Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Игра!!! Все сюда!!!

Игра заключается в следующем: я пишу имя, а следующий человек пишет, был ли у него партнер с таким именем, если был, то сколько это длилось и чем закончилось, и потом по цепочке пишет следующее имя и т.д.

Саша =))

Ответы (55) Ответить
  • Автор

.Саша =))

Нет.Не было.
    Катя.

• Реклама

• 1 Мужские имена!!!

• Давайте лучше в Рагабегу.

• Саша, был..4 года маменькин сынок-козел!
    Миша.

• И у меня с Сашами не было ...
    Стасик

• Автор

1 Мужские имена!!!

А шо такого?Может кто-то с катей..

• Рупрeхт

Давайте лучше в Рагабегу.

Что это?

• )))))))))) у меня ни кати, ни саши, ни стасика не было )))
    юра

• Гость

И у меня с Сашами не было ...
    Стасик

о, стасик был. дурачок он)
    Вася

• был. Пока я не заболела )) сразу сделал ноги.
    Василий

• какуля

Рупрeхт
    Давайте лучше в Рагабегу.
    Что это?

Ты стоишь, а я с разбегу! Бгааааа!

• ладно:) Вася тоже был. Хороший, без в-п.
    я сама ушла. ибо он был повар...
    Я решила, что ничем его удивить не смогу и член у него был большой ( мне было больно
    Олег\

• неа
    евлампий

• Автор, а как определяется победитель в этой "игре"?

• а то запутаемся
    ни с сашей,ни с юрой нис васей,со стасиком взаимная симпатия и дружба в юном возрасте,только платонические отношения

• Гадина

Автор, а как определяется победитель в этой "игре"?

у кого было больше Саш тот и выиграл

• и олега не было,да что ж такое

• У меня 4 Саши было. Один- моя первая любовь, встречались в юности 5 лет. С двумя просто сексовалась на протяжении некоторого времени. Четвёртый- мой любимый муж.

• акуеть какая интеллектуальная игра:))

• Жо

у кого было больше Саш тот и выиграл

Ааааа, вон оно че, Михалыч!

• у меня сергей был,глупый был не долго я продержалась,эгоист к тому же и выпивал,как оказалось

• Гость

У меня 4 Саши было. Один- моя первая любовь, встречались в юности 5 лет. С двумя просто сексовалась на протяжении некоторого времени. Четвёртый- мой любимый муж.

Сексовалась ахахахаахахах я под столом

• У меня был Саша. Такой ботан, любил лекции читать и поучать. Вообщем не выдержала и ушла от него. А вообще не люблю имя Саша. Много их развелось
    Андрей

• Рупрeхт

Ты стоишь, а я с разбегу! Бгааааа!

Я уже стою.Начинай.А потом я.

• Candy Lady

ГостьУ меня 4 Саши было. Один- моя первая любовь, встречались в юности 5 лет. С двумя просто сексовалась на протяжении некоторого времени. Четвёртый- мой любимый муж.
    Сексовалась ахахахаахахах я под столом

Вы что, это любимое вумановское выражение. )

• Candy Lady

У меня был Саша. Такой ботан, любил лекции читать и поучать. Вообщем не выдержала и ушла от него. А вообще не люблю имя Саша. Много их развелось
    Андрей

Не было)
    Костя

• Костя лишил меня девственности..и я его прогнала!
    Михаил.

• О нет. Таких как раз не было. А хотя года три назад подкатывал один. Чудик такой.
    Дмитрий

• Кости не было.
    Артем

• Ашот,Ахмед,Вагит,Рамзан....
    Может так тема станет более популярной

• Дмитрия тоже не было.

• мишка у меня друг был ааа классный такой женился и перестал со мной общаться.. мягкий характер..Виктор

• Иришка

мишка у меня друг был ааа классный такой женился и перестал со мной общаться.. мягкий характер..Виктор

Виктора не было.
    Женя

• Виктор.... жестокий тип. Проявлял арессию и я от него сбежала!:(
    Коля

• незнаю никаких жень,разве что был одноклассник,когда-то давно
    никита

• Женя- неграмотный украинец...и вонял потом. По-этому только поцеловалась с ним.

• С Колей ничего не было.
    ВОва

• С Никитой только флирт.
    Вовы ещё не было.)
    Руслан

• Candy Lady

У меня был Саша. Такой ботан, любил лекции читать и поучать. Вообщем не выдержала и ушла от него. А вообще не люблю имя Саша. Много их развелось Андрей

У меня был Андрей.Жуткий собственник!проходу не давал мне, проверял всё что только возможно!сбежала от него!
    Виталий

• Виталий моё любимое имя. Когда то была влюблена в одного, другой пытался за мной ухаживать. Но ничего так и не было с ними.
    Игорь

• ВУМЕН деградирует....

• Candy Lady

Виталий моё любимое имя. Когда то была влюблена в одного, другой пытался за мной ухаживать. Но ничего так и не было с ними. Игорь

У моей подруги мч Виталий.Очень хвастливый, считает что во всём прав только он один, спорщик ужасный...в общем, тяжёлый человек!

• виталий..?А КТО ЭТО???НЕТ,ВИТАЛИЯ НЕ БЫЛО,МАКСИМ

• Альтмера

У моей подруги мч Виталий.Очень хвастливый, считает что во всём прав только он один, спорщик ужасный...в общем, тяжёлый человек!

Ага, они такие, хвастливые и самовлюбленные!!! а строят то из себя!!! голову то задирают

• Максимы в основном красивые парни
    Славик

• партнеры в бизнесе и в картах
    а в Славку влюблена была в школе какое-то время. больше ничего.

• значит тоже про славика пишу)
    правда таких не было)
    Женя

• ИОСИФ??

• Женя был классный любовник,но бл..дун страшный
    Павел

• Candy Lady

Максимы в основном красивые парни
    Славик

Я не про Славика, я про Максома. О Максим!!!
    Валерий.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь