Гость
Статьи
Кто смотрел "Принцесса …

Кто смотрел "Принцесса на бобах"? Чтобы бы сделали на месте главной героини?

И вообще права ли она? Неужели и вправду победила гордость? Мол лучше я и моя семья опухнуть от голода,но денег не возьму. Да и что там... Он ведь полюбил её,а она все кочевряжилась .

Барбариска
27 ответов
Последний — Перейти
Disparition Nataly
#1

Я думаю он в покое то ее не оставил.

И она вконце концов будет с ним.

Фильм так не понятно закончился.... он рвется к ней, она уверянно шла, шла по эскалатору, потом услышав его -ЛЮБОЛЮ ТЕБЯ! Остановилась, села на ступеньку...

Да вместе они будут.

И я бы выбрала тоже самое.

Алла
#2

блин, какой совковый фильм, конечно лучше Пупкиной быть

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

И фильм, и сюжет тупейшие. На фестивале в Берлине (по моему в 98 году) был признан одним из худших.

Барбариска
#4

Так все таки права была героиня? Или такого в жизни в принципе не бывает?

Disparition Nataly
#5

[quote="Барбариска"]Так все таки права была героиня? Или такого в жизни в принципе не бывает?

Может и бывает, именно таких случаев я не знаю.

А историй про золушек не мало :-))

Но золушек без мужа-фанатика, без дочки эгоистки, без мамО коммунистки:-)))))))

kfif
#6

Может и тупейший, но жизненный, я имею ввиду не отношения героини с Пупкиным, а ее мужа, дочь, мамашу. В 90-е было полно таких теток - она и подъезды моет, и газеты продает, а муж только "господи помилуй" и последний кусок колбасы из холодильника сожрал.

Колхоз имени Лопе де Вега
#7
kfif

Может и тупейший, но жизненный, я имею ввиду не отношения героини с Пупкиным, а ее мужа, дочь, мамашу. В 90-е было полно таких теток - она и подъезды моет, и газеты продает, а муж только "господи помилуй" и последний кусок колбасы из холодильника сожрал.

Ну мужей тетки сами себе выбирают, чай, не на мусульманском Востоке живем (пока).

-----
#8

Героиня не Пупкина, а Шереметьева. Поэтому и села на Эскалаторе, Что такие за мошной не гонятся, имеют понятие о чести и долге - не бросят никогда тех, кто от нее зависит.

Травка-муравка
#9

А меня разозлила ее эта сверхпринципность! Такой шанс дала судьба - почувствовать себя наконец-то женщиной! А она как дура, че сло......

Гость
#10

Я этот фильм обожаю!!! не знаю почему, но каждый раз смотрю с большим удовольствием. И в итоге, мне кажется, что Шереметьева все-таки должна стать Пупкиной))

Наташа
#11

Вот она из-за своей гордости и горбатилась на ста двадцати работах. Я бы на ее месте все-таки осталась с героем Жигунова. Во-первых, мужик супер!!!! (по-моему мнению), во-вторых, зажила бы нормально, он бы ее и одел, и обеспечил бы семью ее....тем более что сам признался в любви. Но как же - мы ж гордые!!! Вот и будет дальше полы мыть в подъездах. Согласна с постом 9.

Гость
#12

Ну мужей тетки сами себе выбирают, чай, не на мусульманском Востоке живем (пока)

Да кто ж спорит то!

По этому В ГЕРМАНИИ наш фильм не ко двору и пришелся.

Где им Русскую бабу то понять, которая и коня на скоку остановит... и всех дружно себе на шейку посадит:-))

Disparition Nataly
#13
Травка-муравка

А меня разозлила ее эта сверхпринципность! Такой шанс дала судьба - почувствовать себя наконец-то женщиной! А она как дура, че сло......

она не как дура че сло...

Е мамО так воспитали, заставляли институт МарксиЭЬМа ЛенинизЬМА заканчивать..

Эти "принципы" МамО ей и навязали!Была бв мать другая, все по другому бы сложилось.

Disparition Nataly
#14
-----

Героиня не Пупкина, а Шереметьева. Поэтому и села на Эскалаторе, Что такие за мошной не гонятся, имеют понятие о чести и долге - не бросят никогда тех, кто от нее зависит.

+1000! Гены! "голубая кровь"

аПОФИГейша
#15

у этой истории есть продолжение, не киношное, а книжное..так вот, Нина все же вышла замуж за Пупкова, но грянул кризис и он многое потерял, стал пить, на него наехали бандиты, Нине стал изменять, в результате она ушла от него к простому работяге с двумя детьми...

в общем, вторая часть совсем какая-то бестолковая, совершенно не понравилась..

Брошкина
#16
Disparition Nataly

+1000! Гены! "голубая кровь"

Она безусловно заслуживает уважения, хотя видно, что этот Пупков ей под конец тоже небезразличен

Брошкина
#17
аПОФИГейша

у этой истории есть продолжение, не киношное, а книжное..так вот, Нина все же вышла замуж за Пупкова, но грянул кризис и он многое потерял, стал пить, на него наехали бандиты, Нине стал изменять, в результате она ушла от него к простому работяге с двумя детьми...

в общем, вторая часть совсем какая-то бестолковая, совершенно не понравилась..

Да ну его, такое продолжение

Гость
#18

говнище такие фильмы

Гость
#19
Барбариска

И вообще права ли она? Неужели и вправду победила гордость? Мол лучше я и моя семья опухнуть от голода,но денег не возьму. Да и что там... Он ведь полюбил её,а она все кочевряжилась .

Она кочевряжилась потому.что любила своего убогого мужа-Конкина.

гостья
#20

Обажаю это фильм, очень жизненный, хоть и совковый. Этакая сказка времен лихих 90-х

ОЛЬГА
#21

Никакой не совковый фильм,очень красивый и сказочный.На месте героини я бы не отрекалась от любви и стала Пупкиной:))))

Диана
#22

Героиня многое пережила, она свыклась со своей ролью по жизни (мать, жена, работница), но ни как не женщина. Конечно тут каждая растеряется, когда выясница, что ты не та, за кого себя принимала всю свою жизнь. У нее есть гордось, да и она реалистка, не может быть такого, что мужик который привык к роскошной жизни позарится на такую простушку как она. Но согласитесь в москве новерняка кроме нее были бедные фамилии аристократов, а ему нужна была она, в начале может из-за спортивного интереса, жалости а потом уже из-за симпатии, в конце когда она по эскалатору поднималась, он остановился и тогда она уже села на ступеньки с мыслью "Значит судьба быть с ним" она же его сидела ждала...почему почти все тут не верят в если хотите в волшебство, в чудо, в добро и счастье? фильм с крутым концом, каждый сам додумает свой финал и мой вариант таков: они жили долго и счастливо и уерли в один день!

Гость
#23
аПОФИГейша

у этой истории есть продолжение, не киношное, а книжное..так вот, Нина все же вышла замуж за Пупкова, но грянул кризис и он многое потерял, стал пить, на него наехали бандиты, Нине стал изменять, в результате она ушла от него к простому работяге с двумя детьми...
в общем, вторая часть совсем какая-то бестолковая, совершенно не понравилась..

бесмыслица какая-то,противоречащая принципам Нины!т.е. получается в фильме она и бывшего мужа бездаря тянула и мамашу и детей,одна везде горбатилась,бросить боялась,а тут Пупков все потерял,запутался и она его бросила....бред!теряется сама концепция!а как же голубая кровь?!у которой в крови благородство и проявление заботы о ближних, не смотря не на что!не состыковка какая-то!

Кунданики
#24
Гость

Я этот фильм обожаю!!! не знаю почему, но каждый раз смотрю с большим удовольствием. И в итоге, мне кажется, что Шереметьева все-таки должна стать Пупкиной))

Хороший фильм, а конец фильма очевиден...она сделала свой выбор-она осталась и выбрала любовь.

Гость
#24
Колхоз имени Лопе де Вега

И фильм, и сюжет тупейшие. На фестивале в Берлине (по моему в 98 году) был признан одним из худших.

хороший фильм.

Елена
#26
Гость

Я этот фильм обожаю!!! не знаю почему, но каждый раз смотрю с большим удовольствием. И в итоге, мне кажется, что Шереметьева все-таки должна стать Пупкиной))

Пупковой!!!!!!!

Елена
#27

Так интересно, автор спросила про фильм некоторые нюансы, по рассуждать так скажем. Но ведь все равно залезли люди, со своим фильм ***, отстой и прочее...... Вас не спрашивали понравился он вам или нет, если не чего обсудить о фильме, какой смысл говниться. Моё мнение такое дорогой автор, она тоже влюбилась, но чувство долга и думаю к тому же страха, что он наиграется и бросит её, не давало ей покоя. Ну и с мнением жизнь ему не хотела портить тоже соглашусь, хотя при его деньгах всю её семейку бы вывез Пупков.

Гость
#28
Травка-муравка

А меня разозлила ее эта сверхпринципность! Такой шанс дала судьба - почувствовать себя наконец-то женщиной! А она как дура, че сло......

Она не хотела пар жизнь портить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: