Гость
Статьи
Интересует Ваше …

Интересует Ваше мнение

Официально мы женаты, есть дочь, не живем вместе уже более 3 лет и вообще не общаемся и не поддерживаем никаких отношений около 2-ух лет. Примерно так. Разводится , он не разводится. Деньги на ребенка высылает по почте( его личная инициатива) и подарки (!!!!!) на Д.Р. и Н,Г. тоже по почте. Без открытки , без пожеланий без каких-либо поздравлений для ребенка , просто подарки и все. Причем всегда за несколько дней до праздника !!! Ну, естественно , ребенка хотел, на коленях стоял, с его стороны все тоже беременности были рады( сейчас тоже все притихли и не общаются , как будто бабушки- дедушки с той стороны никогда и не было). Но речь сейчас не об этом. Не могу до сих пор понять, почему отец . не может поздравить ребенка в Д.Р. лично или вообще не поздравлять. а то по почте подарок((

Talk
11 ответов
Последний — Перейти
Данай
#1

Из-за чего расстались?

Гость
#2

ya by uje pozvonila takomu otcu i vse vyskazala

#3

Какая разница из за чего расстались? Уж точно ребёнок в этом не виноват! А что звонить и высказывать? Смысл то в чём? Выпрашивать у него внимания и сочувствия? Отец сам взрослый человек,должен понимать и осозновать ответственность по отношению к ребёнку и принимать хоть какое-то участие в его воспитании и жизни вообще.Правильно говорят,что папа любит ребёнка,пока любит его маму...И ничего вы не сделаете!Радуйтесь,пока хоть чем-то помогает, это в наше время большая редкость.Обычно бывает так:с глаз долой-из сердца вон...

Гость
#4

моежет поговорить с ним и объяснить, что ваши отношения не должны затрагивать интересы ребенка,правильно ведь-ребенок не виноват.И ему будет приятно получить несколько теплых слов на ДР,и повидать папу.Может у вашего БМ что-то и повернется в голове, а нет-так нет, главное вы попробывали.

Можете сами,даря ребенку подарки от отца делать акцент-это от папы.Правда трудно наверно будет объяснять почему папа сам не приехал:(

Эля
#5

Хорошо еще что подарки дарит. Есть у меня знакомые, где муж ушел из семьи, правда развелись. Ушел когда дочке и года не было. Больше он ее не видел. Его она совсем не интересует. И когда встал вопрос о поездке за границу, где надо было его разрешение, он сказал, что даст, но только чтобы с ними не встречаться, вот это детский сад по-моему

Гость
#6

скорее всего ушел от вас из за бывшей сучины,они всегда такие,он свободен,а ты повязана по рукам и ногам,это не правда когда говорят женщина рожает для себя,если вышла замуж в 18 лет да он еще и старше на 10 лет до этого не был женат,а после рождения ребенка сбегает,это подло.Для себя рожают после 30 лет и когда есть все работа дом деньги в запасе.Ваш муж свин.Ладно он присылает,когда я своего на алименты подала через год,он меня подкарауливал и орал при всех,что я его на деньги посадила,хотя не бедный и руководитель на большом предприятии поженились по любви и у обоих первый брак как и увас на коленях стоял,и точно так же его родители нос воротят да они и не нужны бог им судья

Talk
#7

Спасибо всем за комментарии. Так называемое "общение" папы с ребенком исключительно через почту у нас происходит не первый год. Вчера у меня был свободный вечер, посмотрела старый добрый фильм " Все будет хорошо", вспомнила про своего ПрЫнца и написала на форум.

Talk
#8

Не понять мне, как можно жить в 30 минутах от ребенка и прислать подарки с деньгами по почте, а не поздравить его лично в Д.Р., просто 1 раз в год.

Talk
#9

Эля, я думаю, что в той ситуации, как и в моей папе просто стыдно. Увидит свою семью и опять вспомнит, что он-то гнилой и ребенка своего предал. А зачем ему чувствовать себя ничтожеством, ведь этот факт такой папа из-за всех сил старается забыть. И как в моей ситуации , типа , отцовский долг " выполняет" и вот даже подарки по почте в ДР дарит

Talk
#10

11, я тоже не согласна с тем , что женщина рожает для себя. Видимо рассчитывать нужно только на себя, но тогда зачем вообще семью создавать раз мы все можем сами??))

Эля
#11
Talk

Эля, я думаю, что в той ситуации, как и в моей папе просто стыдно. Увидит свою семью и опять вспомнит, что он-то гнилой и ребенка своего предал. А зачем ему чувствовать себя ничтожеством, ведь этот факт такой папа из-за всех сил старается забыть. И как в моей ситуации , типа , отцовский долг " выполняет" и вот даже подарки по почте в ДР дарит

Да думаю там не в этом дело, девочке уже 14 лет, умница, красавица, очень разносторонне развита, и от отца им ничего не надо, но вот та ситуация, когда он отказался с ними пересечься опустила его в моих глазах еще больше. У него сейчас третья или четвертая семья, и со второй своей дочкой он общается, к бабушке (своей маме) возит, а вот с первой своей внучкой она также не общается, не смотря на то, что они живут в одном районе, а та в другом городе. Он ушел из семьи, изменил, а делают вид как будто это бывшая жена сама виновата

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем