Гость
Статьи
разочаровал …

разочаровал подарком(((((((((

Вместе почти год. Мне 21, ему 25, в субботу у меня было ДР. Последние полтора месяца намекала насчет подарка. У меня есть золотая цепочка с подвеской, родители подарили золотой браслет(я об этом знала заранее)и я говорила, что раз родители дарят браслет, от хочу еще что-нибудь золотое- кольцо, например, серьги или в крайнем случае еще одну подвеску. В субботу приехал, с утра, с цветами, все как положено. Дарит мне конверт-открытку. Я думала, там деньги(что бы я сама себе купила, что хочу), а там... сертификат на двоих в художественную студию, на 10 занятий, каждый раз разное- урок батика, мыловарения, росписи по стеклу, флористики, купажа, соломенных поделок, оригами, коллажей и еще чего-то. Первый урок был папье-маше. Он повез меня сразу в эту студию(заранее договорился), два часа мы провозились с газетами, вымазались в клею, ничего интересного в итоге не получилось(фигуры все равно должны несколько дней постоять прежде чем их можно красить), а ну еще лекцию в начале выслушали, что такое папье-маше, где оно появилось и т.д. Настроение упало до нуля, мне даже плакать хотелось, потом поехали в суши-бар, поели, потом еще в одно кафе, чаю с пирожными попить. До этого планировалось, что он останется у нас на ночь(родители его знают) и посидит вечером с родственниками, но я ему наплела, что двоюродная сестра тоже ночевать останется и мест для всех не хватит. В общем, вот такое "веселое" др, до сих пор подавленность.

разочарованная
228 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был ДР.

Гость
#2

Веселый ДР. А по теме- да, подарочек п п ц. Я бы не стала ходить на эти занятия, мне "трудов" в школе хватило.

Гость
#3

Автор. самое главное. что Вы проводили время вместе, даже возюкаясь в клею! Это здорово, думаю намного интересней. чем какая-то золотая цацка. Скажите, а где можно купить такой сертификат? В каком Вы городе? Я в Москве.

Гость
#4

Да ну, сертификат в студию намного интересней, чем какое-то банальное золото. ИМХО, конечно же. У всех вкусы разные.

Grammar Nazi
#5

Ну, с подарком мужик не угадал, но в целом он хорошо пытался сделать - провести время с Вами. Было бы хуже, если бы он отдарился чем-то и убежал с друзьями пиво пить.

разочарованная
#6
Гость

Автор. самое главное. что Вы проводили время вместе, даже возюкаясь в клею! Это здорово, думаю намного интересней. чем какая-то золотая цацка. Скажите, а где можно купить такой сертификат? В каком Вы городе? Я в Москве.

мы не в Москве, но у нас такого добра хватает. Посмотрите на Яндексе, думаю,в Москве такое уж точно есть.

разочарованная
#7
Гость

Веселый ДР. А по теме- да, подарочек п п ц. Я бы не стала ходить на эти занятия, мне "трудов" в школе хватило.

ну вот если это кому-то интересно, ради бога. Я же в этом вижу только трату денег(сертификат огого сколько стоил, на пару колец(или одно крутое) точно бы хватило).

разочарованная
#8
Grammar Nazi

Ну, с подарком мужик не угадал, но в целом он хорошо пытался сделать - провести время с Вами. Было бы хуже, если бы он отдарился чем-то и убежал с друзьями пиво пить.

С этим проблем никогда не было.

гость
#9

хороший мч!молодец!вечно женщинам неугодишь!

разочарованная
#10
Гость

Да ну, сертификат в студию намного интересней, чем какое-то банальное золото. ИМХО, конечно же. У всех вкусы разные.

А что банального в золоте? Вам что, родители никогда не дарили золото?

Grammar Nazi
#11
разочарованная

С этим проблем никогда не было.

Ну так и не заостряйтесь на плохом, заостряйтесь на хорошем :)

разочарованная
#12
гость

хороший мч!молодец!вечно женщинам неугодишь!

МЧ очень хороший))))но не угадал с подарком. подарил бы тогда сертификат на педикюр-маникюр куда-нибудь.

Мистер Х
#13
разочарованная

Гость

Весел​ый ДР. А по теме- да, подарочек п п ц. Я бы не стала ходить на эти занятия, мне "трудов" в школе хватило.

ну вот если это кому-то интересно, ради бога. Я же в этом вижу только трату денег(сертификат огого сколько стоил, на пару колец(или одно крутое) точно бы хватило).

Я думаю тебе стоит его бросить, он тебя банально не достоин. Найдешь себе реально лучше. Так что прямо сегодня сообщи ему что уходишь от него и сообщи проблему, пусть думает как к женщинам относиться

#14

Мужчины редко понимают намеки. В следующий раз так и скажите ему прямо что бы вы хотели на ДР. И не будет никаких сюрпризов.

P.S. Мне бы подарок очень понравился.

разочарованная
#15
Grammar Nazi

Ну так и не заостряйтесь на плохом, заостряйтесь на хорошем :)

Ну я рада, что есть МЧ, есть чувства, рада, что он заботливый, внимательный, хороший, рада,что мы нравимся родителям друг друга, но вот др есть др...

#16

Автор может он 3 месяца думал что вам подарить, искал в инете, у друзей спрашивал Нашел наконец то что ему понравилось Радовался, предвкушал как вы будете ВМЕСТЕ на них ходить А вы нос кривите Человек сделал подарок от души А не просто на отвали Кольца-сережки вы и сами можете себе купить, а время проведенное с любимым человеком не купишь

разочарованная
#17
Мистер Х

Я думаю тебе стоит его бросить, он тебя банально не достоин. Найдешь себе реально лучше. Так что прямо сегодня сообщи ему что уходишь от него и сообщи проблему, пусть думает как к женщинам относиться

Вы не серьезно))0

разочарованная
#18
Венеция

Автор может он 3 месяца думал что вам подарить, искал в инете, у друзей спрашивал Нашел наконец то что ему понравилось Радовался, предвкушал как вы будете ВМЕСТЕ на них ходить А вы нос кривите Человек сделал подарок от души А не просто на отвали Кольца-сережки вы и сами можете себе купить, а время проведенное с любимым человеком не купишь

Мы времени вместе много проводим, всегда есть, что вспомнить. ювелирное украшение, подаренное любимым было бы особенным.

Ёжа
#19

Автор, подарок он вам сделал классный! Мне бы понравилось. Просто вы хотели другого, ну так и сказали бы ему более конкретно!

Grammar Nazi
#20
разочарованная

Ну я рада, что есть МЧ, есть чувства, рада, что он заботливый, внимательный, хороший, рада,что мы нравимся родителям друг друга, но вот др есть др...

А МЧ есть МЧ, он тоже может ошибаться.

Главное, что не забыл, не забил и вложился душевно.

Про подарок мягко с ним поговорите, обозначьте, что Вы хотите получать на ДР. У нас с женой этой проблемы просто нет, ибо мы не стесняемся говорит друг другу, чего хотим.

Мистер Х
#21
разочарованная

Вы не серьезно))0

Cерьёзно. Я же вижу как он по чмошному к тебе отнесся. Любящие люди не будут портить отношения такими поступками

Рожденная змеей
#22

Вы слишком, простите, примитивная, мещанка, предел мечтаний которой - колечко или браслетик. Ваш молодой человек другой, он Вам не подходит.

Гость
#23
разочарованная

А что банального в золоте? Вам что, родители никогда не дарили золото?

Вот именно что дарили. Не родители (они в курсе, что я такие подарки не люблю), но бывший на каждый праздник цацки таскал. Никакой фантазии.

Я может хочу с парашютом спрыгнуть, или пойти в дайвинг-центр... И сколько раз говорила, что не люблю украшения, как об стену горох.

разочарованная
#24
Grammar Nazi

А МЧ есть МЧ, он тоже может ошибаться.

Главное, что не забыл, не забил и вложился душевно.

Про подарок мягко с ним поговорите, обозначьте, что Вы хотите получать на ДР. У нас с женой этой проблемы просто нет, ибо мы не стесняемся говорит друг другу, чего хотим.

Да, есть перспектива на семейную жизнь, вот думаю, как отныне говорить прямо.

Идеал
#25
Венеция

Автор может он 3 месяца думал что вам подарить, искал в инете, у друзей спрашивал Нашел наконец то что ему понравилось Радовался, предвкушал как вы будете ВМЕСТЕ на них ходить А вы нос кривите Человек сделал подарок от души А не просто на отвали Кольца-сережки вы и сами можете себе купить, а время проведенное с любимым человеком не купишь

В том то и дело, что нашел то, что ЕМУ понравилось. За год можно было уже разобраться в предпочтениях девушки

разочарованная
#26
Рожденная змеей

Вы слишком, простите, примитивная, мещанка, предел мечтаний которой - колечко или браслетик. Ваш молодой человек другой, он Вам не подходит.

Да прекрасно мы друг другу подходим!Вы же не знаете ни меня, ни его- как Вы можете так говорить???

#27

Интересный подарок, счастье-то не в блестяшках. )

Гость
#28
Рожденная змеей

Вы слишком, простите, примитивная, мещанка, предел мечтаний которой - колечко или браслетик. Ваш молодой человек другой, он Вам не подходит.

Подписываюсь под каждым словом

Специалист
#29

Наглядный пример, что женщинам нафиг не нужно никакое общение с МЧ и совместное проведение времени. Как вороны ведуться на блестящее. Купил золотишко, подарил и зашибись.

разочарованная
#30
Идеал

В том то и дело, что нашел то, что ЕМУ понравилось. За год можно было уже разобраться в предпочтениях девушки

ну вот и мне так кажется, что я вполне ясно намекала, чего я хочу. Заявить прямо "Купи мне кольцо" я не могу.

Гость
#31

капец!вот девки ограниченные пошли!цацки да маникюры подавай,никакой глубины мысли.короче автор не долго вам такие подарки терпеть осталось,не заслуживаете вы такого мч,так что он,скорее всего,себе кого-то более духовно развитого найдет.а вы папика ищите,он вас как раз золотом обсыпит.

Гость
#32

А мне кажется, что вы не подходите друг другу. Девушка, вам же всего то еще 21 год. Что вы так на материальное прибиваетесь?

А ваш МЧ с фантазией, видно думал над подарком. И к тому же вряд ли это ему стоило дешевле, чем ваше золото.

Мистер Х
#33

Автор, а как бы ты отнеслась к подарку в виде книги? Мне кажется очень хороший подарок

разочарованная
#34
Гость

капец!вот девки ограниченные пошли!цацки да маникюры подавай,никакой глубины мысли.короче автор не долго вам такие подарки терпеть осталось,не заслуживаете вы такого мч,так что он,скорее всего,себе кого-то более духовно развитого найдет.а вы папика ищите,он вас как раз золотом обсыпит.

ну спасибо

разочарованная
#35
Мистер Х

Автор, а как бы ты отнеслась к подарку в виде книги? Мне кажется очень хороший подарок

смотря какая.

хмхмхм
#36

вы скучная и ограниченная.

а парень у вас просто шикарный.не каждый до такого дордумается.... наоборот многие мужчины не знают что дарить...и не хотят подумать...идкут и тупо покупают что-нибудь.

разочарованная
#37
Мистер Х

Автор, а как бы ты отнеслась к подарку в виде книги? Мне кажется очень хороший подарок

Если собрание любимого автора- почему нет? это хороший подарок. Только чтобы приличные книги, подарочные.

Идеал
#38
Гость

капец!вот девки ограниченные пошли!цацки да маникюры подавай,никакой глубины мысли.короче автор не долго вам такие подарки терпеть осталось,не заслуживаете вы такого мч,так что он,скорее всего,себе кого-то более духовно развитого найдет.а вы папика ищите,он вас как раз золотом обсыпит.

А что, не ограниченность, духовная развитость и глубинность мыслей проявляется в любви к папье маше и оригами?

Бэта
#39

Эх, автор, это ещё что. Мне как-то парень, обещал на день рождения отвезти в Снежком (комплекс в Красногорске), там горнолыжные горки, каток,аквапарк.Я так ждала этого. В результате вместо этого предложил покататься на картинге (естественно картинг рядом с домом,а в Снежком ехать надо, стоит дешевле и т.д)Только при этом не учёл, что никогда не водила машины. Ну, я там творила дел. Всё время врезалась, перегораживала дорогу, остальные в меня врезались. Прямо ещё немного и устроила бы "Пункт назначения 4". Потом узнала, что бывают случаи, что вылетают на дорогу и травмы получают Оказывается одна моя знакомая там получила травму(хотя в отличии от меня имеет права). Меня всё время снимали с дистанции. Как остальные участники ещё не поколотили.Тренер или как его обматерил весёленькое день рождения

хмхмхм
#40

кстати...подарите ему на др абонемент на танцы на какие-нибудь...или там чего-нибудь.что вам нраица)

Гость
#41

А мне бы такой подарок больше всяких цепочек понравился. Золото у меня есть ( не много, но есть), больше не надо, солить если только. А это интересно, тем более человек не просто цепочкой или кольцом отделался (а это первое, что приходит мужчине в голову, когда он думает о подарке), а время потратил, нашел, обо все договорился. Молодец он!

Бэта
#42
Идеал

В том то и дело, что нашел то, что ЕМУ понравилось. За год можно было уже разобраться в предпочтениях девушки

Вот именно мне например тоже не нравится, когда мне вместо того, что надо было мне, устроили то что нравилось ему

хмхмхм
#43

на балет сводите его в его др)

ххх
#44

Автор, давайте я вам расскажу о своем недавнем ДР и вы поймете что ваш МЧ золотце и просто надо говорить ему о подарке прямо.

Я живу с МЧ чуть меньше года, за месяц перед моим ДР он постоянно говорил о нем что вот-вот уже оно будет. А как прошел сам ДР. Я встаю раньше него на пол часика иногда на часик. Так вот когда я уже одевалась в спальне он открыл глаза и спросил "А ты че еще не на работе?? Ладно я тогда еще спать буду")) Я ушла с таким "поздравлением" на работу, за целый день он мне не позвонил ни разу!!!! А вечером, когда вернулась домой меня встретили на пороге словами "Там на кухне цветы и открытка, а подарок я не купил, не знал что". Естественно после всего этого мы поругались, потом когда все выяснили я спросила "Дорогой, а когда мы пойдем выбирать подарок?" Он: "ТЫ сначала придумай что ты хочешь, чтобы не ходить и не искать непонятно что" Я: "Я придумала - хочу велосипед" На что мой "любимый" сказал после 5 секундной паузы "Мне кажется ты мной пользуешься!!". Вот такой ДР. В результате прошло три недели, а подарка нет и не будет я так думаю.

Мистер Х
#45
разочарованная

Мистер Х

Автор, а как бы ты отнеслась к подарку в виде книги? Мне кажется очень хороший подарок

Если собрание любимого автора- почему нет? это хороший подарок. Только чтобы приличные книги, подарочные.

Ну естественно не в бумажном оплёте. Попроси его на следующее день рождение книгу, подарочную, думаю его это очарует, подумает что его девушка любит литературу, а золото это банально и даже пошло

марьванна
#46

я вчера не помню,по какому каналу смотрела мастер-класс ,там ведущая показывала изготовление деревянных браслетов.

технология сложная довольно,процесс длительный.масса всяких лаков-пигментов и акриловых красок.

но как красиво и увлекательно,и браслеты-ну очень красивые !

я бы на такие занятия походила,мне очень нравятся росписи там всякие...

а автор...какие-то примитивные колечки и подвески из золота...

кстати.золото-плохой металл,все изделия из него нужно снимать на ночь.

но тем не менее мне такой подарок,как мч автора не понравился бы.

всегда нужно прислушиваться к желаниям окружающих,а не на своё усмотрение подарки делать.

Гость
#47
Идеал

А что, не ограниченность, духовная развитость и глубинность мыслей проявляется в любви к папье маше и оригами?

А почему бы и нет? Вместо того, чтобы покупать очередную золотую вещь можно попробовать что-нибудь новое. Лучше попробовать что-то новое и интересное чем складировать украшения. Но это лично для меня. Я многим интересуюсь, не отказалась бы и от подобного сертификата.

Юлия
#48

Я вот не понимаю, почему он должен был Вам дарить кольцо? Предложения он Вам делать не собирался, Вы не женаты, как я поняла, даже вместе не живете.... А еслы Вы ясно намекали, значит есть причина его "непонятия"! В 21 год можно уже и самой себе купить золотое колечко, если уж так хочется..... чем Вы занимаетесь? Работаете уже? Что Вы ему подарила на его ДР?

Гость
#49
Идеал

А что, не ограниченность, духовная развитость и глубинность мыслей проявляется в любви к папье маше и оригами?

не передёргивайте.мч автора творческий человек видимо,а они обычно все духовно развиты.а автор материалистка.вот и все.не сходятся они в мировоззрении.пусть хоть счас она и утверждать будет что они идеальная пара,но вот этот вроде небольшой момент с подарком очень о многом говорит.

Гость
#50

М-да... 21 год. Дети девяностых - дети высокодуховного общества...

Предыдущая тема