Гость
Статьи
Есть ли личная жизнь с …

Есть ли личная жизнь с двумя детьми?

Допустим такая ситуация: женщине уже к 40, дети уже подрастают, не маленькие. Замуж не хочется, содержать в принципе тоже не надо. Просто отношения, встречи, кино-театр, секс с нормальным мужчиной? Нормальный-это приличный порядочный, не алкаш, не обязательно чтоб богатей. Для души вобщем и тела. Поделитесь опытом.

Леся
20 ответов
Последний — Перейти
K.А.P.Ы.Ч
#1

нет 40 эт уже к переходу в иной мир над готовиться а не о ебле...

гость
#2
Леся

Допустим такая ситуация: женщине уже к 40, дети уже подрастают, не маленькие. Замуж не хочется, содержать в принципе тоже не надо. Просто отношения, встречи, кино-театр, секс с нормальным мужчиной? Нормальный-это приличный порядочный, не алкаш, не обязательно чтоб богатей. Для души вобщем и тела. Поделитесь опытом.

я б с удовольствием согласилась на такие отношения. но это из области фантастики, к сожалению(

ПрожекторПерисХилтон
#3

Думаю да, просто труднее найти, чем в 20. А так знаю теток и не с одним спят.

#4

личная жизнь она или есть или нет( а дети,возраст,внешность-это отговорки тех,кто не хочет быть счастливой)

Нямка
#5

Приличный порядчный это значит не женатый? Тогда труднвато...

Леся
#6
Нямка

Приличный порядчный это значит не женатый? Тогда труднвато...

Вдовец или разведенный.

Знаю немало женатых-живут отдельно с женами уже по много лет и видятся пару раз в месяц. Но штамп стоит. Это как?

Гость
#7

Мне ничего не хочется,хотя муж есть-отношения больше дружеские,спокойная размеренная жизнь обывателей.У вас стремление есть к отношениям-это хорошо,а мне 37 никакой романтики не надо,вообще ничего...

Пуся
#8

Попробуйте познакомиться через интернет ) Уж для души и тела то, думаю можно найти ) 40,на мой взгляд,-благородный возраст ) Удачи !!!

#9

Ваще проблемы не вижу. Главное - отбиться от сопляков, которые любят пригласить "кофейку попить вечером".

#10

Есть однозначно,все в ваших руках!

посмотри направо
#11
K.А.P.Ы.Ч

нет 40 эт уже к переходу в иной мир над готовиться а не о ебле...

аахахаххахаха)))))

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Автор, зайди на мамбу, там на любой вкус и цвет.

Маруся
#13

Все зависит от конкретного человека, а не от возраста. Вот щас я общаюсь с бабкой ( по- другому назвать её не могу) по работе - ей за 60 лет, муж умер от рака, до последнего работал и носил её на руках...как говориться хоть в этом женщине свезло. Зато дочка спилась, внук сидит в тюряге. Бабка еще та штучка ;)) - мужиков можно веником гонять из квартиры ;)) Этакая весёлая вдова. Да, неразборчива ;)) - зато не одна. Даже и не знаю - может и правда такой способ жить интереснее чем разборчивость ;))

Невинный
#14

Я бы не против был бы с такой дамой провести не один вечер, но вы мне в мать годитесь

мисурик
#15
Невинный

Я бы не против был бы с такой дамой провести не один вечер, но вы мне в мать годитесь

ты типа поиздевался так)

Невинный
#16
мисурик

ты типа поиздевался так)

серьезно конечно, но взятли такой даме нужен 22 летний мальчик

Ольга
#17
K.А.P.Ы.Ч

нет 40 эт уже к переходу в иной мир над готовиться а не о ебле...

+1

чукча
#18
K.А.P.Ы.Ч

нет 40 эт уже к переходу в иной мир над готовиться а не о ебле...

Кар Карыч, сгинь в своё гнездо.

Гость
#19

тут одни малолетки что ли сидят?? я в шоке!! конечно есть такие отношения..и в 20 и в 30 и в 40 и в 50, можно сказать любовник ПОСТОЯННЫЙ, но и как человек адекватный. т.е. не только тупо трах. Я думаю после 35-40, вряд ли кто то сам захочет замуж-жениться.

мисурик
#20
Невинный

серьезно конечно, но взятли такой даме нужен 22 летний мальчик

для разнообразия что ли? я до парня на сз докопалась, понравился, но в анкете возраст девушек от 27 лет...блиин, такой симпатичный, обидно стало, а мне какой-то неликвид пишет(

Форум: Отношения
Всего: 375 635 тем
Новые темы за неделю: 1 452 темы
Популярные темы за неделю: 221 638 тем