Гость
Статьи
мы выбираем... нас …

мы выбираем... нас выбирают!

Мне тяжело поверить, что возможно найти любовь настояющую а главное ВЗАИМНУЮ... Я много раз убедилась что КОГДА МЫ ЛЮБИМ - НАС НЕ ЛЮБЯТ - А ЛЮБЯТ НАС - НЕ ЛЮБИМ МЫ. Мне 24 года и уже 5 лет живу с человеком к которому не испытываю влечения. Мы живём как брат с сестрой(это очень добрый и заботливый человек).Мне на душе спокойно - я как у Бога за пазухой. Я не разхаживала по вечеринкам - из-за гибели родителей рано повзраслела. Я не дерзкая и не наглая - у меня здоровое самолюбие и самооценка. Замечала, десятки раз я подходила к парням сама знакомилась без комплексов - но никто из них никогда не оценил меня как девушку и встречи закончились после 3-4 раз. У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ...Что вы об этом думаете? Неужели я одна такая?

Вазочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка моя, ну как ты найдешь СВОЕГО человека, если закрыта для него? Ты сделала выбор, значит дальше искать бессмысленно. Ты не одна такая, но таких много (кто хватает первый вроде бы удобный вариант).

гость
#2

во блин ты и дура, жить5 лет с человеком к которому ты не испытываешь влечения с 19 лет??? Чего же у тебя с мозгами-то не так? Кто ж тебя такую убогую оценит? откуда хочешь любовь взаимную найти?

очень надеюсь, что ты такая одна((((

Агент Скалли
#3

Похоже, одна

Гость
#4

Гость 2! Грубо, но справедливо. Автор ухватилась за первый же подвернувшийся вариант...Вы действительно жизни не знаете, да и не узнаете. И взаимную любовь никогда не встретите. Проще сидеть под теплым, но не греющим крылом в безопасности и не мечтать об утраченных возможностях.Не удивлюсь даже, если это крыло - старый мужичок, который заботится о бедной сиротке.

Gala
#5

аналогично - не понимаю, зачем жить с человеком, к которому испытываешь дружеские чувства.

Представьте - возможно ОН (ваша настоящая "половинка") аналогично в это время тратится аналогичным образом на ту, к кому лишь как к сестре относится.

До тех пор пока эта ниша кем-то занята - сложнее найти своего человека.

Gala
#6

Да и тем более, по поводу собственной инициативы:

сами пишете, что без особых затруднений уже десятки раз сами инициативу проявляли. В момент знакомства это парни и замечают в первую очередь. Если уж о парнях, которые запросто на улице клеятся к прохожим девочкам мнение несерьезное сразу складывается, что что уж про вас можно решить.

Ыыы
#7

У автора отношения без африканских страстей, зато на всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: