Гость
Статьи
Помогите советом!Очень …

Помогите советом!Очень прошу Вас

Здравствуйте.Две недели назат мой самый любимый и дорогой человек послал меня на.... прям прямым текстом во время ссоры,прошу заметить,что до этого он никогда не матерился,а встречались с ним мы 2 года.Все эти две недели я живу как в аду,ведь мы любили друг друга(а я до сих пор его люблю больше жизни.. Вчера я писала ему что люблю и он моё сердце,он не ответил мне.. я уже не знаю как мне жить,каждую ночь я плачу,почти ничего не ем,Сил нет бороться, я так хочу к нему,я просто задыхаюсь,помогите мне

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

Оставьте его в покое, истеричка.

Кукла
#2

он вас послал, а вы ему в любви признаетесь? а момент "обиделась - он извинился" пропустили как незначительный? вот девки - дуры. А может вы сама извинитесь перед ним? Типа "дорогой, прости, я разозлила тебя до такой степени, что ты меня послал. Я больше не буду"

Гость
#3

Раз послал, то барьер пройден. даже если помиритесь будете ходить в "с-ах" и "б-ях",матами увешанная. И это станет нормой.Он Вам чётко показал, что уважает меньше *** на дороге. Продолжайте любить дальше и просить прощения. Дворняжка.

Рожденная змеей
#4

Раньше он Вас просто не любил, тепреь еще и не уважает. Достижение, чего уж

#5

Попробуйте показать ваше безразличие, он сам вернется к вам. Просто он сейчас обижен и им движет гордость и то что вы ему пишите и звоните делает только хуже, он загордился

В стиле Бом Жови
#6

Это же как надо было человека довести,что бы он Русский - матерный выучил)))

Гость
#7

Переключитесь на важные дела, и перестаньте канючить ему, это не вызывает уважение

Гость
#8

Меня тоже один послал, которого любила, я как позорная звонила ему и скулила. Задыхалась без него... (8 лет были вместе). Позадыхалась и начала снова жить! Сейчас я замужем, родила недавно, а этот посылатель теперь сам скулит, пришлось даже номер телефона поменять.

Гостья.
#9

Довела парнягу.

#10

Время доктор , дорогая. все через это проходили , к то с матами , кто по тихому поплакали ,кто таблетки пил и вены резал .Месяц ,другой и попустит. Проверено ...Люди правильно тебе пишут - оскорбил раз , значит и второй и третий скоро. А оно тебе надо такое ущербное счастье ?

Кристина
#11

Почти в такой же ситуации,я вас понимаю....

Держитесь!Это единственное...

#12

В порыве гнева можно сказать все, что угодно. Мой МЧ тоже как- то посылал меня на эти веселые три буквы, да и я тоже не раз это делала. Да, обидно, да не ответил. Дайте ему время. Если он действительно Вас любит, то отдохнет и вернется. Подождите достаточное количество времени, если он сам не позвонит, позвоните вы, посмотрите на его реакцию, если она будет в пределах "нормального" то все ок. Если же снова отправит Вас, то и ему туда дорога.

Рита
#13
ellen1989

В порыве гнева можно сказать все, что угодно. Мой МЧ тоже как- то посылал меня на эти веселые три буквы, да и я тоже не раз это делала. Да, обидно, да не ответил. Дайте ему время. Если он действительно Вас любит, то отдохнет и вернется. Подождите достаточное количество времени, если он сам не позвонит, позвоните вы, посмотрите на его реакцию, если она будет в пределах "нормального" то все ок. Если же снова отправит Вас, то и ему туда дорога.

Знаете,мне только и остаётся себя тешить тем , что это было в порыве гнева,но по натуре он человек очень спокойный,а маты на себя я не когда от него не слышала.Но врятли он позвонит, и я звонить не стану,хватит быть униженной, хоть и очень тяжело без него но что я буду навязчиво лезть? Он реально ,Как писали выше ,видимо уже загордился((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: