Гость
Статьи
Проблемы личной жизни

Проблемы личной жизни

Просто не будет ли это странно, если скажу, что передумала и мне нужно время? Спасибо заранее. #отношения

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

конечно это будет нормально. нельзя любить человека специально. просто скажите это, только не тяните

Гость
#2

Слово передумала не говори--обидишь человека.Скажи ,что не можешь разобраться в своих чувствах и тебе нужно побыть одной.

Гость
#3
Гость

Слово передумала не говори--обидишь человека.Скажи ,что не можешь разобраться в своих чувствах и тебе нужно побыть одной.

Я понимаю, да, что могу его обидеть, потому что и так не особо получается, раза 4 пробовали, а потом я говорю, что не хочу...

Гость
#4

Мамаша ваша, домохоз беспонтовый, который научил своих высеров только епстись с солдатней, брать взятки и промышлять контрабандой
Как только контрабанды не стало, вы все во главе сней сосете большой и толстый ***.

Гость
#5

Одна ботинки продает (читай живет на аренду с хаты, которую наворовала) , второй айтишник с голой жопой.

Брависимо, че

Гость
#6

Третий приспособленец из спортзала, которому мой сосед еду носил.

Поднялся за счет бабы, которую перетаскали все кому не лень.

Гость
#7

Не понимаю, че сретесь, вы же все ЛОХИ по факту

Гость
#8
Гость

Не понимаю, че сретесь, вы же все ЛОХИ по факту

Из одного *** сосали сперму всей гурьбой,

Гость
#9
Гость

Из одного *** сосали сперму всей гурьбой,

Их история носит название "Из грязи в князи и обратно."

Одного сгубило то, что он ненавидит женщин, но в то же время хочется семьи, которой никогда не было.
Так начинай глушить баб со своей мамки- тунеядки.
Зачем трогать нормальных????

Гость
#10

Второй вылез не пойми откуда, западник, закосил под Овечкина, его подобрала местная простигосподи.
А этот тайно завидовал "великой любви" на своих квадратных метрах.

Мамаша всю жизь доила близлежащих аленей как я поняла.

Гость
#11

И все бы гичего, так и дили показушным благополучием, если бы домохозкина корзинка не начал беспардонно швырять баб .
Среди них оказались весьма зубастые и мстительные.

Не всякая, после того как ее выеппут и бросят, приедет к домохозу в гости, привезет ребенка, и будет мыть окна

Не всякая!

Гость
#12

Надеялась, что подберут.
А когда надежда погибла, начала рожать от старого богатого мужика как из пулемета)

Гость
#13

Домохоз - это Симона Юнусова?😁
У той тоже сыновья все звездят, никогда не женятся

Гость
#14
Гость

Надеялась, что подберут.
А когда надежда погибла, начала рожать от старого богатого мужика как из пулемета)

Она его на 6 месяце беременности искала через друзей. Не могла найти.
Сменил локацию)

Гость
#15

Поотключал телефоны.
потом вернулся к мамо

Гость
#16
Гость

Домохоз - это Симона Юнусова?😁
У той тоже сыновья все звездят, никогда не женятся

ТИМУРкА СТОЛЬКО БАБ ПЕРЕПОРТИЛ, за деньги конечно.
А мамаше как истинной врейке все по_ху_ю.

Гость
#17

Прежде чем в долги влезать и строить замки на песке, спроси человека оно ему надо.
Готов ли он потратить на переписки с тобой свою молодость , на твои запоздалые мечты и семейные проблемы, а потом из-под тебя старого и с противным характером утку выносить.

Гость
#18

*** кто за меня решит где мне жить и с кем, какие фотки выставлять и с кем как общаться.
Можешь даже не пытаться своими манипуляциями мной управлять.

Иди кури бамбук

Гость
#19

Сидишь дома, никакие тебе ковиды не страшны, ты никому ничего не должен.
Ни семье ни детям, потому что у тебя их нет

Трясешься за *** свою и репутацию, пасешь у кого какие фотки.
Вокруг люди умирают и и приходится работать всем в зоне заражений.

А вы домохоз, как крысы попрятались.
Если миллион не заплатят, из дома не выйду.

Гость
#20

Я робот пылесос в СВОЙ дом, а ты убери фото с бывшими. Ты мне, я тебе.
На *** иди со своим роботом и со своим домом
Ты толтко родственникам нос утереть захотел этим домом

Остальные уже по 10 штук настроили, квартир накупили в разных городах.

А вы все дачу обосранную продать не можете на дошик себе

Гость
#21

- а что ты мне на др подаришь?
- дык как обычно, истерику

Е*анутый нищеброд.
Птозная баба с низкой самооценкой и бэхой в кредите - это на самом деле предел твоих мечтаний был.
Зря прохлопал.
Расплодили бы жопастых и с залысинами десноватых страшных и противных личинок на радость мамоИ сеструхе - так как у нее ннвестка бвла бы ЕЩЕ страшнее ее

Гость
#22

Ты, е_банатрий, даже отношения не завязал с челловком,
Эта женщина себя твоей не считает, она тебя видела 2 раза по 2 минуты, с какого *** она должна твои неврозы обслуживать. Делиться чем-то и тд.

Гость
#23

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: