Гость
Статьи
ни один мужик не умеет …

ни один мужик не умеет так приласкать, как мама

я тут вот над чем задумалась. я уже не маленькая вроде девочка, мне уже 25. не замужем, постоянных отношений нет, секса тоже (по различным причинам).

иногда прильну к маме, она меня гладит по голове, руки мне гладит, держит меня, здоровую кобылу, как ребенка и я чувствую себя так тепло-тепло, хорошо, уютно. Так хорошо, как у мамы под крылышком ни с кем не бывает.

и любовь у меня была, и мужчины, и все равно - ни один мужик не может погладить и приголубить как мама. Все у них с каким-то сексуальным подтекстом, через все ласки либидо сквозит. Не могу. Секс это секс, а теплые ласки это другое.

при этом я не инфантильна - стремлюсь к карьере, к отношениям, активна по жизни, люблю тусовки, застолья, имею строптивый характер, часто ругаюсь с мамой, все последние лет 5 мечтала отселиться и планирую это сделать в ближайшее время, т.к. в наследство досталось жилье от бабушки. Ни синим чулком, ни маменькиной дочкной не являюсь.

мама в шутку говорит: когда же у тебя появится мужик, который будет тебя наглаживать.
Говорит, что она мне не нужна будет, когда появится муж.

А я не верю. Мне страшно подумать - когда-то ее не станет, и мне не к кому будет прийти и лечь на руку ей, притулиться как котенок к кошке...Мне кажется эта потребность у меня никогда не пройдет.

А у вас есть такие ощущения?

Ваше имя Легенда
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

неа

вообще не понимаю, зачем мама, если есть муж

Редкий гость
#2

Завидую белой завистью. У меня с моей мамой отношения не клеятся. В детстве я бесила её, а теперь она порой бесит меня. Общаемся нормально, но теплоты такой нет, у меня внутри блок какой-то, через который не могу перешагнуть. Вроде простила и себя, и родителей, но, видимо, не до конца, раз считаю такую нежность проявлением слабости. Каждый раз, когда стараюсь быть "хорошей дочерью" - меня прямо тошнит от собственного лицемерия и притворства. Не знаю, почему так... Но Вам, автор, завидую: цените, что имеете!

Гость
#3

1, а у вас дети есть?

#4

Нет, не понимаю. Я уже давно пуповину перерезала. Да и вообще, любовь к матери и к мужу - это разная любовь, и ощущения разные будут.

Гостя
#5

так же)

мне 20.

достаю маму обниманиями. просто обнимешь и хорошо))

ни с кем другим такого нет! мама это мама! самый родной человек)

и плевать кто там что думает

Редкий гость
#6

Меня до сих пор не покидает чувство, что меня не хотели, что хотели или сына, или вообще только одного ребенка...

Ну да ладно, прекращаю флудить в чужой теме.

1-й гость не прав ИМХО. Мвмв и муж - вещи разные, тем более у автора мама чуткая и явно не будет лезть в личную жизнь дочери.

гость
#7

ну вы даете.как можно сравнивать ласки матери и мужа?это две абсолютно разные вещи.муж он на то и муж,любимый мужчина,чтоб в его ласках прослеживался сексуальный подтекст,не брат же он вам.

Гость
#8

у меня самый родной человек это муж

Гость
#9

Вам правильно написали.Любовь к мужчине и к маме абсолютно разная.Их даже сравнивать нельзя.С мамой вы близки эмоционально.С мужчиной вы раскрепощены сексуально.Ну как такое можно сравнивать?

Гость
#10

сученька

Гость
#11

когда мама помрет - начнется *** шоу . Доняли занудные извращенки

Гость
#12

а я могу сравнить. когда мне плохо, нужна поддержка, муж меня обнимает без всяких подтекстов лучше, чем мама это делала. К сожалению или к счастью, с ним у нас такая связь эмоциональная, которой не было и нет с мамой.

#13
Гость

а я могу сравнить. когда мне плохо, нужна поддержка, муж меня обнимает без всяких подтекстов лучше, чем мама это делала. К сожалению или к счастью, с ним у нас такая связь эмоциональная, которой не было и нет с мамой.

+1

Гость
#14

У нас с мамой вообще это не принято,крайне редко обнимаемся. А вот с мужем обожаю обниматься. В этом плане мама бы никогда не смогла мне его заменить

#15

заввидую вам, я всегда мечтала о таких дружеских отношениях с мамой... но у нас все как-то отдаленно.... не могу с ней общаться как с подругой :( а насчет мужчины - это вы не правы... для меня пример тому мой муж))

Ваше имя Легенда
#16

ну вот и я маме говорю - что муж мне ее не заменит, потому что муж - это совсем другое.

а она считает, что заменит.

Ваше имя Легенда
#17

6, Редкий гость. Вы знаете, моя мама в свою очередь всю жизнь так считала про своих родителей. И мужа (моего папу) она конечно любила больше, чем свою мать (мою бабушку), наверное, поэтому она и считает, что маму может заменить муж.

...ну там долгая история...у нее до сих пор детские обиды на родителей, хотя они уже умерли.

мявка-козявка
#18

у меня так с папаней. мне нигде не бывает так комфортно, как у него под мышкой. мне 23. обожаю лежать между мамой и папой. тоже считаю, что мне их никто не заменит. со сколькими мужчинами встречалась, всегда мне был милей родной дом. я вас понимаю, автор.даже не представляю, что когда-то придется выйти замуж и уйти от них

Гость
#19

Автор, а папа у тебя есть??? Похоже, ты все же мамина дочка, хоть и отрицаешь это. Такая сопливость во взрослом возрасте - не удивительно, что мужика и секса нет))) Зачем мужик, если есть мама?))) Бред)))

Шушечка
#20

Автор, у меня так с моми папиком, всегда лежим вместе, мне уже 29, незамужем...как приезжаю к родителям так к папику льну сразу, он мне массаж на голове делает, потом я ему. Мамулю я тоже люблю конечно,но сней так не так я как с папиком...а все я думаю из детства если родитель тебя постоянно тискал, и буквально купал тебя в своей любви, то и отношения и отдача будут такие же...

Гость
#21

прости меня тв@рь

Ваше имя Легенда
#22

19, не надо злобствовать. Папа погиб восемь лет назад. У меня нормальная полная семья была.

мужик нужен, и никто не говорит о том, что он не нужен - а насчет секса это отдельная история, которая здесь не в тему. Если вам больше нравится тра*аться с кем попало, это ваш выбор. Я не такая.

Ваше имя Легенда
#23

неужели некоторые правда воспринимают это как сопливость?! феноменально. Мне жаль таких людей, кто не знает маминой ласки.

Гость
#24

а я не хочу, чтобы меня мужчина гладил без сексуального подтекста))))

Девушка
#25

какая гадость... вообще не понимаю как обниматься с родителями или сестрами братьями.. гладить - гадость какая(((

гость
#26

а у меня наоборот. когда маленькая была, родителям (особенно отцу) было не до меня, я ходила как потерянный котёнок, даже поласкаться не к кому было.

а теперь, я 20-летняя тётя, мама меня обнимает, отец целоваться лезет, сыплет комплиментами, говорит, что гордится, что я его дочь. а меня эти ласки только раздражают, еле сдерживаюсь, чтоб не наорать на него.

у меня нет и не было парня, а хочется все нежности получать от молодого человека, а не эти сюси-пуси, да сопли, от собственных родителей. как в детском саду, чесслово.

Гость
#27

Мой любимый мне заменил собой весь мир. Моя любящая, понимающая мама вдруг стала категорически против нашего брака и такого зятя. Но и родители, и друзья стали неважны - у нас была любовь. Сейчас у нас с ним взрослые дети и внуки.

Гость
#28

у меня с мамой нет таких отношений

Так что, слава богу, я как нормальная женщина получаю всю ласку от любимого мужчины)))

Гость
#29

ну и сидите с мамой в обнимку, зачем вам муж? А помрет мама - *** станете.

Гость
#30
Гость

ну и сидите с мамой в обнимку, зачем вам муж? А помрет мама - *** станете.

А ты сиди с чувырлом своим м радуйся, что хоть кто позарился и теперь ты можешь всем сообщить,шо "взамуже"

а шо сразу я?
#31

давным давно известно, что ласка женщины не сравнится с лаской мужчины. По части мужиков - это трах, а по части женщины - настоящая нежность.

Гость
#32

"Чем больше близких людей, тем счастливее жизнь" (с). Прикосновения мамы-это самые первые прикосновения в жизни любого счастливого человека. И чем больше людей вас нежно любят, тем мир вокруг добрее. Завидую автору белой завистью. У меня мамы уже нет. Муж есть, дети есть, но мамы не хватает.

#33

Ни одна мама не сможет оттрахать так как мужик

злобная пыщь
#34
Гостюг

Ни одна мама не сможет оттрахать так как мужик

ты козел

Гость
#35

34 да всё правильно он говорит, чего козёл-то?

Гость
#36
Ваше имя Легенда

неужели некоторые правда воспринимают это как сопливость?! феноменально. Мне жаль таких людей, кто не знает маминой ласки.

когда материнская любовь заменяет мужскую вот это сопливость и инфантилизм мохровый.

Гость
#37

Автор, Вы не обижайтесь, но Вы мне мою кошку напоминаете))) Знаете, есть у них такая привычка - топтаться лапами? Это рефлекс, так они мать массажируют, чтобы больше молока было. Кошка моя уже пенсионерка, но меня топчет лапами, хотя никакого молока у меня нет)) И Вы застряли где-то в 3 годика и лезете к маме под юбку, хотя уже все получили, что могли.

Гость
#38

Автор, я тоже ласковый человек. И с мамой обнимаемся, и с мужем( и не только)))

Гость
#39

у моей подруги великовозрастная дочь - с мамой не-разлей-вода. Это называется высоким словом "любовь" и произносится со слезой в голосе. Сидят в обнимку перед телевизором и едят из одной тарелки, ходят везде вместе. Нечего говорить, что молодых людей вокруг девушки нет ни одного, да если и появится - как она от мамы оторвется?

Гость
#40
Гость

у моей подруги великовозрастная дочь - с мамой не-разлей-вода. Это называется высоким словом "любовь" и произносится со слезой в голосе. Сидят в обнимку перед телевизором и едят из одной тарелки, ходят везде вместе. Нечего говорить, что молодых людей вокруг девушки нет ни одного, да если и появится - как она от мамы оторвется?

Я часто вижу на улице такую пару -пожилая мама и уже почти такая же пожилая дочь, мамина копия - очки в роговой оправе, коса ниже талии, одежда, как у мамы (и обе похожи на Крупскую))) Ходят вдвоем, и никто им не нужен)) жутко становится.

Бася ☂
#41
мармышенция

заввидую вам, я всегда мечтала о таких дружеских отношениях с мамой... но у нас все как-то отдаленно.... не могу с ней общаться как с подругой :(

Гость

когда мама помрет - начнется *** шоу . Доняли занудные извращенки

это далеко не дружба.

+1000

Бася ☂
#42
Гость

Вы застряли где-то в 3 годика и лезете к маме под юбку, хотя уже все получили, что могли.

да, без психолога тут не обойтись.

Арика
#43
а шо сразу я?

давным давно известно, что ласка женщины не сравнится с лаской мужчины. По части мужиков - это трах, а по части женщины - настоящая нежность.

Не правда! Смотря какой мужчина. Вот я вчера вечером разнервничалась, уснуть из-за этого не могла, так муж меня успокаивал - гладил (без всякого сексподтекста) и слова нежные говорил, пока не уснула. Человек просто он такой, нежничать очень любит: обнимать, целовать, гладить, говорить всякие нежности и т.д. И к сексу это не имеет никакого отношения.

Арика
#44

*Неправда

Арика
#45

В продолжение к моему посту: если бы меня таким образом начала мама успокаивать, мне было бы не по себе. Это при том, что с мамой у меня очень близкие и теплые отношения.

Марта
#46

Автор, всему свое время. Вам уже давно пора обнимать и гладить своих собственных маленьких детей. А ваши сравнения мамы с мужиком в том плане, кто из них лучше вас "наглаживает", у меня лично вызывает рвотный рефлекс. ИМХО.

#47

для меня объятия мужа гораздо ближе и нужнее, чем мамины. А мамины кажутся какими то сопливыми нежностями. Может быть потому что с матерью близких отношений никогда не было, она меня никогда не ласкала и особо не обнимала. Сейчас ее телячьи нежности мне даже неприятны.

а муж - совсем другое дело. Он для меня действительно близкий человек, если мне плохо, его нежность и ласка для меня лдучшее утешение и успокоение.

Гость
#48

ни одна мама не умеет так приласкать, как мужик))

ну что вы такие вещи сравниваете, автор?

Гость
#49

Нет, не понимаю. Я люблю, когда меня ласкает мой мужчина. Моя мама скорее мне подруга, можем посидеть где-нить вместе, посплетничать.

Гость
#50

некоторые комменты просто от скотов.пиз дец,какая публика стала на вумане собираться. отбросы без роду и племени