Гость
Статьи
Вопрос: почему так?

Вопрос: почему так?

Добрый вечер, форумчане! Меня всегда удивлял материал (мягко говоря, для подростков, хотя журнал и имеет достаточно звучный домен), подаваемый реакцией!
Сейчас проанализировала три статьи и поняла, что редакция журнала ПРАВА, что подает материал, именно такой , не слишком интелектуальный. Каков читатель, таков и материал.
Проанализировала три статьи и ужаснулась. Статья о Пугачевой с Галкиным собрала 4 стр комментариев за 8 часов, про герцогиню Альба- 9 стр за 2 дня. Но в разделе благотворительность о Дарие - 4 стр ЗА 20 ДНЕЙ!!!При чем рассуждения, оххоооооооо:(
Куда, мы, дамы, катимся? Почему мы орем, что мужчины - козлы, если женское общество россиянок так деградирует?
Или я что-то не понимаю в этой жизни, где ошибаюсь в своих рассуждениях?

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Толпа старух.
#1

Куда вы катитесь - не знаю. Я вот никуда не качусь.

табуретка
#2
Лиза

не слишком интелектуальный. Каков читатель, таков и материал.

это точно. читай и дальше, грамотейка, тебе в самый раз

#3

у всех у нас рыльца в пушку, что у мужчин, что у женщин. Большинство живут только ради себя и им плевать на окружающих, что у них проблемы. Мы только на словах хороши, а на деле..........

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Автор, а нафига покупать такие журналы?

лео
#5

автор, моркови вам полную попу!, вы ведь вообще не одупляете ничего в этой жизни, *** ет тебе не сказки про колобка

#6

Все просто.. Иногда надоедает говорить о смысле жизне и о прочих серьезных вещах. Вот тогда и появляются куча страниц комментов на легкомысленные статейки. Иногда надо и расслабится..

#7

Лично я сижу на форуме, чтобы отвлечься от работы, от всяких там домашних забот и все такое. На кой мне рассуждать о политике, благотворительности, культуре и всяком таком, если я этим в жизни занимаюсь. Мне вот ещё на форуме этого не хватает.

И в обще, девушка, не надо по кол-ву комментариев ставить диагноз, что все вокруг идиоты. Лично вам занятие такой ерундой ума тоже не добавляет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: