Гость
Статьи
Ревнивые Близнецы (ЗЗ)

Ревнивые Близнецы (ЗЗ)

парень Близнец - очень ревнивый, они все такие?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

ДА! все! и женщины тоже! считаю бредом создание подобных тем. надеюсь автору стало легче!

бывший был близнецом, мозг вынес по полной! горстями успокоительное пила. бегите!

****
#2

эта их ревность - не больше чем просто близнячий п*здёж.

единственная искрення сторона их ревности - это если задето из эго. остальное - пшик.

тьфу
#3

я близнецы (женщина).. так вот, у меня ни одна эмоция долго в душе не держится...я могу вскипеть, приревновать, а потом очень быстро успокоиться и забыть.. настроение меняется со скоростью света... знакомые мне близнецы, в т.ч. мужчины, - такие же..в поле ветер, в ..опе дым...так что если ваш блинец грозится оторвать вам голову, не удивляйтесь если через 15 минут целоваться полезет.. это нормально, просто знак воздушный)))

Гость
#4

от неуверенности- все, а если есть уверенность то нет:)

Avril
#5

какие ж дуры бывают!!!!! если даже возьмем за аксиому, что знаки астрология-это не лже-заука, то все равно!!!!!

сольнце-личность, луна- эмоции, венера-любовь , юпитер-деньги, жадность или щедрость.

какие нах... близнецы..? у него может быть только солнце в близнецах, остальные планеты в скорпионе, тельце или иже с ними!!!!!!

тупые такие!!!

тьфу
#6
Avril

какие ж дуры бывают!!!!! если даже возьмем за аксиому, что знаки астрология-это не лже-заука, то все равно!!!!!

сольнце-личность, луна- эмоции, венера-любовь , юпитер-деньги, жадность или щедрость.

какие нах... близнецы..? у него может быть только солнце в близнецах, остальные планеты в скорпионе, тельце или иже с ними!!!!!!

тупые такие!!!

вы меня сразили своим "умом"... благодарю звезды, которые расположились таким образом, что мы пересеклись и я познала Истину...

Гость
#7

зачастую мужчины-близнецы не ревнивы, имхо, встречала только двух ревнивцев этого знака, но они скорее исключение, чем правило;

женщины тоже в большинстве своем не ревнивы

Гость
#8

Я Близнец, ревнивая и мстительная.

Масяня
#9

Муж - Близнецы. Ему всё покуй. Хладнокровный, аж завидно. Выкиьнте свои тупые книжки по астрологии и купите Пушкина или Достоевског для общего развития!

Масяня
#10
Гость

зачастую мужчины-близнецы не ревнивы, имхо, встречала только двух ревнивцев этого знака, но они скорее исключение, чем правило; женщины тоже в большинстве своем не ревнивы

Ревнуют больные на голову. Независимо от знака Зодяка.

#11

Мой тоже близнец, но не ревнует вообще, (должна упомянуть, что врать ЕМУ я вообще не умею, палит СРАЗУ, из-за любой мелочи=)))) ну может иногда чуток для перчинки=)) у нас наверное обратная сторона медали, он очень любит когда мы выходим, чтобы на меня смотрели другие.

#12

я близнецы ревнивая

мне кажется это не от знака зависит,а от всех планет у человека

кокосовая
#13
Smetanka

ДА! все! и женщины тоже! считаю бредом создание подобных тем. надеюсь автору стало легче! бывший был близнецом, мозг вынес по полной! горстями успокоительное пила. бегите!

я тоже))) везде его окружали мои любовники, он хотел поставить видео камеру у меня дома, убегал с моим телефоном, следил за мной...жетсь вообщем)

сейчас спокойный козерожичек)

Совок
#14
Масяня

Муж - Близнецы. Ему всё покуй. Хладнокровный, аж завидно. Выкиьнте свои тупые книжки по астрологии и купите Пушкина или Достоевског для общего развития!

Я Близнец. Сокурсник сказал, что мне надо купить футболку с надписью "Мне всё по .. ую". Замечаю, что в сравнении с другими я спокойный человек.

юлия
#15

я-типичный близнец и ревнива до одури но на людях в разумных пределах,телефоны не проверяю и камеры не собираюсь ставить,но хату спалить могу-правда.потом новую будем строить вместе

Гость
#16

я тоже ревнива

Гость
#17

я ревнивая,собственница пи....ц

#18

Девушки, зачем Вы унижаетесь, пытаясь всеми силами правдами-неправдами завоевать близнецов??Близнецы любят только себя

если ему вот щас надо чтоб его пожалели- он будет к вам подлизываться, играть в чуства или хорошее ангельское к вам отношение, чтоб потом в тему аккуратно вставить фразу про то как тяжко ему на работе или типа того.

хочет секса - будет петь соловьем как вас хочет

хочет в сами покрутить роман пока на горизонте более роскошной девушки не появится- будет вам петь про отношения его с Вами, про то что у вас все ок, и поедем вместе в отпуск и звонить по сто раз на дню. но все равно будет глядеть по сторонам - бабьё перебирать

как только он проснется утром и внезапно ему в голову влетит что на фига ему вы нужны, вы ему стали неинтерсны и вообще пора искать новую девочку себе- вас выбросят безоговорочно, хладнокровно, без сожалений.

#19

∙ таковы близнецы

Вы можете быть доброй, быть стервой, быть заботливой, готовить круче чем шефповар, стирать и гладить рубашки его круче его мамы и быть богиней в постели- Близнец всегда будет искать лучше, будет скакать от одной к другой и виноваты будете вы, потому что он НИКОГДА не виноват, что вы что вы

такая у них натура. думать что женщин полно и всегда есть лучше

я уже повидала таких кучу, теперь вообще с ними не связываюсь

одного вот просто не перевариваю хоть он и думал мириться спустя полгода, ага

видимо зачесалось в штанах и на примете никого более менее страстного не нашлось

Вовой зову живет на Генерала Потрягина в Москве, 28 лет ему

такой весь типа добрый и семью хочет и любви а на самом деле отношения он строить не умеет, от рождения не дано

вот пить коньяк бутылками , курить, хвалить свою маму и жаловаться что ему в полиции заниматься наркоманами атк тяжко, готов уйти хоть сию секунду но типа стаж и опыт работы.. и работать продолжает, потому что иначе на что ему жаловаться тогда будет???

Он конечно симпатичный, глаза красивые, вроде добрый когда ЕМУ надо,

фигура спортивная, занятия боксом тому способствовали, в постели ниче так,

если кому нравится мазохизм со стороны мужчины по отношению к жещине, могу дать его мейл адрес, напишете ему, познакомитесь, а то смотрю тут фанаток Близнецов море

vvn1983@ r a m b l e r . ru

напишите Вашему близнецу-мечте, вдруг повезет и Вы поверите что он самый единственный на белом свете и вы у него САМАЯ -САМАЯ, нарожаете ему детей, будете готовить ему котлеты и гладить его майки

дерзайте, он же так ищет любовь!!!!

гость
#20

окей, тогда какой знак идеальный? если вы знакомитесь с парнем, то что сразу уточняете кто он по гороскопу что ли? никто не идеален. в каждом знаке есть плохие качества!

наталия
#21

не всё так в жизни как нам хотелось иногда и женщины сами виноваты!

наталия
#22

вот правильно замечено все люди разные и каждый боится упустить своё счастье ! А бывает и такое сколько мужика не корми он всё на девок смотрит ! Так всё равно если женщина захочет чтоб мужчина был единственным на всё жизнь не зря говорят она должна быть мудрее его на все сто!

Юля
#23

парень близнец, ревнивый в меру. живём вместе, проблем нет. ни одного конфликта за всё время. жаловаться не на что.

Гость
#24

Мой парень -близнецы. Однажды выхожу из ванны, а он мне так нагло говорит,что тут порылся в моем телефоне и увидел номер моего парня бывшего. Чего видите ли я его не удаляю. А я вылупила глаза и думаю: Какого х...я ты шарился в тел!... Я настолько ревнивая не позволяю себе такого... Но телефон бывшего удалила после сцены,которую он мне устроил

Гость
#25

Я близнец....все реально зависит от момента! но я как типичныый представиитель знака говорю я не ревнив...

Олька
#26

Полностью согласна! Сама женщина близнец и свобода на первом месте..Ревновать некогда..Иначе не успею освоить то, что впереди..У меня есть друг мужчина-близнец. Невероятно ревнив, что и приводит меня в бешенство. Сам любит свободу, а на мою свободу посягает..ГАД...

Мила
#27

Очень ревнивый!Живу с близнецом,залезть в телефон почитать мои смски для него норма,благо мне нечего скрывать!Но все равно найдёт повод к чему придраться.Друзей у него нет,сидит постоянно дома ,а я задыхаюсь в 4х стенах.Так что не верьте гороскопам,вы даже не представляете сколько среди близнецов зануд,меня постоянно сталкивает с ними жизнь...Помешанные на своём здоровье,оч много трезвенников,серьёзно!Таблеточки попивают,биодобавки всякие для иммунитета)Позудеть почитать нотации это для них как Отче наш)Зато в сексе извращенцы ещё те)Обидчивые и мстительные ещё кстати говоря. Так что не обольщайтесь

Вика
#27
гость

окей, тогда какой знак идеальный? если вы знакомитесь с парнем, то что сразу уточняете кто он по гороскопу что ли? никто не идеален. в каждом знаке есть плохие качества!

ну как бы стараюсь))ахаха)

Ида
#27

На моем опыте, встречались 3 Тельца кстати с ними были отношения не менее 2 лет, так как я сама Рак,а мы с ними как говориться ладим на одной волне. Один мужчина Стрелец, слюнтяй еще тот. И вооот теперь Близнецы. Первый мужчина Близнец оказался мудаком, двуличным и скотиной. Ох как он напевал, запивал про любовь, про будущее, но девушки с опытом не купятся на эти слововьиные песенки, поэтому все закончилось не успев начаться. А вот теперь второй мужчина близнец полная противоположность, но иногда веет теплом и капелька ревности есть, хоть он и достаточно самоуверенный. Не скажу что тиран фраза "Мое и все " точно не про них.Но немного достать в этом плане могут, но быстро успокоят если обидели или разозлили своими словами или поступками из за ревности. Вообщем эти знаки реально 50\50. Если разглядишь Близнеца мудака, то беги от него чтобы пятки сверкали, они обычно курносые ахах) А вот если ты увидишь Близнеца полной противоположности, хватайся за него обеими руками и ногами.

Кира
#27

Ревнивые!! Но вида не подаст.Я сначала не поняла,чего он мне нервы мотает Я сама козерог.Почитала на сайтах много о них.Благо спасибо девчонкам вам всем своим опытом.На начальной стаде хоть глаза открыли,знала хоть чего ожидает меня.Из за его ревности я с ним и порвала.Сама ушла от него.Все время меня держал под прицелом.Если смс не напишу ему просто так,то всееее.Пиши пропало...Уже в подозрениях,что я другому пишу.На ровном месте меня начинает дразнить ,что девчонок других подцепит.Мне честно было все равно,Но я так обижалась в итоге из за того,что не приятно это слышать.Сам же потом начинал за мной бегать...Я вообще не реагировала на его девак ,хочет пусть идёт.Так он страничку закрыл ВК ,удалил 50 девчонок..Я конечно до визга рада была.Но мне уже все равно сейчас.Возвращаться не хочу к нему,он начал за мной снова бегать.Честно уже все перегорело.

ГостьЯ
#28
Масяня

Муж - Близнецы. Ему всё покуй. Хладнокровный, аж завидно. Выкиьнте свои тупые книжки по астрологии и купите Пушкина или Достоевског для общего развития!

Пушкин как раз был близнецом по Зз и раз решил стреояться из-за ревности как пащ, то вы не правы.

ГостьЯ
#29
кикимора

Мой тоже близнец, но не ревнует вообще, (должна упомянуть, что врать ЕМУ я вообще не умею, палит СРАЗУ, из-за любой мелочи=)))) ну может иногда чуток для перчинки=)) у нас наверное обратная сторона медали, он очень любит когда мы выходим, чтобы на меня смотрели другие.

Тфу ты.. Брр

Гость
#33
тьфу

вы меня сразили своим "умом"... благодарю звезды, которые расположились таким образом, что мы пересеклись и я познала Истину...

)))))))))))))))