Гость
Статьи
Про беременность

Про беременность

С мч вместе 2,5 года. В последние полгода стали часто заниматься сексом без презерватива. Несколько раз кончал в меня, обычно в безопасные дни, а месяц назад как раз в опасный период. В общем, не забеременела.
Цели завести детей у нас с мч нет, но маленькому рады будем и я и он (тема эта обсуждалась само собой перед началом такой практики=)). И вот меня стало тревожить мысль, а что если у нас с ним несовместимость какая-нибудь и будут в дальнейшем проблемы с зачатием? В общем-то хотелось бы услышать у кого какой опыт в этом вопросе был? стОит ли начинать волноваться и бегать по врачам или это нормально, и забеременеть зачастую не так просто, как пугают подростков? =)

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

беременность вообще достаточно сложный процесс.

но для успокоения я бы все же , на вашем месте, проконцультировалась с врачом.

Рустам Солнцев
#2

он бесплодный

#3

достаточно интересная фраза:Цели завести детей у нас с мч нет, но маленькому рады будем и я и он...это как понять?

#4
Светлана

С мч вместе 2,5 года. В последние полгода стали часто заниматься сексом без презерватива. Несколько раз кончал в меня, обычно в безопасные дни, а месяц назад как раз в опасный период. В общем, не забеременела. Цели завести детей у нас с мч нет, но маленькому рады будем и я и он (тема эта обсуждалась само собой перед началом такой практики=)). И вот меня стало тревожить мысль, а что если у нас с ним несовместимость какая-нибудь и будут в дальнейшем проблемы с зачатием? В общем-то хотелось бы услышать у кого какой опыт в этом вопросе был? стОит ли начинать волноваться и бегать по врачам или это нормально, и забеременеть зачастую не так просто, как пугают подростков? =)

действительно,может бесплодный,раз кончил в вас и вы не забеременели? или вы сами бесплодны? ну если честно,среди парней и девушек,мне кажется,таких в мире встречаются единицы!

#5

а я вот желаю доброго утра любимой сластене=)и удачного ей дня и хорошего настроения!

лола
#6
Мальчишка с грязным пузом

действительно,может бесплодный,раз кончил в вас и вы не забеременели? или вы сами бесплодны? ну если честно,среди парней и девушек,мне кажется,таких в мире встречаются единицы!

а в наверное не в курсе что если у женщины простужен яичник она не забеременеет,даже если у мужчины все ок.сходите к врачу,может банальная простуда репродуктивнои системы-страшного в этом ничего нет,все быстро проидет и через 3 месяца уверенна у вас будет 2 полосочки.

Гость
#7

На счет "забеременеть не так просто" не соглашусь. У нас 2 раза в жизни рвались презервативы и оба раза я беременнела. Третья беременность тоже с первого цикла получилась. Хотя свиду и не скажешь что я такая фертильная.

лола
#8
Мальчишка с грязным пузом

а я вот желаю доброго утра любимой сластене=)и удачного ей дня и хорошего настроения!

)))чет я подозреваю что и сластены то нет уже,бросила тебя давно...мечтаешь небось,а она с кем то другим уже)))

лола
#9
Гость

На счет "забеременеть не так просто" не соглашусь. У нас 2 раза в жизни рвались презервативы и оба раза я беременнела. Третья беременность тоже с первого цикла получилась. Хотя свиду и не скажешь что я такая фертильная.

ну знаете не у всех такое "лошадиное" в хорошем смысле здоровье...если попу застудить в холодную погоду,то с первого раза так не получиться!об этом могут говорить сильные выделения и болезненные менструации,а так же не регулярныи цикл

Ёжа
#10

Вообще-то бесплодие ставят и начинают лечиться, если беременность наступила в течение года регулярной половой жизни без предохранения. А у вас только иногда, рано еще говорить! будете каждый день наяривать пару месяцев - наверняка забеременеете!

Наталья
#11

Мы 7 месяцев не предохранялись прежде чем я забеременела. После рождения ребенка предохранялись календарным методом - 10 лет действовало, потом - залет, увы.

Так что ненаступление беременности в течение полугода какого-никакого предохранения(у Вас тот же календарный метод получается) - о бесплодиии вовсе не говорит, как мне кажется.

Гость
#12

Пара считается бесплодной после 1 года неудачных попыток

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: