Гость
Статьи
почему девушки этому …

почему девушки этому удивляются??)внутри

Вот когда я знакомлюсь с девушками,рассказываю им про себя,что я не курю,не пью,занимаюсь спортом,умею готовить,не матерюсь присутствие девушек,то они всегда удивляются этому)?

даже не мечтай обо мне
24 ответа
Последний — Перейти
#1

а ты попробуй не знакомится с наркоманками )

Гость
#2
CYBORG_78

а ты попробуй не знакомится с наркоманками )

первое место в списке самых тупых комментариев года!

Гость
#3

:) может они удивлены что вы вот так сразу об этом всем заявляете? меня бы тоже такое заявление в первые минуты знакомства удивило :) как доклад..... а вообще сейчас таких мало осталось и если все астолько идеально то где-то по любому есть подвох, про который говорят "эх, лучше бы пил/курил/матом ругался/по девкам шлялся" :))))

Гость
#4

Значит хреново выглядишь, если бы выглядел отлично никто бы не удивлялся

Гость
#5

Наверное вы знакомитесь только с теми девушками, которые привыкли к гопоте, пьянкам и матам. Ничего удивительного. Поменяйте типаж девушек с крашеных, нарощенных, полуголых, работающих продавщицами на хорошеньких девочек из нормальных семей, работающих в банках солидных фирмах и почувствуете разницу.

экса
#6

Соглашусь с гостем 3, или сходу об этом заявляете, что странно, или ждут подвоха, или с такими девушками общаетесь. Как по мне, так лучше бы предложения согласовывать научились) Еще и этим можно было бы хвастаться)

#7

может потому что ,вы не такой как все остальные или большинство. вот это и удивляет. меня бы удивило,но мне было бы намного приятнее общаться с вами.

Александр Радионович Бородач
#8
Гость

первое место в списке самых тупых комментариев года!

как раз комментарий очень умный!!! Автор ето многое говорит о нравах данной девушки и в каком обществе она вертится и о её прошлом. Как только такое слышишь ето первый звонок что она патаскушка из соответствующей компании. Точно так же когда девушка говорит что не разу не видила мужика который не изменяет, говорит о том что женщина много кого видела голым и протом наверняка женатых)))

naughty
#9
Гость

Значит хреново выглядишь, если бы выглядел отлично никто бы не удивлялся

+ возможно у девушек сразу появяляется мысль "а так и не скажешь" :-D

Marika
#10

Не надо это рассказывать.А то получается,что вы больше "девушка" чем девушки)))

Хвостатая Машка
#11

ну если это первое, что вы выдаете при знакомстве после имени, то я бы тоже сильно удивилась.и еще бы удивилась, если бы мне все это рассказали, когда я не спрашивала сама. Смысл?

Гость
#12

Сочувствую. Значит реально хреново выглядиш.

Marika
#13

В наше время ,когда этим многие девушки не могут похвастаться, это как рассказывать в коллективе работяг,что-де у меня 2 высших образования,3 языка ,а вечер я люблю проводить за книжкой. Народ не поймет)))

Quidamm
#14

Автор, вот так прям и говорите? По пунктам? Да Вы зануда несусветный. Причем самовлюбленный. Вы ж, когда все это перечисляете, небось только и ждете, когда ж все начнут ахать-охать от удивления и восхищения, вот добрые девушки и выдают ту реакцию, которую вы так жаждете. Везет на добрых девушек)

Сатанистка 666
#15

Потому что нормальных мало.

Гость
#16

У меня однажды парень на 10 минуте знакомства спросил люблю и хочу ли я детей, потом сказал что у него ремонт и не могла бы я выбрать дизайн и обои, а в конце нашей 20 минутной беседы сказал что дарит мне сердце, от такого напора я хотела бежать без оглядки, как-будто еще минута и меня в загс потянет, хотя он выглядел нормальным

Странный
#17

Потому что ты- динозавр, щас это не модно

Труссарди
#18
CYBORG_78

а ты попробуй не знакомится с наркоманками )

))) в точку!

Гость
#19

А какие еще достоинства имеются? Талант, ум, красота, умение красиво ухаживать итд. Не знаю

Или просто правильность и занудство?

#20
даже не мечтай обо мне

Вот когда я знакомлюсь с девушками,рассказываю им про себя,что я не курю,не пью,занимаюсь спортом,умею готовить,не матерюсь присутствие девушек,то они всегда удивляются этому)?

удивляются потому, что ты сразу начинаешь хвастаться, про себя любимого, распушил хвост, как павлин. Поменьше самолюбования, молодой человек.

#21

потому что зануда.

tempest
#22

Если человек не курит и не пьёт, то поневоле возникает вопрос - а не сволочь ли он? А.П.Чехов

Гость
#23
даже не мечтай обо мне

Вот когда я знакомлюсь с девушками,рассказываю им про себя,что я не курю,не пью,занимаюсь спортом,умею готовить,не матерюсь присутствие девушек,то они всегда удивляются этому)?

Вы кажется и сами удивляетесь и хвастаетесь.

Роза махровая
#24
Гость

:) может они удивлены что вы вот так сразу об этом всем заявляете? меня бы тоже такое заявление в первые минуты знакомства удивило :) как доклад..... а вообще сейчас таких мало осталось и если все астолько идеально то где-то по любому есть подвох, про который говорят "эх, лучше бы пил/курил/матом ругался/по девкам шлялся" :))))

нет, таких не мало... и это норма... просто она стала редкостью(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: