Гость
Статьи
С чем навещать дома …

С чем навещать дома больного МЧ,учитывая.что он живет с родителями?

Девочки.срочно нужен совет!)) Мне 20,завтра иду навестить больного МЧ к нему домой. Но есть небольшая проблемка-он живет с родителями. Семья хорошая,практически интеллигентная)) У меня возник вопрос,с чем мне приходить? Ведь когда навещают больных,обычно приносят фрукты,йогурты всякие,но т.к. МЧ живет с семьей,то,предполагается,что все это у него есть...

И еще вопрос: дома будет его мама,по сути.получится некое знакомство.../а встречаемся мы всего 4 месяца/...Вот думаю,что маме нужно тоже что-то принести,напримр,коробку конфет?

Кто сталкивался.посоветуйте.пожалуйста!))

Заранее спасибо!)

Просто я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принесите букет цветов и фрукты. Не он, так родители съедят. А цветы-нейтральный подарок ему и маме.

#2

Понравилось - "практически интеллигентная"... Маме конфеты, МЧ - апельсины.

Гость
#3

зачем цветы?что за праздник? принеси хороший торт, любой маме этот знак внимания приятен будет

Гость
#4

да, автор,принесите торт.

Цок
#5

И с тапочками своими приходите.

#6

мандарины, бананы, яблоки, пельсины. Принесете и положите все в вазу! Красиво и вкусно!

#7

я за торт!

Гость
#8

Я против цветов. Во первых вы девушка, во вторых идете навестить больного. А цветы это намек на то что вы пришли не столько к больному, сколько произвести впечатление на его маму.

Типа воспользовались случаем.

гость
#9

ой,а сегодня иду) куплю в Перекрестке апельсины, мед , орешки, ну и мармеладки наверно...маме ниче не буду покупать -мама ж не болеет)))))))

Ёжа
#10

Да, про тортик - хорошая идея!

Просто я
#11

Эх,темку мою поздно опубликовали,ришлось выкручиваться самой)) Купила маме коробку Рафаэлло,а МЧ-гранатовый сок)соригинальничала,так сказать))

п.с.тортик сначала думала,но потом меня предупредили,что мама уже купила пирожные и я решила заменить торт конфетами)

Гость
#12

М-м-м, рафрэлло всегда в тему :)

ПС: Может на будущее поможет - я тоже ходила МЧ навестить как-то, и тоже дома была его мама. Я ему банку малинового варенья принесла :)

Просто я
#13

Гость 12,спасибо за идею с вареньем!))у меня оно как раз есть)теперь буду иметь в виду)

Форум: Отношения
Всего: 371 801 тема
Новые темы за месяц: 6 030 тем
Популярные темы за месяц: 219 762 темы