Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Встречалась с парнем 1 год и 3 месяца, когда узнала, что я у него не одна, в состоянии аффекта решила сказать о своём обмане т.к он тоже был не единственным, ибо отомстить хотела. Он сказал, что между нами ничего нет, причем давно, и не будет, он поверг меня в шок, и друзьям сказал, что ему пофиг на меня. Свою измену он объяснил, тем, что ему говорили, мол: "следи за ней ты у нее не один", якобы он знал, что он у меня не один. Девушки у кого МЧ лев по гороскопу? Зачем было обманывать, почему раньше не сказал, что между нами ничего нет, он и вида не подавал. Я все же надеюсь, что он со зла так сказал. У нас и раньше были крупные ссоры, но он недельки через 2-3 извинялся, за то что обижался/злился (блин какой же он милый). Дамы, как вы думаете он простит меня? Вернется ли ко мне? Кто приручил львенка самовлюбленного =)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть на картинку подрачу.

Corola
#2

хДД

Мира
#3
Гость

Хоть на картинку подрачу.

=DDD

+1

Вкусный бублик
#4

На*ер он вам нада? У Вас же другой есть, вот и бегите к нему.

Если он какой-то особенный что хотите его вернуть, так нефиг было с другим таскаться.

ППффф...

Тоже мне святая нашлась...

Когда он узнает что он у Вас не один(а правда всегда выплывает)не думаю что ему в кайф будет тоже.

Ничем его не приручайте, уйдите и скатертью дорогу. Если судьба то сам придёт.

Вот от таких баб и бегут мужики которые за ними бегают.

Vous tes la plus belle
#5

У автора мозг рака

Константин
#6

ты сама изменяла , а от него что хотела верности, бред какой то , сама понимаешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: