Гость
Статьи
Не получается …

Не получается влюбиться

Не получается влюбиться. Девушек достаточно, постоянно новые знакомства но по моему у меня атрафировано чувство любви. Дружить могу. Могу не дружить, вы понимаете о чем я. Короче говоря ничего у меня внутри не ёкает, не заводится и не бурлит. Причина не в девушках, причина во мне, я уже с многими пробовал, все они были замечательными девушками, думал проснутся чувства а ничего не происходило, все тихо. Что делать? Мне 27 лет.

ктулху
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поменяй среду обитания

#2

мама была у вас?

йцукен
#3

братан, у меня все тоже самое, мне 28, хотя я не теряю надежды, на то, что может встретится человек к которой я не смогу остаться равнодушным

#4

Видно, "перелопатил" ты их кучу, вот и не екает уже )

Гость
#5

может однолюб?

Гость
#6

попробуй с парнями секасом заняться, может вставит не по детски :)))))))

#7

Такое бывает.Я вот тоже какое-то время назад страдала от того,что не могу влюбиться,что никто не цепляет и не может заинтересовать,а потом каааак влюбилась,что теперь только мечтаю о том как разлюбить и вернуться в то состоянию,честное слово,автор;)

ктулху
#8

Может к психологу сходить, а? Скучно так вот без положительных эмоций а ведь все под носом, бери и пользуйся.

#9

да что вы переживаете-влюбитесь))Это однозначно.

ктулху
#10

Так в том то и дело что девушки есть, выбор есть, у девушек даже вроде как эмоции имеются, проходит день-два как не вижу девушку так вообще про нее забываю. У меня нет чувств когда скучают за девушкой, переживают или еще что то в этом роде. Всегда я первый сваливаю от отношений потому что надоедает а вы же сами понимаете, если человек цепляет то с ней хочется быть всегда. А мне не хочется. Думал может просто не те девушки попадались, стал еще больше знакомится и когда их стало как минимум достаточно что бы определится то ничего по сути не произошло. Меня это уже реально беспокоит.

#11

Ктулху,а может быть дело в том,что вы просто не пытаетесь узнать девушку получше,какой она человек ,чем живет,чем дышит?Я вас понимаю,если вы думаете,а смысл мне ее узнавать,если все-равно не та не то...Ну а вдруг в этот раз по-другому?)Попытайтесь.Или у вас пропадает интерес после того ,как произойдет интимная близость?В этой ситуации,дорогой автор,конечно будет сложнее...Кстати,вы сами написали,что стремитесь быстрее оборвать отношения ,вы не разбирали почему так происходит?От одной ли скуки?А может быть вы просто боитесь более глубоких отношений ,боитесь полностью раскрыться перед девушкой и стать уязвимым?Такое вполне возможно,если в прошлом у вас был неприятный опыт и поэтому вы " спрятались в кокон").Количеством девушек тут ситуацию не решить,нужно брать качеством.А есди у вас никогда в жизни не было серьезных отношений с постоянной девушкой,то не переживайте-все впереди..А может и такая ситуация быть,что вы придумали в голове образ идеальной для себя девушки и никто не подходит...Тут сложнее.

ктулху
#12

На счет отношений в прошлом Вы правы, были, но уже прошло достаточно времени чтобы забыть и отпустить. Это уже давно все осознано, надо двигаться вперед но получается топтание на месте, хотя я реально хочу продолжения.

Хорошо я подумаю над Вашим советом, хотя честно говоря мне кажется что особого результата это не даст. Сейчас жду с отпуска очередную девушку, она уехала буквальна на днях но я бы не сказал что прям уж дико скучаю или еще что то. Что то мне кажется когда влюбляются то эмоций побольше должно быть а у меня лишь пофигизм с легкой долей симпатии к ней.

чучка
#13

А в парней получается?

ктулху
#14

Юморист

09
#15

У меня брат такой. Мне кажется это отсутствие отношений в юности сказались (нормальных, ), он в военном учился. Длительных и близких отношений не было.

Я кстати по мужу тоже не очень скучаю , правда мы 6 лет вместе.

ктулху
#16

Были у меня отношения два года. Это достаточно долго? Но это было давно. Потом были год, потом пол года, по наклонной как то хотя девушки с каждым разом были лучше прежних. Все что надо для жизни все было да и на данный момент есть но аппатия какая то, ничего не хочется но головой то понимаю что семью строить пора. Как вернуть эмоции? Меня этот пофигизм задолбал в конец, ничего не удивляет, ничего не хочется, все как то однотонно. Будто в своем мире живешь где нет никого, даже на улице людей не замечаю. Стрём полный. Хочу уже вылезти из этой задницы но не знаю как.

Форум: Отношения
Всего: 374 886 тем
Новые темы за неделю: 1 481 тема
Популярные темы за неделю: 221 240 тем