Гость
Статьи
Интересует ваше мнение

Интересует ваше мнение

мы (я и мой МЧ) уже вместе 2 года.
Отношения вполне себе хорошие. Видимся часто, ну тому подобное..вот, но самое главное то, что его слова добрые, хорошие про любовь, доброту и семью, ограничиваются видимо словами, так как на все возможные разговоры о сожительстве и даже браке он отмахивается. А если так случается, что все таки мы начинаем обсуждать тему семью он говорит мол недостаточно денег.....Интересно ваше мнение, это как воспринемать? как не желание серьёзных дальнейших отношений?

11 ответов
Последний — Перейти
Ириска
#1

Мое мнение,что человек не хочет семьи,обязательств,и все такое..ему гораздо удобнее и свободнее быть в таких отношениях..Это очень удобно

садахару
#2

а жить вместе есть где?

любительница загара
#3

мне сделали предложение на 5летие, наших отношений, при этом вместе мы не живём....осенью пойдём подавать заявление на 2012 год...и я знаю ещё много таких примеров...если захочет, то он вам сделает предложение...а если вам так замуж невтерпёж...ну другого найдите...хотя, не вижу смыла торопиться...успеете ещё

любительница загара
#4

успеете ещё выйти замуж

#5

2. жить есть где)))беда мне кажется только в том, что человек не хочет сожительства, не обязательно свадьбу играть..

#6

Может он боится брать на себя обязательства?

#7

стоит ли тогда продолжать дальше отношения? может быть он через пять лет не захочет обязательства на себя брать?

#8

А вы конкретно обсуждали вашу предполагаемую семейную жизнь?Вы говорите,что он ссылается на деньги,так распишите ему семейный бюджет примерный,что вам хватит денег на жилье,еду и тому подобное.Что не так страшен черт,как его малюют)

#9

в какой то из разов у нас получилось поговорить на эту тему. а ему что говорить что нет как любой мужчина уперся, что не хватит и всё! Я ему доказывала, говорю, жить есть где, кушать есть на что, да шиковать на врядли получится,но самое главное ведь, что вместе! он конечно согласился, но на этом всё закончилось

#10

он никак не понимает,что денег хватит. и сколько раз я му об этом говорила уже не посчитать

Ириска
#11

Шура,ну не ужели вы не видите по его реакции что у него одни отговорки..ОН НЕ ХОЧЕТ!!! а вы ему навязываете..он сам должен захотеть жить с вами...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: