Гость
Статьи
девушка у брата парня …

девушка у брата парня нагло подмазывается к родителям!!

девушка у брата парня нагло подмазывается к родителям!!постоянно с "собственноручной"выпечкой приезжает , берет мои веши(заметила случайно) !и из себя ну таааааааааааакууюю скромицу строит! ваши мысли на этот счет)

Розочка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И такие бывают, расчетливые, хитрые - уметь надо!

Гость
#2

Розочка, у вас есть парень (но не муж), у него есть брат, а у брата есть девушка, которая умеет готовить? Я правильно поняла?

Тогда мои мысли на этот счет такие, вы безумно завидуете этой девушке и очень хотите ей навредить, но не знаете как. Для этого тему и создали.

Я это
#3
Гость

Розочка, у вас есть парень (но не муж), у него есть брат, а у брата есть девушка, которая умеет готовить? Я правильно поняла? Тогда мои мысли на этот счет такие, вы безумно завидуете этой девушке и очень хотите ей навредить, но не знаете как. Для этого тему и создали.

Ага, я тоже так подумала. А чтобы стремнее было, Авторша приврала, что девушка у нее вещи ворует. Приврали ведь, да, Автор?

#4

А что, Вы не умеете печь? Попросите ее-научит...

#5

И еще...Вы что, вместе с парнем живете?)

Тсач
#6

В том , что с выпечкой приходит, не вижу ничего страшного. А вот про вещи - это уже другой разговор.

посмотри направо
#7

не надо завидовать

Гость
#8
Тсач

В том , что с выпечкой приходит, не вижу ничего страшного. А вот про вещи - это уже другой разговор.

На самом деле, самое серьезное обвинение в адрес девушки брата "...из себя ну таааааааааааакууюю скромицу строит..."

То есть автору ни к чему придраться не получается. )))

Автор, вы приглядитесь, может она еще и туалетную бумагу из сартира тырит, и сахар из сахарницы. А то из чего ей выпечку делать?

Гость
#9
Я это

Ага, я тоже так подумала. А чтобы стремнее было, Авторша приврала, что девушка у нее вещи ворует. Приврали ведь, да, Автор?

Скорее всего девушка один раз по ошибке что-то взяла из вещей автора:)

Гость
#10

И еще вопрос: "...берет мои веши..." это что значит? Что она носит ваши домашние тапочки или что уходит из дома в вашей песцовой шубе?

Гость
#11
Гость

И еще вопрос: "...берет мои веши..." это что значит? Что она носит ваши домашние тапочки или что уходит из дома в вашей песцовой шубе?

Это наверное брат на время халат сестры дал.Лучше бы своей футболкой обошелся.

Гость
#12

Что-то я не поняла, если это девушка брата парня Автора, то откуда у неё доступ к родителям Автора??? Я думала, она подмазывается к родителям парня Автора и его брата %) Автор, объясните, у меня когнитивный диссонанс!

#13
Гость

Что-то я не поняла, если это девушка брата парня Автора, то откуда у неё доступ к родителям Автора??? Я думала, она подмазывается к родителям парня Автора и его брата %) Автор, объясните, у меня когнитивный диссонанс!

типа "нашему забору двоюродный плетень" :о)

марьванна
#14

учись у неё правильно отношения со свекровью строить.

душка
#15

Блин,почему все автора начали винить,да еще и во лжи!У меня подобная ситуация была,тоже девушка брата парня "подлизывалась" к родителям моего,к тому же ей еще ее мама помогала!Я сначала тоже болезненно реагировалаю,а щас как замуж вышла все прошло!Думаю не обращайте на это внимание, станьте для нее подружкой,а там видно будет!

Масяня
#16
душка

Блин,почему все автора начали винить,да еще и во лжи!У меня подобная ситуация была,тоже девушка брата парня "подлизывалась" к родителям моего,к тому же ей еще ее мама помогала!Я сначала тоже болезненно реагировалаю,а щас как замуж вышла все прошло!Думаю не обращайте на это внимание, станьте для нее подружкой,а там видно будет!

Что значит - подлизывается? Девка хочет построить нормальные отношения с родаками возможно будущего мужа. Что в этом плохого? Вот как может, так и строит. Ей нравиться готовить, почему не показать своё мзстерство, не угостить? Или надо как автор рожи кривить? Автор, а ты что никак не пытаешься построить отношения с родаками своего парня?

#17
Масяня

Автор, а ты что никак не пытаешься построить отношения с родаками своего парня?

Причем, согласитесь, это нормальное поведение для любой девушки, если она придет. закинет ноги на стол и будет всем видом показывать, что лучше невестки не найти, вряд ли родители мужа дадут ей положительную оценку.

Масяня
#18
Багирра_

Масяня

Автор, а ты что никак не пытаешься построить отношения с родаками своего парня?

Причем, согласитесь, это нормальное поведение для любой девушки, если она придет. закинет ноги на стол и будет всем видом показывать, что лучше невестки не найти, вряд ли родители мужа дадут ей положительную оценку.

=))) Представила себя, закидывающую ноги на стол в доме свекрови=)))

#19
Масяня

Багирра_Масяня

Автор, а ты что никак не пытаешься построить отношения с родаками своего парня?

Причем, согласитесь, это нормальное поведение для любой девушки, если она придет. закинет ноги на стол и будет всем видом показывать, что лучше невестки не найти, вряд ли родители мужа дадут ей положительную оценку.=))) Представила себя, закидывающую ноги на стол в доме свекрови=)))

Во-во))) Хорошо что я потенциальная теща)))

Масяня
#20
Багирра_

Масяня

Багирра_Масяня Автор, а ты что никак не пытаешься построить отношения с родаками своего парня? Причем, согласитесь, это нормальное поведение для любой девушки, если она придет. закинет ноги на стол и будет всем видом показывать, что лучше невестки не найти, вряд ли родители мужа дадут ей положительную оценку.=))) Представила себя, закидывающую ноги на стол в доме свекрови=)))

Во-во))) Хорошо что я потенциальная теща)))

А что, зять ноги не может закинуть?=)))) Он ещё и стол может проломить своими копытами=)

#21
Масяня

Багирра_Масяня

Багирра_Масяня Автор, а ты что никак не пытаешься построить отношения с родаками своего парня? Причем, согласитесь, это нормальное поведение для любой девушки, если она придет. закинет ноги на стол и будет всем видом показывать, что лучше невестки не найти, вряд ли родители мужа дадут ей положительную оценку.=))) Представила себя, закидывающую ноги на стол в доме свекрови=)))

Во-во))) Хорошо что я потенциальная теща)))А что, зять ноги не может закинуть?=)))) Он ещё и стол может проломить своими копытами=)

Пущай попробует))) Быстро то ему копыта пообломаю))) Будем надеяться, что она у меня девица разумная, пока вроде фактов, опровергающих нет, и забрасывателей копыт у нас в доме не будет))

#22
Гость

Розочка, у вас есть парень (но не муж), у него есть брат, а у брата есть девушка, которая умеет готовить? Я правильно поняла?

Тогда мои мысли на этот счет такие, вы безумно завидуете этой девушке и очень хотите ей навредить, но не знаете как. Для этого тему и создали.

У меня похожая ситуация!И я не завидуя, меня бесит, что не искреннее поведение может повлечь нехорошие мысли по поводу меня!Я ка кто не задумалась подмазаться к родителям парня. вела себя достойно. но была самой собой!и получается что сейчас меня будут сравнивать с каким то фэйком??!!!Я отношусь к такому поведению отрецательно!

Форум: Отношения
Всего: 372 898 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 281 тема