Гость
Статьи
Подарок на нг

Подарок на нг

У мужа есть взрослый сын от 1 брака, 23 года. Его девушку я не видела, они живут в другом городе. Но она знает телефон мужа, как-то сын оказался в больнице и она ему звонила.
Так вот, приходит муж домой и говорит что звонила девушка его сына и спрашивала про подарок на нг для своего парня, то есть сына моего мужа. Что хочет подарить смарт часы, готова предложить 5 тысяч.
Мы сначала согласились, так как муж в этом не шарит я стала искать часы. Думала купим тыс за 10,но оказалось это не часы, а фитнес трекер в виде часов. А если брать часы, то это от 15 тыс как минимум. У нас сейчас возможности на такие подарки нет, муж хотел ему просто денег 5 тыс дать. Я сказала что пусть той даме скажет, что она должна дарить сама что хочет может, а мы подарим что планировали.
У меня вопрос откуда берутся такие наглые девки? Я не помню чтобы я тревожила родителей своих парней на счёт подарков, при том что виделись они один раз всего.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Откуда, откуда? Откуда и все, из мамы.

#2

Конечно странно, что она решила на данный вариант, но и наглости большой не вижу. Она вам предложила вариант, может он их очень сильно хочет, а она не сможет ему их подарить.

Гость
#3

Наглых людей кругом навалом, не удивительно.

Гость
#4

Ну и что, что хочет. Взрослые люди на свои хотелки сами должны зарабатывать. И не факт что он их хочет, он не избалованный.
Я мужу сказала спросить в него самого, чего хочет его сын.
И если сильно нужно возможно позже на др подарим. А пока сейчас у нас много других расходов и на нг не только ему подарок дарить нужно. У нас ещё двое сыновей мы сами. Плюс мамы, братья, друзья.

Просто странно как можно взять по сути чужому дяде позвонить и что-то там организовывать.

Гость
#5
ВсёХорошо

Конечно странно, что она решила на данный вариант, но и наглости большой не вижу. Она вам предложила вариант, может он их очень сильно хочет, а она не сможет ему их подарить.

И я вообще не понимаю зачем парням дарить дорогие подарки, а сможет ли он подарить что-то подобное? Или чувствовать себя лохом. Эх, в нашу молодость все было проще

Форум: Развлечения
Всего: 41 176 тем
Новые темы за все время: 32 216 тем
Популярные темы за все время: 15 283 темы
Следующая тема