Гость
Статьи
мистика какая то...

мистика какая то...

Девушки, не знаю как понимать, может кто подскажет)
У меня были отношения с одним молодым человеком (около 4 месяцев) и так получалась что мы большую часть этого времени проводили втроем, я он и его брат. Потом мы расстались. Так вот дело как раз в брате. Он мне изначально не понравился, потом я просто привыкла его терпеть и не обращала внимания.
В общем было несколько раз когда мы случайно с этим братом где то пересекались, (так то я даже номера его не знаю) Сначала в моем офисном центре(он приезжал устраиваться на работу) Теперь вот сегодня утром, когда я ловила машину, угадайте кто вез меня на работу?....
Я в принципе не замкнутая, люблю общаться с людьми, но каждый раз когда я вижу именно его(!) только его(!) наедине без знакомых. Мы вроде нормально разговариваем, шутим, смеемся, но как только он уходит - меня начинает трясти, колбасить. Как будто я овечка перед волком. Ни на кого никогда у меня не было такой реакции еще не разу в жизни... Только если перед первыми экзаменами.... Почему такая реакция только на определенного человека и как это понимать?

iten
20 ответов
Последний — Перейти
Ируська
#1

:) Я вот то же сначала терпеть не могла моего будующего мужа, аж ненавидела а потом опсссс и все :)

iten
#2
Ируська

:) Я вот то же сначала терпеть не могла моего будующего мужа, аж ненавидела а потом опсссс и все :)

На что это Вы намекаете)))))

Да дело в том что мы даже не общаемся постоянно, а просто после встречи с этим человеком такое чувство. И он мне не нравиться внешне, я никогда о нем не думаю. И трясет меня абсолютно безконтрольно...

Я даже не знаю как это чувство описать. чуство страха, но если честно какого то приятного что-ли.... Я толи волнуюсь о том как выглядела, толи рада что он ушел. Сама понять не могу. И ноги немеют.

#3
iten

На что это Вы намекаете)))))



Да дело в том что мы даже не общаемся постоянно, а просто после встречи с этим человеком такое чувство. И он мне не нравиться внешне, я никогда о нем не думаю. И трясет меня абсолютно безконтрольно...

Я даже не знаю как это чувство описать. чуство страха, но если честно какого то приятного что-ли.... Я толи волнуюсь о том как выглядела, толи рада что он ушел. Сама понять не могу. И ноги немеют.

Да не намекаю я совсем :)

Мне то же дико не нравился, сбежать хотелось когда видела, ну в общем как то бесил что ли или тому подобное :))) А сейчас самый самый самый :)))) Даже незнаю как получился перход с одного состояния в другое, может у вас по другому все сложится а у меня вот так, уж как 10 лет вместе :)))

#4

Ируська и Ирусь эт одно и тоже, почему то зарегистрироваться заставили :)

Васялиса
#5

Тебе нужно выйти за него замуж и испортить ему жизнь. Это судьба!

iten
#6

Тебе нужно выйти за него замуж и испортить ему жизнь. Это судьба!

Да как же я за него выйду?)) Мы и не общаемся почти. Только встречаемся в непредсказуемых местах) ахах - Я так пишу как будто на это уже согласна)

Так и буду всю жизнь от него трястись)))) блин, это какая то фобия наверно

iten
#7
Ирусь

itenНа что это Вы намекаете)))))



Да дело в том что мы даже не общаемся постоянно, а просто после встречи с этим человеком такое чувство. И он мне не нравиться внешне, я никогда о нем не думаю. И трясет меня абсолютно безконтрольно...

Я даже не знаю как это чувство описать. чуство страха, но если честно какого то приятного что-ли.... Я толи волнуюсь о том как выглядела, толи рада что он ушел. Сама понять не могу. И ноги немеют.



Да не намекаю я совсем :)

Мне то же дико не нравился, сбежать хотелось когда видела, ну в общем как то бесил что ли или тому подобное :))) А сейчас самый самый самый :)))) Даже незнаю как получился перход с одного состояния в другое, может у вас по другому все сложится а у меня вот так, уж как 10 лет вместе :)))

Молодцы какие, у Вас еще и юбилей?!) Поздравляю!

С моей "такой" реакцией у нас наверно не сложиться) После сегодняшнего стресса я наверно еще больше избегать начну

#8
iten

Молодцы какие, у Вас еще и юбилей?!) Поздравляю!

С моей "такой" реакцией у нас наверно не сложиться) После сегодняшнего стресса я наверно еще больше избегать начну

:) Не переживай, может просто так на определенного человека реагируешь или просто неловко чувствуешь из-за прошлых отношений (то что он вроде как бы был всегда "третий лишний").

Гость
#9

может ты влюбилась в него, поэтому так волнуешься

iten
#10
Гость

может ты влюбилась в него, поэтому так волнуешься

Тогда получается, что я никогда раньше и не влюблялась по-настоящему...

Даже не знаю...

клавушка
#11

Это и есть ХИМИЯ!!! От нее вас и трясет!!! Как я вам завидую!!!

Гость
#12

А ты уверена, что встречи случайны?

iten
#13
Гость

А ты уверена, что встречи случайны?

Уверена, я в тот день опаздывала, поэтому стала ловить машину. А до этого он не знал адреса моей работы.

iten
#14
клавушка

Это и есть ХИМИЯ!!! От нее вас и трясет!!! Как я вам завидую!!!

Да чему завидовать) Химия то походу только с моей стороны (еще и не по моей воле =) )

клавушка
#15
iten

клавушка

Это и есть ХИМИЯ!!! От нее вас и трясет!!! Как я вам завидую!!!

Да чему завидовать) Химия то походу только с моей стороны (еще и не по моей воле =) )

Если бы с его стороны не было химии, он бы мимо вас с песнями проехал!!!

iten
#16
клавушка

itenклавушка

Это и есть ХИМИЯ!!! От нее вас и трясет!!! Как я вам завидую!!!

Да чему завидовать) Химия то походу только с моей стороны (еще и не по моей воле =) )Если бы с его стороны не было химии, он бы мимо вас с песнями проехал!!!

Да, об этом я что-то не подумала... С другой стороны, может он думал что я узнаю его машину и буду думать какого фига не остановился)

После того что я второй день об этом думаю, да еще после всех ответов на пост, мне начинает это нравиться. Ой блин, что будет)))

клавушка
#17

Это самые прекрасные моменты, когда тебя бросает то в жар, то в холод и ты еще не понимаешь -что ЭТО, главное не делать искусственных поступков, поддайтесь обстоятельствам, если это ОНО, то я за вас безумно рада!!!

Ируська
#18

Ну все попалась :)))

iten
#19

Спасибо девочки) эх... будь что будет) Посмотрим, потом обязательно всё расскажу :)

гость
#20

рассказывай,

Форум: Отношения
Всего: 374 263 темы
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 936 тем
Предыдущая тема