Гость
Статьи
стыдно за измену...как …

стыдно за измену...как быть...хочу забыть.

У меня долгое время был лучший друг...Всегда вместе..всем делились..НО,только друг,мы даже не целовались.Потом он женился, родилась дочь..Мы долгое время не общались..А сейчас встретились опять..только уже семьями:он с женой и я с молодым человеком..Компанией нам было весело и комфортно..Три дня назад его жена уехала ненадолго и мы решили погулять,поболтать как раньше,как друзья..А вчера...мы с ним проснулись в одной постеле..Он был очень нежен со мной,как-будто ждал этого очень долго, а жена его говорит,что он даже ее не целует..Как быть,ведь мы гуляем вместе..а мне ему в глаза не посмотреть..Девушки,почему так происходи?Ведь значит большинство мужчин в любом случае изменяют..Или это что-то другое..

18 ответов
Последний — Перейти
Ласка
#1

Все, потеряли вы друга...

А вот любовника приобрели! Поздравляю!

#2
katrinka00

.Девушки,почему так происходи?Ведь значит большинство мужчин в любом случае изменяют..Или это что-то другое..

Странный вопрос вы задаете, почему все мужчины изменяют. А почему вы изменили своему МЧ?

Замученная рекламой насмерть
#4

песец... в постеле ани праснулись... будите типерь ему сасать ригулярно...

#5

Возникает еще один вопрос как вы решились на предательство?!

поэтому в данном случае не надо все списывать исключительно на мужчин,где ваша голова то была?

Тот самый аноним
#6
Ласка

Все, потеряли вы друга...

А вот любовника приобрели! Поздравляю!

Ни того ни другого у автора не будет.

Шелл
#7

нет, ну друга может м не потеряли...а вы оба были трезвы? если нет, то может дружба сохранится.

может быть, он вас любит. и вы для него не просто подруга

Гость
#8

Срочно зайдите в тему Нужны советы срочно!

Элли
#9

Да не парьтесь. Ведите себя как и раньше, проще смотрите на случившееся. Хороший секс -это еще не преступление.

Венера
#10

все бабы ***....

теперь я понимаю это мужское изречение

Гость
#11

Это видимо единственный чат из всех,где оскорбление вошло в привычную манеру разговора...спасибо)

#12

Благодарю..хотя одно могу сказать...не все бабы ***..это было в моей жизни один раз и честно,я себя *** не считаю, но "Венера" все равно спасибо.

Гость
#13
katrinka00

У меня долгое время был лучший друг...Всегда вместе..всем делились..НО,только друг,мы даже не целовались.Потом он женился, родилась дочь..Мы долгое время не общались..А сейчас встретились опять..только уже семьями:он с женой и я с молодым человеком..Компанией нам было весело и комфортно..Три дня назад его жена уехала ненадолго и мы решили погулять,поболтать как раньше,как друзья..А вчера...мы с ним проснулись в одной постеле..Он был очень нежен со мной,как-будто ждал этого очень долго, а жена его говорит,что он даже ее не целует..Как быть,ведь мы гуляем вместе..а мне ему в глаза не посмотреть..Девушки,почему так происходи?Ведь значит большинство мужчин в любом случае изменяют..Или это что-то другое..

Ну гульнул мужик по пьяни.Не драматизируйте,и он забудет и Вы.

#14
Гость

Ну гульнул мужик по пьяни.Не драматизируйте,и он забудет и Вы.

не было это похоже на "гульнул по пьяне"..тем более трезвые были..уже второй день звонит,просто поговорить..не понять этих мужчин...

гость
#15

господи,автор,вообще не понимаю, я вот мужу впервые за 7 лет изменила с человеком который в меня безумно давно влюблен и почему-то совсем не сожалею. а вы во-первых не замужем,никаких обязательств нет,во-вторых чего так за друга -то переживать,если вы ему дороги, отношение не изменится.

#16

забудте и не вспоминайте. но дружба у вас вряд ли будет дальше.

ничего страшного, и на старуху бывает проруха, главное, чтобы не повторялось. делайте выводы, на ошибках учатся.

#17
гость

господи,автор,вообще не понимаю, я вот мужу впервые за 7 лет изменила с человеком который в меня безумно давно влюблен и почему-то совсем не сожалею. а вы во-первых не замужем,никаких обязательств нет,во-вторых чего так за друга -то переживать,если вы ему дороги, отношение не изменится.

А как же их брак?Почему люди изменяют в браке?

Алексей
#18

Можно поздравить вы обрели нечто большее чем дружба!!!!!!!!

#19
Алексей

Можно поздравить вы обрели нечто большее чем дружба!!!!!!!!

Любовника?))Или это может перерасти во что-то большее?

Форум: Отношения
Всего: 371 724 темы
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 729 тем