Гость
Статьи
шантаж.стоит ли?

шантаж.стоит ли?

короче тема такая.девочка меня тут одна кинула.продинамила,можно сказать.Влюблён был в неё по уши,платил за неё,подарки покупал,деньги давал.Не скажу,что в роскоши купал,но спускал на неё всё,что было.
она выёживалась,строила из себя невесть что.но подарки и деньги принимала.за 3 месяца тра***улись всего раз 5.В оконцовке стала вести себя вобще неподобающе нагло и агрессивно.
ну и как-то оставила свой ящик открытым,анкету на СЗ и скайп заодно.ну я и прочитал все её переписки.ну и прихирел от всего узнаного.Оказывается она трахалась одновременно с другими.
А ещё у неё на родине типа парень есть(в моём городе она в командировке,через месяца 3 уезжает домой).она в него влюблена как кошка,а он к ней так,не очень серьёзно.Она ему тут подарков понакупала на мои деньги.Бабки она не с одного меня тянула,естесственно.
Короче я в шоке был,чего там.Но это не помешало мне взять и скопировать всю её переписку.Там и про партнёров обсуждения с подругой и про большие члены и про кол-во мужиков,всё что хочешь.Вот и думаю теперь,что с этим делать.наказать её,что-ли? разослать всем,кто её знает и пусть с этим живёт? или пошантажировать её,потрахать пока не уехала?
Любил её,но обидела она меня сильно.Вот и решил спросить,как бы вы поступили на моём месте? отвечайте,пожалуйста честно.мораль мне читать не надо.но со стороны виднее иногда.

средний
14 ответов
Последний — Перейти
Рыпка
#1

Эрм, вас кто-то подарки дарить и деньги давать заставлял? Нет? Тогда какие претензии? В следующий раз, когда очень хочется потрахаться, а без денег никто не даёт, обратитесь к профессионалам. Дешевле выдет. Обычные люди плохо реагируют, когда в них видят исключительно обьект товаро-денежных отношений.

Рыпка
#2

А насчёт результатов "шантажа" - так это вообще сомнительно. Знакомые девушки наверняка и так знают, кто она такая, а вот себя вы точно дураком выставите. Злобным и жадным бакланом.

падонок ночной
#3

Лучше ославить шлюшку оставаясь в тени, типа ты не в курсе откуда ветер дует, и сам шокирован, узнав такое про неё!(

Естественно, паренек в другом городке и остальные спонсоры в первой очереди рассылки))) Было бы неплохо так же её подругу подставить, типа это от неё подарочек)

#4

я думаю, ее надо проучить. а как? это вам и виднее. можно через какое-то время (чтобы не догадалась кто это) ей послать ее же переписку и спросить: так интересно! отошлю друзьям почитать.

но учтите, что такие хитрые да прыткие умеют выворачиваться из любой ситуации и могут все вывернуть так, мол вы в нее были влюблены, а она отказала и теперь вы мстите и все это выдувки и провокации. и она бедная-хорошая такая честная всегда была верна и пр. в общем карты вам в руки.

123
#5

Меркантильным потаскухам, несомненно, надо мстить.

средний
#6

Рыпка,во первых я не потрахаться-я влюбился.и она это прекрасно видела.ну а насчёт знакомых если,то люди везде себя выставляют в лучшем свете естесственно.так что может и догадываются,но не знают.

а насчёт дураком себя выставить,так это итак уже по идее случилось-по крайней мере в её переписке со своим парнем и своей ближайшей подругой видно их ко мне отношение)))

а переписку её я могу и родственникам её отправить и друзьям её в одноклассниках и в контакте.не думаю,что её это обрадует.

Да хоть на СЗ зайду и буду отправлять всем людям из её города.

средний
#7

падонок ночной,анонимно не получиться по любому.исключено.

подругу подставить тоже.потому что между ними как раз самые интересные переписки и ведуться))) не будет же подруга сама себя выставлять на обозрение.да и не было у меня такой цели.

так просто надо переписку с подругой слать парню,переписку с парнем слать подруге,ну а остальным слать всё подряд

средний
#8

Vizavi ,выкрутиться она не сможет,думаю.ну пригрожу я ей.

ну не будет же она всем друзьям в контакте сообщать об этом и просить не читать незнакомые письма? Легче удалиться отовсюду уж тогда))).Да я и контакты все её скопировал,это не поможет.

вобще у меня о ней сведений много,также и в печатном виде.документы даже есть,биография вся подробная

средний
#9

123,спасибо за поддержку.а то чуть не размякаю иногда-внешность у неё-ну чистый ангел.если бы здесь её фотку выставил-по любому бы многие написали б-не,она не могла,автор её просто опорочил)))

гость
#10
падонок ночной

Лучше ославить шлюшку оставаясь в тени, типа ты не в курсе откуда ветер дует, и сам шокирован, узнав такое про неё!( Естественно, паренек в другом городке и остальные спонсоры в первой очереди рассылки))) Было бы неплохо так же её подругу подставить, типа это от неё подарочек)

трус ты... гаденько это, жизнь кому-то изподтишка портить. если мужик - ты бы это открыто сделал... хотя нет. если мужик, ты бы о таком даже не подумал!

гость
#11
средний

Рыпка,во первых я не потрахаться-я влюбился.и она это прекрасно видела.ну а насчёт знакомых если,то люди везде себя выставляют в лучшем свете естесственно.так что может и догадываются,но не знают. а насчёт дураком себя выставить,так это итак уже по идее случилось-по крайней мере в её переписке со своим парнем и своей ближайшей подругой видно их ко мне отношение))) а переписку её я могу и родственникам её отправить и друзьям её в одноклассниках и в контакте.не думаю,что её это обрадует. Да хоть на СЗ зайду и буду отправлять всем людям из её города.

влюбился и влюбился - она за тебя не отвечает. если мозгов нет - никто не поможет. надо было головой думать, когда ДЕВУШКЕ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА, КОМАНДИРОВАННОЙ, подарки дарил. Что ,мозгов не хватило понять, что ноа потом свалит обратно? *** ОН И В АФРИКЕ ***

Гость
#12

Лох - это судьба. Оставь девушку в покое, она ни в чём перед тобой не виновата.

средний
#13

вот лох бы и оставил её в покое,но я не лох).

она прекрасно знала,что я в неё влюбился ещё до встречи(мы по инету общались несколько месяцев).у влюблённых мозги не работают,но она то соображала,что делает.так что умысел на лицо.

и пусть теперь ответит за это.

то,что сделала она ничуть не красивее,того,что сделаю я.не бить же мне её,в самом деле?)))

посмотрел бы я что бы "гости" последние бы писали если бы это случилось с ними.

Телеграф Калиостро
#14

подарками добиваться расположения девушки - сомнительно. ведь гарантии подарил - потрахал нет никакой. надо завоевывать, влюблять - это верняк.

истинный мужик мстить не будет, забей. просто на будущее зарубочку сделай.

максимум - дай ей понять, что прочитал всю ее переписку и обо всем в курсе. но демонстративно не предпринимай ничего - это высший класс, и характер воспитает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: