Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Вопрос такой. 19 лет был один. Были свои увлечения, дела, хобби. Время проводил в своё удовольствие. Девушки часто бегали за мной, но отношения были максимум 2 недели. Никак никто не нравился. Позже уехал в другой город учиться, бизнес вести, ну и т.п. Приехал на каникулы домой.Там и случайно познакомился с одной девушкой. После нескольких встреч что-то внутри подсказало, что это именно она. Первый раз в жизни появились к девушке чувства. Хочу с ней серьёзных отношений. Встречаемся уже полгода. Недавно выяснилось, что она влюблена в своего бывшего. Он прилагает усилия, чтобы вернуть её. Она его не хочет прощать, но в то же время мне говорит, что вдруг не сдержусь. Говорит что ей плохо, что больше никогда не влюбиться ни в кого, никому не верит. Бояться стала меня, хотя я этого не хочу. Ей кстати щас 16, мне 20. У меня серьёзные планы на будущее, я ей это говорил. Но всё как то так. Она говорит, что ей сложно со мной. Мы совершенно разные с ней люди. Что вопрос расстояния и времени. Для меня это не вопрос, я знаю что через 2 года, если конечно ничего не произойдёт мы окажемся в одном городе и вместе. С бывшим её никак не могу решить вопрос, она скрывает его. Так бы уже давно отправил в больницу. Вообщем ситуация такая. Первый раз в жизни такое. Всё делаю для неё. У неё характер не подарок,постоянно говорит в отношениях у неё какие то маты были, ругань. А за время то, что мы вместе, у нас все тихо и непоняток не было. Она сама говорит, что всю жизнь так мечтала. То говорит, что соскучилась, то на следующий день непонятно себя вести начинает.
Кто что посоветует. Опыт жизненный есть во многих сферах деятельности, а в личных отношениях вот так.

Андрей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам надо с ней похолоднее быть. пусть испугается, что упустит вас.

Vasilisa
#2

Андрей, открою тебе тайну ;) Отношениям, которые приносят регулярные беспокойства, грош цена. Если человек хочет быть с тобой, он будет. Без всяких но.

Не твоё это, одно могу сказать. Просто опыт жизненный, теперь ты с другой стороны медали, твоя очередь пострадать и понять цену чувствам.

Забудь. Какие твои годы =)

einfach ich
#3

Андрей! Ей только 16 лет! У неё ветер в голове, она сама ещё не знает, чего хочет. Если ты хочешь только с ней быть тяжеловато тебе будет, но могу дать тебе совет: сделай так, чтоб она привыкла к тебе, как к самому лучшему другу, будь всегда там, где она. Она сама и не заметит, что ты ей заменил подруг, друзей, МЧ, а потом ей уже идеваться будет некуда

Гость
#4

"Она говорит, что ей сложно со мной. Мы совершенно разные с ней люди. Что вопрос расстояния и времени."- про расстояние и время -это отмаза конечно, надо же как то оправдаться.

а по теме - у меня в свое время был ухажер, положительный ну со всех сторон, куда ни плюнь (образование, ум, престижная работа сейчас, сильный, спортивный, целеустремленный и прочее), который еще будучи студентом мне сказал - я сделаю для тебя все, все что ты захочешь, только скажи, что во мне не нравится - какие качества? может внешность?..

Но мне просто не нравился он как мужчина и все тут! хоть как человек он более чем положительный, с таким всегда будешь что называется социальнозащищенной. Расстались.

Когда своего мужа встретила - сразу поняла - это мой человек! любовь чуть ли не с первого взгляда. Мы вместе несколько лет. Я настолько люблю его, что ничто, никто и никогда не переубедит меня что он идеальный. Ну вобщем вы меня понимаете наверное.. Повезло что у нас это взаимно

Гость
#5

2, Если человек хочет быть с тобой, он будет. Без всяких но.

+10000

Андрей
#6

Vasilisa

Просто не знаю, чувства у меня впервые в жизни. Раньше сколько девушек было, никто не нравился, соответственно и продолжения не было. А просто так я уже не забуду, не такой я человек. Я уверен, что позже она это всё поймёт, но не хочу её наказывать за это, хотя порой гордость играет. Раньше ни с кем таких серьёзных отношений не строил, и не пытался объяснить. Для меня полгода это очень много. Я ценю каждый момент жизни, и это время для меня очень ценно. Т.к. цели очень серьёзные.

einfach ich |

Насчёт заменить ей всех, она и говорит, что я для неё как самый лучший друг. понять просто не могу

Гость
#7

А что ты кидаешься на 16-летнюю сикуху? Ровесниц нету?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: