Гость
Статьи
С каких лет вы стали …

С каких лет вы стали жить самостоятельно и при каких обстоятльствах?

Вопрос к коренным жителям столицы,не к тем,кто приехал учиться,и соответственно стал жить отдельно от родителей

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока в шею не попрут родители

Гость
#2

Замуж вышла.

АнтиЯд
#3

Мне купили хату и я свалила.

Гость
#4

в 22 вышла замуж и стали жить с мужем вдвоем...

мяу
#5

в 20 ушла жить к парню,на тот момент уже работала

#6

В 19 лет уехала на практику от института за границу и осталась там на 3 года. А уж когда вернулась, то была уже замужем, ясное дело, с родителями жить не будешь.

Астра
#7

В 21 год. Я еще параллельно с учебой пошла работать, поэтому к этому возрасту уже могла снимать насмерть убитую однушку и жить как то сама. Родители были в ужасе, они у меня очень добрые и состоятельные люди. А мне очень хотелось понять что же я могу сама, стать взрослой :)

Автор
#8

Свалила к бабушке почти год назад, теперь у нас опять мир и любовь))))

Гость
#9

С 18, замуж вышла

Софья
#10

В 19 родители купили квартиру и я переехала туда,считаю оч. правильно сделала, сына так же переселю, пусть привыкает к самостоятельности.

Гость
#11
Софья

В 19 родители купили квартиру и я переехала туда,считаю оч. правильно сделала, сына так же переселю, пусть привыкает к самостоятельности.

а вы уже купили ему квартиру или переселите в бабушкину-дедушкину?

парусекундная
#12

В 25 лет. Бабушку к родителям, меня к бабушке. Не жалею, очень довольна, что так получилось.

Софья
#13
Гость

Софья

В 19 родители купили квартиру и я переехала туда,считаю оч. правильно сделала, сына так же переселю, пусть привыкает к самостоятельности.

а вы уже купили ему квартиру или переселите в бабушкину-дедушкину?

Ну во-первых, я свою сдаю, а живу у мужа, так что проблем нет с квартирой, ну а во-вторых, мы реально можем купить квартиру при необходимости, пусть не большую, но у примеру однушку в центре Мск. вполне, ну а что еще нужно парню, остальное сам.

Гость
#14

В общагу уехала от универа.

Правда
#15

в 18 купили квартиру и я переехала)

Маша
#16

На третьем курсе института, перестали сдавать квартиру, оставшуюся от дедушки и я упросила родителей там жить. Времена были чудесные. Студенческие гулянки ) Красота. Потом замуж вышла. Остепенилась. Потом развелась. Опять веселье )

Крошка енот
#17

в 20 лет подарили квартиру

Гость
#18

В 21. Родители получили новую, свою отдали нам.

Гость
#19

А мне 29 лет. До сих пор живу с мамой. Отдельного жилья даже не предвидится!!!

Asti_Martini
#20

19,замуж срочно!)))

#21

в общем, всем квартиры родичи дарят/покупают/оставляют. сами, наверно, только приезжие покупают..?

Гость
#22

20, я бы с радостью... только и мужики смотрят, чтоб была москвичкой/с квартирой/образованием/с суперской работой... все есть, кроме квартиры... деньги уходили то на лечение, то на содержание сиделок и врачей для бабушки... но я уже начала копить)))

Гость
#23
Гость

А мне 29 лет. До сих пор живу с мамой. Отдельного жилья даже не предвидится!!!

Мне почти 25 лет, парень. Нет запасных квартир. Живу с мамой и бабушкой в 2шке. Вот ссылка:http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4054826/

Baby Gerl
#24

Мне 18,живу одна)Квартиру родители купили.

Инга
#25

36 лет, живу с мамой... есть своя комната, все достало (

Форум: Отношения
Всего: 379 033 темы
Новые темы за месяц: 6 268 тем
Популярные темы за месяц: 223 458 тем