся забеременеть - не получается. Полностью обследовались оба - все в норме. Сходила к бабушке с этим вопросом, много чего сказала правдивого, я была в шоке откуда она узнала разные подробности моей жизни, и под конец, она сказала мне что вообще мужа рядом со мной не видит..я просто была в ступоре..вы верите им?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Адрес, адрес немедленно пиши и, главное, как проехать.
Ты ведь именно для этого свой срраный пост создала, ага?

Гость
#2

Шарлатаны! Мочой лечись, сразу забеременеешь!

Гость
#3

Есть и такие люди,но это редкость,в основном шарлатаны..хотя мою родную тетку от эпилепсии тоже бабка вылечила

Гость
#4

шарлатанов полно, но есть и реально сильные. у на есть одна такая бабушка Валя, так она реально все видит, к ней дже наш губернатор приезжал

Гость
#5

Чтоб забеременеть надо рано на рассвете во вторую среду декабря выйти к ближайшему болоту и словить жабу. Жабу поцеловать в *** и произнести: "Я баба благородная, у жабы *** плодородная!".
После этого бежать к мужу стремглав и сношаться 3 часа к ряду. Результат гарантирую! Я знахарка в третьем колене.

Гость
#6

Это муж твой бабульку подговорил так сказать, надоела ты ему

Гость
#7

Мне не знахарка сказала,а гадалка таролог что мой муж недолгожитель,у нас как раз с ним были плохие отношения,он изменил и я была готова к разводу.Вот она мне и сказала.Через 2 года муж умер от онкологии.

Гость
#8

нельзя по религиям к таким людям ходить это грех .... да они могут сказать правду ,но эту правду они узнают благодоря бесам чертам... те самые бесы которые Иисус Христос изгонял из людей..... мой совет вам чтобы родить ребенка ,просите прощения за свои грехи и просите у Бога ребенка .... Мать святой Марии тоже не могла долго забеременеть .....но просила и Бог услышал ее молитвы

Девушка.
#9

Автор, тебе сколько лет? На хрен ты вообще пошла к этой бабушке, я вообще этим всем бабушкам не верю все это брехня чистая эти блядьььь бабушки лучше со своими блядьььь с внуками сидели больше бы блядьььь пользы была.

Гость
#10

Сейчас знахарок то нет. Вранье, лгуны шарлатаны, фантазеры наглые, бесчестные.
Те кто что-то еще мог,уже давно в живых нет, и то их было очень мало .
А остальные это такие же как в шоу БЭкстрасенсов.

Гость
#11
Гость

Есть и такие люди,но это редкость,в основном шарлатаны..хотя мою родную тетку от эпилепсии тоже бабка вылечила

Не верю

Кристина
#12

Обращалась ко многим гадалкам, знахаркам, бабушкам. Свекровь сделала нам с мужем рассорку, а на меня порчу. Я постоянно болела, ничего не помогало! Сколько денег потратила, нервов, сил! Потом через знакомых узнала номер Тамары и ее бабушки. Не надеялась уже ни на что. Но они мне ПОМОГЛИ!!! Через 2 недели все стало налаживаться! Я счастлива, что удалось найти этих чудотворных людей. Бабушка мощная работает на расстоянии сейчас из-за пандемии. Снимает порчу, сглаз, открывает дороги, работает с приворотами и раскладывает на картах. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

#13

Целитель, маг, экстрасенс, да и просто хороший, светлый человек. Много чего может, от снятия негатива, проклятий и так далее, до исцеления от болезней и решения проблем в отношениях.  +7(921)740-70-60 (Сергей), там должны помочь.

Гость
#14
Гость

шарлатанов полно, но есть и реально сильные. у на есть одна такая бабушка Валя, так она реально все видит, к ней дже наш губернатор приезжал

а можете написать адрес бабули?

Гость
#15
Гость

Чтоб забеременеть надо рано на рассвете во вторую среду декабря выйти к ближайшему болоту и словить жабу. Жабу поцеловать в *** и произнести: "Я баба благородная, у жабы *** плодородная!".
После этого бежать к мужу стремглав и сношаться 3 часа к ряду. Результат гарантирую! Я знахарка в третьем колене.

Добрый день. а можно с вами как то связаться?

Гость
#16
Гость

шарлатанов полно, но есть и реально сильные. у на есть одна такая бабушка Валя, так она реально все видит, к ней дже наш губернатор приезжал

Здравствуйте .
Подскажите пожалуйста номер бабушки Вали ? Очень нужна помощь

#17

Всем привет. У меня была какае-то сплошная череда невезения, что бы я не начинала выходило боком для меня. В сглазы я не верила, но все же решилась на обряд у эзотерика Даны. Спасибо Даночке за ее работу со мной) Могу сказать по себе не бойтесь обращаться за помощью к профессионалам 8960 198 11 08

#18
Гость

Здравствуйте .
Подскажите пожалуйста номер бабушки Вали ? Очень нужна помощь

Здравствуйте, вам дали контакт этой бабушки?

Кристина
#20

Кто ищет настоящую бабушку могу вам посоветовать есть бабушка, она всю жизнь прожила в Израиле. Сейчас она живёт в Алтайском крае в России очень сильная и творит чудеса. Достаточно фото человека, работает по энергетике, я чудом к ней попала на Личный приём. Вообще она принимает только тяжёлых лично, с онкологией. Но я чудом повторюсь попала к ней. Это действительно чудотворной человек, который работает на молитвах, на заговорах и на шепотках. У нее дар от Бога, она действительно помогает людям. Сами испытаете на своём опыте. Обращайтесь я оставлю её WhatsApp 8 909 500 9638. У меня была очень тяжёлая жизнь. Я долго не буду объяснять, но это чудотворный человечек в течение 15 дней изменил мою жизнь с начала и до конца. Вот ее номер ватсап 8 909 500 9638.

Алёна
#21

Я никак не могла понять – чем мне заниматься в этой жизни… не могла найти себя. Перепробовала с десяток профессий, но всё валилось из рук, интерес к работе пропадал через несколько недель. Тогда я обратилась к Надине (связалась с ней через Вотсап +79634442216). Она просмотрела меня, выявила мои сильные стороны и направила меня. Через пару дней мне позвонили и пригласили на собеседование на работу. Хоть мне и понадобилось пройти дополнительные курсы, но зато я теперь счастливый кондитер и моя работа – моё хобби! Я счастлива! Всё благодаря Надине.

Ирина
#22

Обращались с подругой к Нине. У моей подруги начались проблемы с парнем, они готовились к свадьбе. Из-за ссор почти отменили свадьбу. Поговорив с Ниной их отношения стали теплее, сейчас уже женаты два года, скоро появится малыш. Ее whats app +7 905 77-72-850.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: