Гость
Статьи
Болею и болею - …
Обсуждение закрыто

Болею и болею - бесконечность.

Девочки, уже не знаю что делать, отчаяние наступает. Вот уже на протяжении последних 2 лет я болею бесперестанно, врачи ничего не находят - говорят все в порядке. но я ведь не выдумываю, что мне плохо, что я чувствую боль. Мне 22 года, а я как старая кляча, даже развлечения уже в сторону задвигаю, после работы домой и все, ничего не хочу. Спортом даже не могу заниматься, сколько раз начинаю, изза болезни вновь привязавшейся приходится бросать. за здоровьем слежу, высыпаюсь не нервничаю, не пью не курю, витамины свежий воздух... все бесполезно. Уже склоняюсь к тому чтобы найти бабушку-знахарку, будучи скептиком в этом отношении. У когонибудь было подобное? я так устала уже от этого и не видно просвета впереди, все только хуже и хуже.

Anonymous
30 ответов
Последний — Перейти
она
#1

Автор, тут уже столько тем было про это... Знаете, у меня было тоже самое... И врачи ничего не находили. И правда, болит все, даже таблетки пьешь. Конечно, прежде нужно проверится как следует, а потом заняться оздоровлением. Меня спасло закаливание и зарядка каждое утро. Проработайте свой комплек упражнений. Прозанимайтесь а потом в душ, в начале тепленькая водичка а потом прохдладненькая, и с каждым днем все прохладней. Я как заново родилась, живу так пол года. До этого так же маялась как и вы.
Все будет хорошо, не падайте духом

Anonymous
#2

Сдайте на ВИЧ, может в этом вся проблема.....СПИД уже стал настолько повседневным явлением, что не удивлюсь........

Алина
#3

3. Ну вы как посоветуете-прямо сразу человеку счастье...типун вам на язык.У тменя взрослый сын, ему 20 лет.. Тоже не пьет и не курит.Последние два года не вылезает из болячек, то одно, то другое, просто перетекаем из одной болезни в другую. А раньше был здоровый парень.. Сейчас похудел донельзя, при росте 182 см весит 60 кг.. просто ходячий Освенцим. На этой почве стал дико нервный, я про здоровье уже и не спрашиваю. У нас деньги есть, мы уже его куда только не возили, и за границу тоже, все руками разводят, ничего не видим у него.. Последняя поездка в клинику в Израиль, выходит доктор и говорит.. мальчику банально нужно трахаться (честно, не вру).Он сам уже на нервах весь, а потом вспомнили все с ним, он говорит, мама.. а ведь все началось с того, как папа мне машину дорогую купил на день рождения. Уж я неверующая во все эти бредни, а тут не захочешь, а поверишь.. просто банально кто-то ему позавидовал и все.Он, кстати, сам к этому выводу пришел.

Tanja
#4

Я согласна с номером пять что нужно сходить в церковь темболие сейчас великий пост.Еще хочу вам дать рецпт 4ст.лож.свежей моркови натереть на мелкой терке залить 1 ст.лож. меда настоять 30.минут выжитый сок приниать за 15 минут перед едой,или сном. Удачи вам

Anonymous
#5

Никто вас не глазил, это нервное - называется ипохондрия. Такой диагноз. Вы почитайте про ипохондрию и начинайте-ка выкарабкиваться. Это в головушке у вас, хотя вам так и не кажется. Попейте препараты зверобоя, сходите к неврологу. Отдых и положительные эмоции - вот и все, что вам нужно. Работу бросайте, живите для себя. А для этого нужно много денежек и желание жить и радоваться! Удачи!

alka(alina)
#6

aвtoр, нe otчaивaйteс пoжaлуйсta. пoддeрживaйte здoрoвый obрaз жизни. нaучиteс рaдoвatся meлoчam. mнe oчeн хoчetся чtob у вaс всe хoрoшo bылo.крeпиteс и нe дуmaиte пoсtoяннo o boлeзнях,moжet нa otдых сьeздиte.

Anonymous
#7

4, это тяжелые наркотики, присмотритесь к сыну (особенно настораживает похудание)

Aбизян
#8

Да, наверное, СПИД. Надо сдать тест на него.

Anonymous
#9

Вы чё совсем уже????это не обязательно спид и не психосоматика..у меня подруга тоже так мучается...веселый оптимистичный человек, здоровые отношения с 1 мужчиной...но болеет последнее время много!кучу обследований и лекарств, в основном проблемы с животом.....но ничего не меняется...тоже думала, что сглазили.......

Anonymous
#10

Да никакой это не сплин! Те, кто так пишут, просто не знают, о чем говорят. Мне тоже 22. Каждый месяц болею простудными заболеваниями. Тоже не пью, не курю, здоровое питание, спорт и пр. У меня очень насыщенная жизнь. И болею я всегда! Без разницы: куча ли у меня дел, или просто после работы тупо лежу на кровати, нет МЧ, есть МЧ, все равно болею! Со стороны я такая удачливая девочка: красивая, красный диплом технического вуза, куча поклонников, хорошая работа, живу одна, знаю 4 иностранных языка, пояса по карате и тхеквондо и еще куча всяких увлечений... но я постоянно плохо себя чувствую! Я так от этого устала. Могу заболеть даже в отпуске на море, при любых условиях. Пью эхинацею, ем витамины с женьшенем, эти смеси на меду все бесполезно. И началось это года три назад и становится все хуже и хуже... Я проверяла щитовидку - все в порядке. Единственное что говорят - хронический тонзиллит, от него и болею собственно, но он у меня с детства, а болеть я начала только недавно! И как его вылечить - непонятно. Пробывала физиотерапию, промывания. От удаления миндалин говорят может еще хуже стать - вместо тонзиллитов начнутся бронхиты. Я уже пришла к выводу - сдам анализы на ВИЧ. Хотя я не представляю, как могла заразится. Только два МЧ было, постоянные отношения, всегда презервативы. Не знаю. Если отрицательные результаты - попробую гомеопатию. Больше я выхода не вижу. Вот сейчас сижу на работе, а мне плохо. После работы тренировка - заставлю себя пойти. Но я так устала, что мне постоянно приходится заставлять себя вести нормальную жизнь! Уже жить не хочется. В бабушек\\молитвы\\сглазы не верю однозначно. Не крещеная. Я боюсь, у меня реально так до самоубийства дойдет.

Anonymous
#11

а ну так креститесь. и все пройдет. а то психосоматика - это сложно. не хлебом единым жив человек. и климат смените

заглянувшая
#12

15- а для чего(цель)- вы живете?(простите за прямой вопрос).-----просто за вашими описаниями заболеваний-так и просится вывод...

заглянувшая
#13

Детка, простите меня(- я не прошу вас отвечать..это - слишком личное- и вы не на приеме у психотерапевта)0-я только хотела , чтобы вы задумались

Anonymous
#14

сейчас модно, как только не могут поставить диагноз ( а в нашей стране его вообще редко кому ставят, не умеют), сразу посылают к психам, а у них всегда и диагноз найдется, и таблы, от которых ты уже не чувствуешь вообще ничего. Не стоит уповать на психов, вообще, это страшные люди, к ним только попади в лапы.

15
#15

)))Лично я живу, чтоб доставлять максимум удовольствий себе в течение жизни)))А болезни мне мешают!Не, к психам меня не загонишь)))В 9м классе ходила в школу Юного психолога при МГУ - хватило на всю оставшуюся жизнь. Я материалистка махровая... Программистом работаю между прочим

Fraizy
#16

Читаю и улыбаюсь: "веду насыщенную жизнь" - "после работы тупо лежу на кровати" ... Как-то так складывается, что я тоже веду насыщенную жизнь. И никак не выберу времени, чтобы прислушаться, где же это у меня болит-то!? :)))
А позаботиться о ком-то пробовали? Заполнить свое время до предела?

15
#17

Например прошлой весной я защищала диплом, а мама моя лежала в больнице - ездила с ней сидела. Работу на полную ставку при этом тоже никто не отменял. И при этом я заболела, хотя тоже думала - организм мобилизуется, бла-бла-бла. Фиг вам! А другой пример - я поехала на море в отпуск и там заболела тоже. Короче болею я всегда. Если вы не можете прислушаться к тому, что у вас болит, это значит, что у вас ничего не болит, только и всего. Я не неженка. И ногу ломала, и зуб рвала без обезболивания, про всевозможные травмы вообще молчу, перчитайте мой пост внимательно и догадаетесь, что травм у меня было немало :-). Я могу адекватно оценивать свое состояние. Считаю, что в основе моего плохого самочувствия лежит какой-то органический недуг, а не психология, ипохондрия и прочее. И хочу его найти

15
#18

Грустная царевна((( Я боюсь, у меня тоже такое наступит, как у тебя. Сегодня встала с утра - опять горло болит, из носа полило, разбитой себя чувствую все болит. Не пойду сегодня на тренировку.а 17 апреля аттестация на пояс голубой,значит скорее всего не смогу сдавать((((Вот так и отмирает все потихоньку.Я корейский учила с сентября- бросила два месяца назад, не могу. На работу я себя всегда заставляю ходить, мне не на кого рассчитывать кроме себя, снимаю квартиру, деньги нужны. Но я боюсь, что настанет день когда тоже просто не смогу с постели встать. У меня это прогрессирует. Год назад я себя плохо чувствовала неделю в месяц в среднем, в этом - уже почти две недели в месяц. Что же нам делать!Сейчас сижу на работе и только бы не расплакаться. Как же плохо!Единственное, что радует - что я успела высшее образование получить.Как вспомню, что мне советовали годик подождать, поступать не сразу после школы - как же я счастлива, что этого не сделала!Больной человек никому не нужен.Если ты сюда зайдешь еще, расскажи про свою болезнь, плиз, что ты чувствуешь

Даурия
#19

привет. такая же ситуация. ходила к женщине знахарке, она сказала что порча, после нее стало энергии больше, а то постоянно спать хотелось. но болезни не исчезли так и болела.спортом тоже начинаю заниматься и приходится прекращать. сейчас на шейпинг хожу, ходить надо в любом случае стараться. у меня болезни от низкого иммунитета, еще искривление позвоночника дает о себе знать. повышай иммунитет спортом каждодневным. такая же старая кляча , я уже всех замучила что то вечно болит. надо оптимизма больше и зарядки, она настроение повышает хорошо. удачи тебе, не грусти

Anonymous
#20

27 - какой еще секс!? Оргазма как не было так и нет!!!!! При наличии возбуждения и отсутствии оргазма - прямая дорога к воспалительным заболеваниям органов малого таза. Только еще этого до кучи не хватало!

Лика
#21

Очень всех прошу!!! Просто умоляю!!! Нужна бабка, которая бы меня посмотрела. 3 года живу еле -еле - все не ладится ни на одном из фронтов. Такое ощущение что что - то навели. Жить не хочется..Помогите, пожалуйста!! 369-942-876-ася.

Тая
#22

Смените работу - вполне возможно, подсознание так негативно реагирует на вашу работу. Если есть возможность - переезжайте. словом, кардинально ломайте все.

Маррария
#23

Автор, может, правда кто-то сглазил вас?... Сходите в церковь, поставьте свечек. И еще хорошо бы вам купить себе какие-нибудь украшения из бирюзы, они снимают сглаз.

Anonymous
#24

4 у вашего сына точняк спид. *** наверное он

Anonymous
#25

Я тоже подумала: недовольство жизнью. Хотя, негативно тоже и окружение может влиять. Тогда надо менять окружение. Меня летом посадили в комнату мужиком одним. Он все время открывает окна. Я с сентября болею. То спина, то кашель. Он меня уже достал: еще и истерит по каждому поводу. Думаю, при случае попрошу меня отсадить от него.

LiLaNa
#26

Знаете, Автор, если отстраниться от Вашего утверждения, что Вы ощущаете боль, я бы на Вашем месте попробовала комплекс укрепляющих "бабушкиных" витаминов - с утра и перед сном принимать сироп: мед + сок алоэ + кагор. В течение дня ела бы что-нибудь из молочной серии Гефилус (от Валио) - они очень хорошо действуют на микрофлору и поддерживают иммунную систему (во всяком случае вполне могут конкурироватьс с иммунеле и прочими активиями). Купила бы в аптеке капсулы жень-шеня и/или элеутерококка. Ела бы бананы (в них содержится так называемый "витамин счастья", и при постоянном употреблении может повышаться настроение - хуже не станет определенно).
Поменяла бы работу - организм может сопротивляться надоевшей обстановке.
Нашла бы у себя какой-нибудь нафантазированный изъян (например, лишних три сантиметра на талии) и начала бы с ним активно бороться - то есть создала бы себе цель.
Вам не кажется, что Ваше недомогание называется "спли-и-ин"?

Опытная потеющая)))
#27

Fraizy, я это писла к тому, чтобы поняли, что болею я в любом состоянии. Я пробывала разные схемы: и по минимуму себя нагружать, и по максимуму, а болею в любом случае.

Грустная царевна
#28

Блин кошмар, и я уже полтора года так болею, что не могу не то что на работу, не могу на улицу высунуться, это ***. Лежала в клинике неврозов, хрен помогло, короче мне 22 года и я реально затухаю на глазах. Врачи диагноз поставить не могут, кто во что горазд. (При чем болею так, что месяцами не могу встать с кровати и до туалета по стенке). ХРЕНОВО!!!

ника
#29

Самое простое и действенное средство для молодых - это конечно секс.Адриналина у вас нет,гормонального взрыва!Сразу вылечитесь,а по бабкам ходить - сами бабкой станете,ещё больше на этом зациклитесь.Ой мне бы ваши годы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#30

Ох, девочки...Все это знакомо. Совет такой - сначала обледоваться как следует в серьезных медицинских институтах. Для начала сдайте анализы (клинический, биохимия, на все гормоны) крови в ИНВИТРО, там серьезная лаборатрия. Если анализы все в норме, а самочувствие хреновое, советую найти хорошего классического гомеопата. Наберите в поисковике классическая гомеопатия. Есть сайт врача Котока. Там Вам подскажут координаты грамотных гомеопатов ( таких немного и к ним очереди).