Гость
Статьи
Проблемы с личной …

Проблемы с личной жизнью

Проблемы с личной жизнью.
Мне 23, и многие мои ровесники женятся/выходят замуж сейчас, даже отличницы вышли замуж недавно, только из знакомых четыре пары образовалось, и я думаю, что со мной не так, почему у меня никогда не было парня? Также не понимаю, почему сейчас стало модно жениться/выходить замуж, все же говорят, что это неважно, надо погулять, узнать хорошо человека и только потом играть свадьбу, что изменилось? Мы же не в 90-е живём, чувствую себя на их фоне испорченным товаром, парня не было, да и вообще никаких поклонников никогда, на сз в лучшем случае раз в месяц писали, там мужчины 40+ были и предлагали разовый секс, к тому же они были не в моём вкусе, я и сама не красавица, конечно, но к этим мужчинам у меня вообще никакой симпатии не было, я привыкла уже к тому, что парня нет, нашла много хобби себе, это не спорт, просто чтение, история и английский, читать я больше стала, кино стала больше смотреть, иногда накатывает, что я хуже других, они хотя бы встречались с кем-то, а я нет?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Лентяй Диванушко
#1

Да сейчас приходится девушкам очень стараться чтобы хотя бы простого мужика найти.

#2

ну и что ) зато тебе теперь и разводиться не придется. и детей сопливых нянькать, тоже не надо. геморроя с мужем нет. забот меньше. свобода ...
плюсов много. есть чему радоваться.
а женятся не все. это иллюзия. полно народа сидят вот так же, по домам. их невидно и неслышно. ты думаешь, что их нет, не существует, а они есть

Гость
#3
Янита

ну и что ) зато тебе теперь и разводиться не придется. и детей сопливых нянькать, тоже не надо. геморроя с мужем нет. забот меньше. свобода ...
плюсов много. есть чему радоваться.
а женятся не все. это иллюзия. полно народа сидят вот так же, по домам. их невидно и неслышно. ты думаешь, что их нет, не существует, а они есть

Спасибо за поддержку, свобода-это здорово, но мне и сравнить не с чем, так как и общения даже с парнем не было, не то, что там поцелуев и прочего, поэтому неприятно, лет в 40, может, найду кого-нибудь, такого же домоседа, как я.)

Лентяй Диванушко
#4
Янита

ну и что ) зато тебе теперь и разводиться не придется. и детей сопливых нянькать, тоже не надо. геморроя с мужем нет. забот меньше. свобода ...
плюсов много. есть чему радоваться.
а женятся не все. это иллюзия. полно народа сидят вот так же, по домам. их невидно и неслышно. ты думаешь, что их нет, не существует, а они есть

ужос неликвидки какие то

#5
Гость

Спасибо за поддержку, свобода-это здорово, но мне и сравнить не с чем, так как и общения даже с парнем не было, не то, что там поцелуев и прочего, поэтому неприятно, лет в 40, может, найду кого-нибудь, такого же домоседа, как я.)

может быть.
это может произойти и завтра утром. а может и через годы случится. сейчас никто не знает ответа. разве что, бабушка-гадалка, какая-нибудь. но бабуля далеко, в деревне. а мы здесь, в интернете. это разные миры, и они не пересекаются. поэтому про гадалок вспоминать не станем.
и будем ждать.
ну, можно пока знакомиться, для разминки. если скучно )

#6
Лентяй Диванушко

ужос неликвидки какие то

вот! вниманию автора )

видишь какое бывает ***. мерзкое и неприятное. ты ничего не потеряла из-за того, что не бросаешься на первого встречного. вот он - яркий пример такого встречного-поперечного. понимаешь теперь ))))) ты везучая, на самом деле!
тебя беда обошла стороной

Лентяй Диванушко
#7
Янита

вот! вниманию автора )

видишь какое бывает ***. мерзкое и неприятное. ты ничего не потеряла из-за того, что не бросаешься на первого встречного. вот он - яркий пример такого встречного-поперечного. понимаешь теперь ))))) ты везучая, на самом деле!
тебя беда обошла стороной

Угу, какой противный Лентяй. Хочет бабу замучить. Стирать, убирать и готовить заставить.

Гость
#8

А что ты от нас хочешь? Что мы можем посоветовать не зная тебя? Ты сама-то как думаешь - почему так получилось?

Гость
#9
Гость

А что ты от нас хочешь? Что мы можем посоветовать не зная тебя? Ты сама-то как думаешь - почему так получилось?

Сейчас много одиноких.Ждите и надейтесь,может у вас все еще впереди.Тут некоторым и по 34 и старше,тоже одиноки.Думаете ,что с мужчинами легко?Тоже нервы.Не у всех гладко:одни изменяют,другие деньги не зарабатывпют приличные,третьи не дарят подарки.Так что жить с ними-это тоже нужно терпение и прилагать усилия,как-то повлиять на них.Ну и что,что вышли ваши одноклассницв замуж?Неизвнстно ,как они живут.Семейная жизнь разная.У кого-то мир и согласие в семье.У других,ссоры,нехватки в деньгах.Так что успокойтесь и живите,может что и изменится у вас.

Гость
#10

Перестать ныть, смотреть на кого то и с кем то себя сравнивать. Сравнивать нужно себя с самой, иы лет пять назад и ты сейчас, если нет прогресса, то надо что то менять. А с другими сравнивать себя не надо, у каждого свой характер и свой путь.
Вы не знаете хорошо ли вашим замужним подругам живется. Я знаю несколько женщин и глядя на их мужей думаю как хорошо что я не замужем 😂, лучше одной чем с таким 💩 жить. Поэтому не надо рефлексировать почему кто то женится а кто то нет. Занимайтесь собой, но через призму "я должна кому то нравится, выйти замуж, родить и пр", никому и ничего вы не должны, а через призму "я хочу быть счастливой ". Когда полюбите себя, поймете чего на самом деле хотите и все придет само собой. Позанимайтесь с психологом. Зайдите на сайт В17, там есть форум, где много психологов, может разберете свою проблему

Гость
#12

Спасибо, с психологом на "b" я давно занималась, у меня демо-консультация была, так что мне это мало помогло, потом, может, закажу консультацию за деньги. Да вы правы, неизвестно, что там у замужних знакомых, но они пока не успели друг другу надоесть и выглядят счастливыми.
Только я ровесникам вообще не нравлюсь, только мужчинам среднего возраста, лысым, на одну ночь, ничего кроме секса мне не предлагают. Так что не знаю, что будет лет через 10, вряд ли что-то изменится, свобода-это хорошо, но вот, когда даже общения с мч не было, то тут уже начинаешь задумываться, а почему так? Как мне кажется, что первые отношения должны быть в 15-17, когда только наступила юность, ну хоть в 20, ну тут как повезёт, а в 30 будет уже смешно первые отношения заводить и впервые целоваться, молчу уже про позднюю девственность, тоже это не очень хорошо, мне повезло, что подруг нет, так бы они привязались бы с вопросами: "Ну, что нашла уже парня?". Пришлось бы выдумывать, что меня это вообще не интересует, а так хоть врать не приходится.)

Гость
#13
Гость

А что ты от нас хочешь? Что мы можем посоветовать не зная тебя? Ты сама-то как думаешь - почему так получилось?

Сама не знаю, как-то так вышло, что парни никогда мной не интересовались, ещё в школе, когда многие влюблялись, начинали встречаться или дружить с моими одноклассниками, я была никому не интересна, я думала, что после школы-то всё точно изменится, но ничего не изменилось.

#14

можно ли узнать из какого Вы города, и если можно дату записи ?

#15
Лентяй Диванушко

Да сейчас приходится девушкам очень стараться чтобы хотя бы простого мужика найти.

не обязательно прям очень, хоть бы одна попалась свободная. С которым числом мне нужно перезнакомиться чтобы её найти ? хоть бы знать какой предел, мне же тоже не всегда удобно подходить и спрашивать в лоб "молодой человек есть" ? я к 4 уже подходил, хоть бы сами спросили : а у вас есть? чтобы хоть не большую заинтересованность увидеть...

Гость
#16
Дантэс

можно ли узнать из какого Вы города, и если можно дату записи ?

Пикалёво, не поняла про дату, моя дата рождения?

#17
Гость

Пикалёво, не поняла про дату, моя дата рождения?

проблемы в личной жизни были тогда в 23, или вам ещё 23 ? я честно говоря в свои 23 о личной жизни не думал

Гость
#18
Дантэс

проблемы в личной жизни были тогда в 23, или вам ещё 23 ? я честно говоря в свои 23 о личной жизни не думал

Ещё 23, вы удивляете меня, может, девушкам нравились? Я никому не нравилась кроме странных парней раз в несколько лет, один покоя в классе не давал, улыбался мне, садился на переменах рядом со мной, а потом станцевал перед моей партой, после этого я сменила школу, давно ещё нравилась соседу, но быстро разонравилась, и он перешёл к бывшей подруге моей, и ещё двум странным парням позже.
Сосед из всех них мне нравился и потом, когда он с подругой бывшей встречался, через несколько лет после школы он мне написал, предлагал пообщаться, я проигнорила его, он это не искренне писал, другого выбора не было.
Встречаться никто не предлагал и не предлагает, боюсь, что такое и в 30 будет, может, потом рада буду предложению одноразового секса, пока нет.

Гость
#19

Вам 23. Какие мужчины 40+? Явно извращенцы, которым ровесницы не дают. В моей юности тоже такие были. Ничего не меняется. Есть семьи, создаются рано и благополучно. В моей семье замуж, женятся в 18, и удачно. Мне 33, я одна. Считаю, ранний брак это благословение от Бога. Я говорю, о нормальных случаях, а не залет, алчность, желание свалить от семьи. Как вы себя несёте, так и люди будут относиться. Я ощущала себя убогой, мне было до 30 и я не замужем, не была в браке. В России лучше быть разведенкой. И относились как к убогой. Сейчас такого чувства нет, и отношение другое.

Гость
#20
Лентяй Диванушко

Да сейчас приходится девушкам очень стараться чтобы хотя бы простого мужика найти.

Не то слово. Я росла с мамой, которая не готовила, не убирала, работала до 14.00. и ныла, как устаёт. Смотрю на коллег.... Как лошади заезженные. Муж живёт у неё. Муж платит 16.000 алиментов в прошлую семью. Она собирает ему лотки с едой. Детей общих нет. Вообще опекает его. Он выпивает, она всё бросает, хвостиком ходит за ним. И это женщина, которая не инвалид, с работой, за собой следит. Не понимаю этого. И таких очень много. Моя семейная жизнь продлилась 6 месяцев. Он был мечтой для многих, без алиментов, должность. Я готовлю, убираю, прям люблю домашнее хозяйство. И работаю. Он выпивал, пропадал из дома. Я не искала его. Спокойно проживала выходные без него :) он появлялся в воскресенье вечером, андь утром в понедельник на работу. Нет, не с повинной головой. И не с букетом. А с упрёком, почему я его не искала????! Не слежу за ним, сколько он пьёт. Вообще, виновата я в его бедах. Задумалась. Зачем мне муж, чтоб следить за ним? Он себе ладу дать не может. Как он семью в гору потащит? Ему жена нужна или няня?и таких берут. Я ушла.

Гость
#21
Гость

Спасибо за поддержку, свобода-это здорово, но мне и сравнить не с чем, так как и общения даже с парнем не было, не то, что там поцелуев и прочего, поэтому неприятно, лет в 40, может, найду кого-нибудь, такого же домоседа, как я.)

А дети? Уже есть? У меня нет, 33 годика. Не ищу никого. Хочу семью и детей. Расстраивает,что можно не успеть.

Гость
#22
Гость

А дети? Уже есть? У меня нет, 33 годика. Не ищу никого. Хочу семью и детей. Расстраивает,что можно не успеть.

Какие дети? Если у меня, то нет.

#23
Гость

Ещё 23, вы удивляете меня, может, девушкам нравились? Я никому не нравилась кроме странных парней раз в несколько лет, один покоя в классе не давал, улыбался мне, садился на переменах рядом со мной, а потом станцевал перед моей партой, после этого я сменила школу, давно ещё нравилась соседу, но быстро разонравилась, и он перешёл к бывшей подруге моей, и ещё двум странным парням позже.
Сосед из всех них мне нравился и потом, когда он с подругой бывшей встречался, через несколько лет после школы он мне написал, предлагал пообщаться, я проигнорила его, он это не искренне писал, другого выбора не было.
Встречаться никто не предлагал и не предлагает, боюсь, что такое и в 30 будет, может, потом рада буду предложению одноразового секса, пока нет.

я бы предложил Вам встречаться, но где же Вы ? вот без комплексов и сомнения, предложил бы))

#24
Гость

Вам 23. Какие мужчины 40+? Явно извращенцы, которым ровесницы не дают. В моей юности тоже такие были. Ничего не меняется. Есть семьи, создаются рано и благополучно. В моей семье замуж, женятся в 18, и удачно. Мне 33, я одна. Считаю, ранний брак это благословение от Бога. Я говорю, о нормальных случаях, а не залет, алчность, желание свалить от семьи. Как вы себя несёте, так и люди будут относиться. Я ощущала себя убогой, мне было до 30 и я не замужем, не была в браке. В России лучше быть разведенкой. И относились как к убогой. Сейчас такого чувства нет, и отношение другое.

"В России лучше быть разведенкой." а быть первой и единственной, любимой уже никто не мечтает ? есть ещё свободные придурки

#25
Гость

Не то слово. Я росла с мамой, которая не готовила, не убирала, работала до 14.00. и ныла, как устаёт. Смотрю на коллег.... Как лошади заезженные. Муж живёт у неё. Муж платит 16.000 алиментов в прошлую семью. Она собирает ему лотки с едой. Детей общих нет. Вообще опекает его. Он выпивает, она всё бросает, хвостиком ходит за ним. И это женщина, которая не инвалид, с работой, за собой следит. Не понимаю этого. И таких очень много. Моя семейная жизнь продлилась 6 месяцев. Он был мечтой для многих, без алиментов, должность. Я готовлю, убираю, прям люблю домашнее хозяйство. И работаю. Он выпивал, пропадал из дома. Я не искала его. Спокойно проживала выходные без него :) он появлялся в воскресенье вечером, андь утром в понедельник на работу. Нет, не с повинной головой. И не с букетом. А с упрёком, почему я его не искала????! Не слежу за ним, сколько он пьёт. Вообще, виновата я в его бедах. Задумалась. Зачем мне муж, чтоб следить за ним? Он себе ладу дать не может. Как он семью в гору потащит? Ему жена нужна или няня?и таких берут. Я ушла.

как вы за таких замуж выходите...я в ухе...

#26
Гость

А дети? Уже есть? У меня нет, 33 годика. Не ищу никого. Хочу семью и детей. Расстраивает,что можно не успеть.

я б тебя взял)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27
Гость

Ещё 23, вы удивляете меня, может, девушкам нравились? Я никому не нравилась кроме странных парней раз в несколько лет, один покоя в классе не давал, улыбался мне, садился на переменах рядом со мной, а потом станцевал перед моей партой, после этого я сменила школу, давно ещё нравилась соседу, но быстро разонравилась, и он перешёл к бывшей подруге моей, и ещё двум странным парням позже.
Сосед из всех них мне нравился и потом, когда он с подругой бывшей встречался, через несколько лет после школы он мне написал, предлагал пообщаться, я проигнорила его, он это не искренне писал, другого выбора не было.
Встречаться никто не предлагал и не предлагает, боюсь, что такое и в 30 будет, может, потом рада буду предложению одноразового секса, пока нет.

"может, девушкам нравились?" это я то ? ну с одной обнимался, со второй...хотя не это она меня обнимала и облизала, третья...очень уж прямая была, хоела поговорить о сексе, но я сомневаюсь что я им нравился. ещё с двумя дошел до постели но они меня не стали затаскивать в неё...не сомневаюсь что я им нравился.)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема