Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девушкам которые не работают?

Доброго времени суток,я год работала без выходные были изредка,но все же.
Работала на 2 работах.
И сейчас у меня пошли проблемы со здоровьем+не чувствую себя живой.
Поэтому молодой человек предложил мне не работать,нашёл хорошую работу,говорит восстанавливай здоровье,занимайся своим хобби и своим здоровьем (внешним видом).

Моя подруга и мама всегда говорили,вот такие девушки которые не работают им повезло,как они хорошо живут(мол не то что ты)
Поэтому когда я решила спросить совета и вообще поделиться новостью что мой муж сам предлагает сидеть дома
И мне ещё больше стало не понятное
Почему вы спросите я работаю на 2-х работах.
Я незнаю,возможно я боюсь что скажут другие или я привыкла пахать,но ведь меня никто не заставляет.
У меня есть возможность зарабатывать на дому,но это лишь как подработка и доход не большой. И я боюсь что мне придётся просить денег у молодого человека.
И вот у меня осталось пару дней чтобы решить как поступить остаться на работе или все таки занять здоровьем.
Я хочу просто убедится что я не одна девушка которая будет сидеть дома и заниматься бытом. #работа

О
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. У меня тоже случились проблемы со здоровьем, когда я пахала на 2 работах с утра до ночи без выходных. Заработала себе аутоиммунку и парень предлагал сидеть дома, а на личные хотелки будет отправлять. Я ушла с 1 работы, которая больше всего напрягала меня. Подлечилась, отдохнула, но работать не перестала. Никогда не сидите дома! Всегда нужно быть в социуме, общаться, развиваться, ибо начнете деградировать, как большинство женщин-домохозяек. Там нет развития. И всегда имейте свою финансовую подушку. Неважно, кто вас будет обеспечивать и клясться о любви, на всякий случай вам не помешает подушка. Не теряйте себя в быту, развивайтесь

#2

Так вы определитесь кто вам предлагает не работать муж или мч?

Гость
#3

Займитесь вашим здоровьем, смените сферу деятельности , не обязательно на двух работать, выберете что-то менее энергозатратное и заботьтесь о себе. Временно позвольте и во все выдохнуть , посмотреть как вам оно быть безработной . Перерыв разовьет в вас радостное желание в новой сфере и пересмотреть все

2 мая - Одесса. Мы помним!
#4

Отлично отношусь к таким девушкам.
Сама не работаю шесть лет и счастлива. А когда работала,то, много болела.

Ваш муж - золото.
Сходите к психологу, проработайте. Чтобы вы не переживали на эту тему.
С Новым Годом!

Гость
#5

Он муж или сожитель?

Гость
#6

Займитесь здоровьем, пока есть возможность.
Нейтрально отношусь к таким девушкам, это их личное дело и не на мои ж деньги живут.

Гость
#7

Хороший парень или жених не поняла. Но его мысли вполне здравые. Я не работаю, автор и по состоянию здоровья и просто муж говорит не работай. Ну так занимаюсь фрилансом для души не больше. Взяла курсы. Есть интересный проект на будущее с мужем..
В вашем случае вам не предложили быть домохозяйкой навсегда. Вам предложили отдохнуть от работы пока не поправится здоровье. Имейте это в виду. Какое то время парень действительно будет поддерживать,а вот полностью взять роль добытчика это ещё обсуждать придется. Вполне возможно он это и не имел в виду. Не путайте.

Гость
#8
Гость

Привет. У меня тоже случились проблемы со здоровьем, когда я пахала на 2 работах с утра до ночи без выходных. Заработала себе аутоиммунку и парень предлагал сидеть дома, а на личные хотелки будет отправлять. Я ушла с 1 работы, которая больше всего напрягала меня. Подлечилась, отдохнула, но работать не перестала. Никогда не сидите дома! Всегда нужно быть в социуме, общаться, развиваться, ибо начнете деградировать, как большинство женщин-домохозяек. Там нет развития. И всегда имейте свою финансовую подушку. Неважно, кто вас будет обеспечивать и клясться о любви, на всякий случай вам не помешает подушка. Не теряйте себя в быту, развивайтесь

Согласна, знаю случаи, когда мужья умирали или заболевали ,или просто уходили, и женщины, кто нигде никогда не работал, остались у разбитого корыта.

Гость
#9

Я не работаю уже четыре года, до этого работала всегда, тоже здоровье на работе оставила. В общем, получилось так, что я уволилась вникуда, и практически сразу мы познакомились с моим будущим мужем. Моего мужа всё устраивает. Я не хочу возвращаться в ту сферу, откуда ушла, сейчас в поиске альтернативного источника заработка, учусь, начала в новой сфере потихоньку зарабатывать, пока конечно смешные суммы, финансовый вопрос весь на муже. Ваш мужчина молодец, я считаю, что хочет дать вам возможность взять передышку, я думаю надо воспользоваться, заняться здоровьем и поискать работу, которая будет оставлять время и силы на жизнь. А вернуться пахать в двух местах, если что, всегда успеете.

О
#10
Гость

Хороший парень или жених не поняла. Но его мысли вполне здравые. Я не работаю, автор и по состоянию здоровья и просто муж говорит не работай. Ну так занимаюсь фрилансом для души не больше. Взяла курсы. Есть интересный проект на будущее с мужем..
В вашем случае вам не предложили быть домохозяйкой навсегда. Вам предложили отдохнуть от работы пока не поправится здоровье. Имейте это в виду. Какое то время парень действительно будет поддерживать,а вот полностью взять роль добытчика это ещё обсуждать придется. Вполне возможно он это и не имел в виду. Не путайте.

Спасибо за ответ.
Я тоже бы не планировала всю жизнь сидеть дома

О
#11
Игорь

Так вы определитесь кто вам предлагает не работать муж или мч?

Муж.

Гость
#12

Если ваш молодой человек вам предоставляет такую возможность - воспользуйтесь. Ещё успеете поработать, здоровье на первом месте

Гость
#13

В целом отношусь негативно. По одной простой причине - потеря ощущения ценности денег. Иждивенец со временем просто теряет понимание как сложно зарабатывать деньги.

Гость
#14

Вы живёте для одобрения посторонних людей?

КВАЗИ
#15

Работа в таком количестве по сути своей замещение. Замещение чего - вам виднее. В целом проблема в том, что рано или поздно будет переутомление, организм истощится и обратно вы не отмотаете.

Гость
#16
2 мая - Одесса. Мы помним!

Отлично отношусь к таким девушкам.
Сама не работаю шесть лет и счастлива. А когда работала,то, много болела.

Ваш муж - золото.
Сходите к психологу, проработайте. Чтобы вы не переживали на эту тему.
С Новым Годом!

У автора нет мужа, она не замужем. Вот и наглядный пример деградации. За 6 лет в мозгу уже происходят необратимые последствия.

О
#17
Гость

У автора нет мужа, она не замужем. Вот и наглядный пример деградации. За 6 лет в мозгу уже происходят необратимые последствия.

Какие лет 6😂какая диградация?
Я занимаюсь собой и читаю книги.
И да я замужем,не нужно цепляться к слову которое я перепутала и не перепроверила.
Это тупо в

Гость
#18
О

Какие лет 6😂какая диградация?
Я занимаюсь собой и читаю книги.
И да я замужем,не нужно цепляться к слову которое я перепутала и не перепроверила.
Это тупо в

Можно заниматься собой и читать книги, и при этом благополучно деградировать 😏

#20
Гость

Можно заниматься собой и читать книги, и при этом благополучно деградировать 😏

По всей видимости вы деградируете,раз вы дали оценку автору,которого вы не знаете.
Очень жаль если вам по жизни не чем заняться кроме того,как диградировать.
И да диградировать можно и с работой,тогда к чему ваш комментарии вообще?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: