Гость
Статьи
проблемы в личной …

проблемы в личной жизни - это что?

меня тут на одной ветке обхаяли и навешали мне ярлык неудачницы и инфантилки за то, что я люблю ластиться к маме. поставили мне диагноз: проблемы в личной жизни.

я никогда не страдала от недостатка мужского внимания, и никогда не терпела романтику куё-маё вздохи под луной и гуляния за ручку, у меня были отношения с мужчинами, но это нельзя было назвать классическим встречанием, потому что я всегда давала понять что свобода мне дороже и пока я не стану чьей-то женой никто не имеет права кидать мне предъявы и выпытывать где была и что делала, поэтому я требовала меня "своей девушкой" не называть, в отношениях было все хорошо - одни блились дольше (самое долгое два года), другие меньше, было даже два предложения о замужестве, и секс был, и любовь большая-большая и печальная-печальная (собственно я понимаю, что и щас его люблю), но в настоящий момент у меня никого нет, вот уже год - двух сама послала, один меня послала - это жизнь.
Хочу понять на каком основании за меня решили что у меня проблемы?

А вот интересно, замужние бабы, у которых скандалы, измены, непонимание - у них как, все в порядке? нет проблем в личной жизни? только по одному формальному признаку - потому что они "взамуже".

Тк вот, я бы хотела узнать, когда стадо решает, что у кого-то проблемы в личной жизни? по каким критериям судят?

Ваше имя Легенда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, никто тебя не обхаивал, ты так и не допёрла в той теме ничего. А если у стада совета спрашиваешь, сначала научись уважительному отношению к этому стаду.

#2

У тебя проблемы, потому что ты о них говоришь, думаешь, даже тему создала) А создала с целью убедить себя в том, что их нет)

Alouette
#3

А может не следует выносить на обсуждение очень личные вещи? А то видите, как все изгадили. А вам всего лишь нравится тесное общение с мамой.

Гость
#4

нету вас проблем,нету, продолжайте жить как жили,если вы счастливы и всем довольны.

#5

Автор,научись людей сначала уважать и их мнение!комплексов до фига!

Гость
#6

У тебя точно проблемы))) С головой. Поэтому кроме мамы тебе и приткнуться не к кому. Были бы подруги, друзья - ты бы не чувствовала себя настолько одинокой.

#7

Да все нормально, живи как тебе хочется. чего слушать стадо-то?

#8
Ваше имя Легенда

А вот интересно, замужние бабы, у которых скандалы, измены, непонимание - у них как, все в порядке? нет проблем в личной жизни? только по одному формальному признаку - потому что они "взамуже".Тк вот, я бы хотела узнать, когда стадо решает, что у кого-то проблемы в личной жизни? по каким критериям судят?

да сейчас автор на вас выльется куча мерзкого...здешние тетки как я подметила САМЫЕ САМЫЕ и мужья у них золотые, богатые, секс и оргазмы прям сто пицот раз в сутки, и на руках их носят, и они красавицы умницы все их хотят всегда и везде...а одинокие девушки всегда у них будут вызывать ненависть типа одинокие неудачницы..но поверьте у замужних своих проблем выше крыши..а все что здесь пишут просто пыль в глаза пускают! громче орет тот у кого рыльце в пушку! да и вообще на деле эти тетки сами наверное клуши из клуш...а вы не говорите и не нойте что вы одинокая говорите что ВЫ СВОБОДНАЯ и жизнь не завтра заканчивается..и что все у вас впереди...пересмотрите свои взгляды совершнствуйте жизнь и она вам улыбнется. а здесь советов просить ненадо ибо тут только яд выпрыснуть заходят! добрых и адекватных вообще единицы! удачи и всего самого самого вам в НГ!

Гость
#9

8, завистница какая-то. скорее всего одиночка!

Гость
#10

"но поверьте у замужних своих проблем выше крыши.."

это самое смешное, что так думают одиночки или жёны нищих импотентов

#11
Гость

8, завистница какая-то. скорее всего одиночка!

по теме у меня есть МУЖ. но я не пишу тут о нем на форуме потому что не считаю нужным..а те кто пишут просто клуши недалекого ума! и чему завидовать я говорю о том что вижу на форуме и завидовать чье то недалекости хммм

#12
Гость

"но поверьте у замужних своих проблем выше крыши.."

это самое смешное, что так думают одиночки или жёны нищих импотентов

ой я же забыла вы очередная жена ОЛИГАРХА??? так что не ори тут унизить или еще что то там у вас не получится да и оправдываться перед такими как ты я не буду...у многих фантазия будь здоров на форуме офигеешь просто....а на деле пшиК

мявка-козявка
#13

автор, я вам писала в другой теме, напишу и в этой. все у вас ништяк)))) не принимайте все так близко к сердцу. у нас не замужних, разные взгляды на жизнь с замужними дамами. у нас свои проблемы, у них свои.

вообще, считаю, что эту тему вы зря создали. она ни к чему

Ваше имя Легенда
#14

я поняла - люди просто в массе своей очень злые.

:(

Ваше имя Легенда
#15

кровожадная бессознательная толпа

Ваше имя Легенда
#16

лан, я ушла.

не буду больше ничо писать - зачем метать бисер перед свиньями и ждать реальных советов и помощи от тех, кто их и давать-то не собирается, а только норовит укусить.

Ваше имя Легенда
#17

но в целом вуман полезен - приблизительно выкристаллизовывается соотношение адекватных и неадекватных.

Леди и козявка - спасибо вам за то, что вы адекватные!!!

Счастливого нового года! :)

#18
Ваше имя Легенда

но в целом вуман полезен - приблизительно выкристаллизовывается соотношение адекватных и неадекватных.



Леди и козявка - спасибо вам за то, что вы адекватные!!!



Счастливого нового года! :)

легенда спасибо и вам всего хорошего вы помните вы самая самая мнение чужих тьфу на него! всех с НГ!!!!

Гость
#19

А по-моему личную жизнь обсуждают только у тех, у кого поклонников много или кто действительно замужем удачно. Одиночек какой смысл обсуждать?

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем