Гость
Статьи
Как девушки относятся …

Как девушки относятся к теневым доходам?

Я парень,24 года,офицер милиции,работаю не в сфере ппс/моб.
работа относится к сфере скорее интеллектуальной,работа по защите информации,и т.д.
Вопрос в том,как современные молодые девушки относятся к тому что скажем знают о том что у меня зарплата 25 т.р. ,но при этом деньги у меня всегда есть.и не хочется говорить откуда,так как сами понимаете....).в общем как объяснить и стоит ли вообще это девушке объяснять?

police
13 ответов
Последний — Перейти
Julia N.
#1

Хватит брать взятки! твой дом - тюрьма, совести нет никакой!

Гость
#2

АВтор, да ладно нам лапшу на уши вешать. В сфере по защите информации он работает. Скажи уж честно, работаю в ГИБДД, обдираю всех подряд без зазрения совести. Девушка оценит, какое щастье ей привалило.

#3

Не стОит. А вообще, не страшно Вам так жить?

Гостья с иронией
#4

А Вы с ментихой встречайтесь, желательно со следачкой - там уж точно вопросов лишних не будет)))))))))

Гость
#5

Автор, нормально девушки относятся к этому. тут все почему то думают что этот дополнительный доход может быть исключительно на взятках. Знаю МЧ который тоже работает в органах и тоже есть побочный доход, по долгу службы у него много всяких разных связей и полезных знакомст, и к нему люди сами обращаются с просьбами например порекомендовать хорошего адвоката, найти хороших поставщиков, параллельно он вложился в определенный бизнес который приносит ежемесячно доход.

Бланш
#6

Совесть напрокат? Никогда эта страна не будет жить, только приживать.

#7

Я как то своему приятелю сказала, будешь брать взятки, мне не говори:))

Mr.Smith
#8

девушки хорошо относятся к доходам. и чем они больше тем лучше относятся. да и какая официальная зарплата говорить каждой встречной-поперечной не обязательно.

на абрамовича посмотри -- народу небось в 90-е заказал -- на небольшое село понянет. а девки тока о нем и мечтают. романтика!

Анна
#9

с каких пор брать взятки - интеллектуальная работа?

Mr.Smith
#10
Анна

с каких пор брать взятки - интеллектуальная работа?

как похитрее взять придумать надо! оно ж не все так просто-то!

DST
#11

Автор, вы свистите :) Человек, который торгует информацией, НИКОГДА НИКОМУ постороннему об этом не скажет.

В случае 0.(0)1% вероятности, что это правда - за вами уже выехали

Маруся
#12

вот козел,чтоб ты сдох

Гость
#13

Маруся + 10000

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: