Гость
Статьи
Допила ОК, а месячных …

Допила ОК, а месячных нет. Подскажите

Первый месяц пью Джес. Допиваю последнюю неактивную таблетку, а месячных все нет. Беременность, как я понимаю, не на 100% исключена, но ведь крайне маловероятна. У кого-нибудь было так? Что делать? Начинать пить следующую пачку? Еще и выходные на носу - к врачу не попасть.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько дней прошло после того как допили? в норме через несколько дней после последней таблетки могут прийти.

Гость
#2

вы своими ОК подавили работу яичников (сами себе ОК назначили, да? :). Скорее всего теперь вам назначат 10-дневный курс Дюфастона, чтобы возобновить работу яичников.

посмотри направо
#3

ой девченки, нафига вы таблетки пьете???...

Автор
#4

2, нет, не попали. Мне назначил гинекол-эндокринолог. У меня и до ОК работа яичников оставляла желать лучшего. И без ОК были проблемы с циклом. И Дюфастон не помогал (нафига его назначали 10 раз, не знаю, если толка от него не было)

Автор
#5

1, прошло 2 дня. Я начала сл. упаковку. Перерыв делать вроде как нельзя.

гость
#6

Автор! Противозачаточный эффект от приема ОК появляется только через 3 месяца. Т. е. первые 3 месяца нужна дополнительная контрацепция (презервативы).

Вы инструкцию читать не пробовали???

Автор
#7

Вы шутите? Я их всего 3 месяца собираюсь принимать. Какой толк да еще и с побочками был бы от ОК, если бы противозачаточный эффект только через 3 месяца начинался?:D В инструкции написано, что если начинать с первого дня месячных, то противозачаточный эффект начинается сразу же! А если с пятого, то еще неделю нужно пользоваться презервативами.

Вы изучить вопрос не пробовали, прежде чем претенции или догадки писать?

Автор
#8

претензии*

Гость
#9

автор не были вы ни у какого врача, не п=здите. По вашему шаблонному ответу это прекрасно видно ))) дурилка ты картонная

Гость
#10

Да неужели?! Ну конечно, вам виднее=) Был бы от вас толк, еще результаты анализов указала.

Автор
#11

10-автор

Натали 38
#12

есть такая точка на руке, абортативная. Находится на конце складки между большим и указательным пальцами с наружной стороны кисти(с той, где ногти) Называется "смыкающееся ущелье". Для уверенности разведите большой и указательный пальцы, а потом снова сведите, увидите, как перепонка межу пальцами складывается в складочку.Обычно ее прижигают в течение 6-8 минут. ТОлько кожу не сожгите! Прижигают полынной сигаретой(можно купить в магазинах восточных) но некоторые делали и простой сигаретой - тоже получалось. Саму сигарету к руке не прикладывайте!!! просто подносите к коже см на 3-4 что бы жар чувствовать , как припекать станет, повыше поднимите, потом снова поближе, не увлекайтесь, может волдырь получиться, который потом долго заживает. На больших сроках беременности не делать!

гость
#13

Автор! Ты д ура. И инструкцию ты не читала.))))

А мне указывать на мои знания не нужно. В этой сфере они гораздо больше, чем у тебя.

Т. к. я:

1. Имею медицинское образование, в отличие от тебя.

2. Сама много лет принимала ок.

3. Прежде чем принимать препарат, я внимательно читаю инструкцию.

Автор
#14

Да че вы меня оскорбляете? Сами дуpы=)

1. От того что ты имеешь мед.образование толка мало, если ты не гинеколог-эндокринолог. У меня и мать, и отец медики, а я учусь на 5 курсе мед.института (опять промахнулась, великий доктор). И что? Профильных знаний в гинекологической/эндокринологической области у врачей других специальностей нет.

2. Не знаю как ты принимала ОК. И в какие годы это было=)

3. Покажи мне в инструкции, где написано что-то, противоречащее моим действиям? Я так понимаю, ты автор 6 поста? Тупости что противозачаточный эффект начинается только через 3 месяца ты ни в одной аннотации от ОК не найдешь

Автор
#15

http://www.sikirina.tsi.ru/yaz.phtml

Спецом для тебя инструкция. По себе не суди. Если сама кинулась принимать когда-то черт знает как, не значит, что все такие же. Покажи мне там что-то, что я не знала или не так сделала. У других ОК инструкция примерно аналогичная.

Девушка
#16

ну что вам тут сказать... если вы подозреваете беременность - необходимо прекратить прием ОК, по-моему так на всех упаковках написано...

Гость
#17

У меня 4ый день ,как допила новинки, месячных нет!Переживаю!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: