Гость
Статьи
хочу найти вторую …

хочу найти вторую половину

мне 22 года хочу найти вторую половину не клеится пока вообще.вроде не глупая, не страшная такое чувство навсегда одна останусь.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
соня
#1

мне столько же лет. мужиков полно было, но половинки так и не встретила. честно говоря, в последнее время такое же чувство возникает. но лучше быть одной чем с кем попало. не разменивайтесь. остаться одной- не самое страшное- у вас же есть друзья, родители.. посвятите себя карьере

Гость
#2

А зачем вторую одинаковую тему создала через полчаса после первой?

Теперь я понимаю, почему э тебя ничего не клеится...((

бритва накладных ресниц
#3

а зачем 2 темы?

Гость
#5

не можете найти вторую половинку, ищите третью, четвертую, ..., десятую

тетя мотя
#6
Гость

не можете найти вторую половинку, ищите третью, четвертую, ..., десятую

Девочки, зачем нам мужики, я уже пятый десяток лет живу и каждый день мастурбирую колбасой.

Гость
#7
тетя мотя

Девочки, зачем нам мужики, я уже пятый десяток лет живу и каждый день мастурбирую колбасой.

В 50 лет не о колбасе надо думать, а о своей душе.

Гость
#8

Автор, не всем же в 18 лет замуж выскакивать, я вот вышла замуж в 24 года, другие выходят в 30 лет, каждому свое время. Главное, не сидите дома, знакомьтесь, общайтесь и склеится, вам всего-то 22 года.

владимир
#9

кто хочет можно пообщаться! vladimirsavosko@mail.ru ищу щастье...

#10

Молитву предлагаю святому духу на исполнение желания, пожелайте себе жену)

#11

Привет!

Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно. После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).

Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

?Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним?.

Прошу Тебя то-то и то-то....

#12
Анастасия

Молитву предлагаю святому духу на исполнение желания, пожелайте себе жену)

Муда, конечно*

#13
Анастасия

Муда, конечно*

Мужа!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: