Гость
Статьи
Как близнец может быть …

Как близнец может быть ревнивым вопреки гороскопам?

Мои солнце и венера в близнецах, луна в козере и марс в рыбах. Все знаки в принципе холодноватые. Так откуда во мне такая дикая ревность. Я как будто на костре горю, до того ревную партнера из-за любой мелочи. Разве это не удел таких зз как скорпы, тельцы, львы, овны, стрельцы? И какая планета отвечает за ревность?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня мужчина близнецы, очень ревнивый, луна у него в раке, Венера в тельце.

Гость
#2

Наличие ревности связано с определённым воспитанием и отношениями с родителями и ближайшими родственниками. Знак зодиака здесь совсем не причём.

гость
#3
Гость

у меня мужчина близнецы, очень ревнивый, луна у него в раке, Венера в тельце.

Марс в раке у него?

Гость
#4

У моего бывшего мужа близнеца Венера в раке давала верность пока любил, потом остыло все.
Автор, может ваша Венера делает аспект с Плутоном , такое может быть если эти планеты в начальных или последних градусах находятся. Если есть такой аспект отсюда может быть и ревность. Может и луна с Плутоном делать аспект. У вас Плутон не в Скорпионе случайно?

Гость
#5

Давала не верность, а ревность))) опечатка

Я
#6

Один из вариантов, дающих ревность, это аспект венеры с плутоном В ЛЮБОМ ЗНАКЕ.

Гость
#7
Гость

У моего бывшего мужа близнеца Венера в раке давала верность пока любил, потом остыло все.
Автор, может ваша Венера делает аспект с Плутоном , такое может быть если эти планеты в начальных или последних градусах находятся. Если есть такой аспект отсюда может быть и ревность. Может и луна с Плутоном делать аспект. У вас Плутон не в Скорпионе случайно?

Да, плутон в скорпе, еще СЕКСТИЛЬ ПЛУТОН - ЛУНА.

Гость
#8
Гость

У моего бывшего мужа близнеца Венера в раке давала верность пока любил, потом остыло все.
Автор, может ваша Венера делает аспект с Плутоном , такое может быть если эти планеты в начальных или последних градусах находятся. Если есть такой аспект отсюда может быть и ревность. Может и луна с Плутоном делать аспект. У вас Плутон не в Скорпионе случайно?

Знаю такого близнеца у которого тоже венера в раке, кАбелина ещё та....!)))))

Гость
#9

Кстати, у меня тоже венера в близнецах... А плутон в весах. Ревности у меня не отнять!)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

У меня тоже Близ с Луной в Раке ревнивец ещё тот, причём в себе держит. Правда Венера в Овне, она походу)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем