Гость
Статьи
Личная жизнь с двумя …

Личная жизнь с двумя детьми....или как я мечтала быть одна,но не получается....

Что же делать если больше никогда не хотела отношений...?А свалился ,как снег на голову мужчина который активно добивается и он очень хороший....у меня двое детей брак был не удачный .Развелась и больше не хочу никого никогда,но появился мужчина который хочет семью и ребенка,но я не хочу больше детей. Мужчина очень хороший,как подарок с небес...вообще у меня депрессия по этому поводу и расставалась с ним но он не отпускает меня.....может у кого есть похожие ситуации хочется послушать.... Вообще хотела поставить крест на себе вырастить детей (11 лет и 3 года на данный момент)Да и одной так хорошо быть.....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

ты РС2П.
нормальный мужчина с тобой жить не станет.
а если тебе и попался алень, ты убогая должна держаться за него. а ты курица еще кочевряжешься

Гость
#2

Вы к нему внимательно присмотритесь, возможно педофил, потому что настойчивые мужчины страдают нарушением психики, а те, кто преследует женщину с двумя детьми тем более

#3

Да живи для себя и детей. С ним только встречаться. Какой может быть брак, ты ж только недавно из брака.
Да и куда третьего, этих двоих мало что ли.

Гость
#4
Осип Апельсинов

ты РС2П.
нормальный мужчина с тобой жить не станет.
а если тебе и попался алень, ты убогая должна держаться за него. а ты курица еще кочевряжешься

Если тебя вырастила ущербная и с псих- отклонением мамаша , то не распространяй это на всех . Бывают и счатливые семьи и вторые ,третьи браки , но тебе этого не понять , ты никому не нужен был всегда как и мамашка твоя недомытая и несчастная.

Автор
#5

А где вы его нашли? И почему он прямо сейчас хочет семью? Ведь знает, что вы недавно разошлись, ребенок мал. Куда рожать-то?

Гость
#6

Я тоже рассталась с бывшим и ребенок был 7 лет, случайно прям сразу познакомилась с другим. Он вообще не отставал как бы не посыла его и обзывала. Ну поддалась. Года полтора или два ему унижала, потому что злоба была наверно от бывшего осадок, он терпел ну в ответ конечно говорил много плохого но не уходил. Потом полюбила. Захотела замуж за него. Ребенка родила. Вот жду красивого предложения тогда соглашусь, он мне предлагал когда я не хотела. Вот теперь жду снова 🤣 хотя уже родила от него. Потом еще планируем одного. Повстречайтесь с ним, остыньте от бывших отношений, может и захотите новые со временем как я.

Гость
#7

Все равно женщине мужно мужское плечо.

Гость
#8
Гость

Все равно женщине мужно мужское плечо.

Но не от мужна , этточна :))

Гость
#9

Я поняла, почему к разведеным мамам мужики липнут. Они видят, что она не бросила детей и полностью сама воспитвает и хотят нахаляву ребенка. То есть, они сделают и бросят. А характер у мамы этой такой, что она будет тянуть. Я вот принципиально против воспитания детей, если из бросил муж. Так мужиков и разбалывают. Привыкли от ответственности бегать. Я бы ребенка притащила сразу свекрови и уехала, если бы муж меня бросил. Алименты 3 копейки платить легче, чем ебашится с ребенком. А если бы муж не взял - сдала бы в детдом. Нафиг на гнилые гены какого то мужика тратить свою жизнь. Обойдутся мужики.

ВАЙНОТ
#10
Осип Апельсинов

ты РС2П.
нормальный мужчина с тобой жить не станет.
а если тебе и попался алень, ты убогая должна держаться за него. а ты курица еще кочевряжешься

Пиддар гнойный

Гость
#11

Моя подруга так и вышла замуж. Была свежеразведена) Детям было также 11 и 3. Родила третьего. Теперь живут счастливо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: