Гость
Статьи
Проблема с личной …

Проблема с личной жизнью и беременность

Проблема с личной жизнью.Мне 30лет и неразу не была замужем и нет дитей.Из мужчин никаму ничего ненужно ни дети и не семья.С возрастом гениколог говорит тяжело рожать.И нужно срочно рожать.За все воемя был 1 раз оборот.Второй раз был выкидышь.По анализам 0.6нг/мг гормон АМГ.Я уже в отчаини что со мной никому ничего ненужно.Готова уже на ЭКО.Родить для себя.Подскажите как быть?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Не надо для себя рожать. Не порть ребенку жизнь

Анна
#2
Кореш форумчанок

Не надо для себя рожать. Не порть ребенку жизнь

После моей смерти наследство оставлю.У меня квартира.У моих родителей квартира.

Кореш форумчанок
#3
Анна

После моей смерти наследство оставлю.У меня квартира.У моих родителей квартира.

Авторитарная мамашка может вырасти только психопата и никакие богатства не осчастливят больного на голову человека

Анна
#4
Кореш форумчанок

Авторитарная мамашка может вырасти только психопата и никакие богатства не осчастливят больного на голову человека

Что значит по вашему Авторитарная мамашка? Обидно что у ребенка моего не будет семьи отца

Гость
#5

Для вашего возраста ужасно низкий АМГ. Врач что вообще по этому поводу говорит?

Гость
#6

Для начала купить учебник русского языка и научиться грамотно писать. У меня кровь из глаз текла. Ребёнок вам не нужен. Он не заткнет дыру пустоты и одиночества. Прекрасно рожают и в 35-37. А многие и вовсе кесарево делают. Поэтому не надо слушать гинеколога.

Анна
#7
Гость

Для вашего возраста ужасно низкий АМГ. Врач что вообще по этому поводу говорит?

Скорее рожать нужно

Гость
#8

Не надо плодить детей с ущербной психикой.

Анна
#9

Скорее ненужной чувствую себя.Вся связи с мужчинами только секс.Более серьезные отношения нехотят со мной.
+добавлю что я сухая по женски в постеле без смазки никак

Анна
#10
Гость

Для начала купить учебник русского языка и научиться грамотно писать. У меня кровь из глаз текла. Ребёнок вам не нужен. Он не заткнет дыру пустоты и одиночества. Прекрасно рожают и в 35-37. А многие и вовсе кесарево делают. Поэтому не надо слушать гинеколога.

Мне не откого рожать.Только секс и все и никто ничего нихочет ответствнности

Гость
#11
Анна

Мне не откого рожать.Только секс и все и никто ничего нихочет ответствнности

И в каком же городе такие безответственные мужики поголовно?

Анна
#12
Гость

И в каком же городе такие безответственные мужики поголовно?

Малкнький примерно по статистеке 70тыс населения
Есть тут один познакомилась .симпатичный парень.С пережитком прошлым есть уже ребенок.Но неживут вместе.Влюбилась в него.А он холоден ко мне и исбегает темы семьи и детей.Ничего нехочет

Гость
#13
Анна

Малкнький примерно по статистеке 70тыс населения
Есть тут один познакомилась .симпатичный парень.С пережитком прошлым есть уже ребенок.Но неживут вместе.Влюбилась в него.А он холоден ко мне и исбегает темы семьи и детей.Ничего нехочет

Так бедняга уже хлебнул на жизнь вперёд приключений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

А вам на эко возьмут вообще с таким амг ? Лучше не рисковать и беременеть естесивеным путем. Снизить планку к мужчинам, с кем секс покатушки такие по уровню вам в мужья не светят, только потаскать. Ищите парня попроще. Когда почувствуете себя желанной и всерьез нужной мужчине , проблема в сексе уйдет сама собой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: