Гость
Статьи
Папа друга моего сына, …

Папа друга моего сына, странно как-то

Я хотела спросить как это вообще со стороны. У моего сына есть лучший друг в школе, у этого мальчика семья очень хорошая, мама врач, папа тоже хирург, такие они приличные, милые. С мамой я всегда хорошо общалась.
так вот, не так давно я сына своего от них забираю, там только папа, так он за нами увязался салют смотреть (его жена с дочерью отдельно ушли), много разговаривает очень. Потом как-то опять сын был у них, и жены опять нет, так он звонит, зовет давайте приходите чай пить, я не пошла, мне неудобно без мамы мальчика, так когда я забирала сына он говорит поехали со мной и коллегами куда-то за город, просто так, просто отдыхать, никакой грязи и т.п., но опять без мамы мальчика. так я отказала, а он 2 раза звонил и уговаривал, объяснял ничего такого в этом нет.
Я вот не пойму, это он на самом деле просто так или что-то все-таки хочет. Просто такие люди приличные, я и мысли не могла предположить что такая крепкая хорошая семья, а там папа какой-то оказался странный.
или это уже у меня крючки слетают. и мерещится фигня. Просто мне теперь и с мамой мальчика стало неудобно общаться.
Или я преувеличиваю и если бы и поехала, то на самом деле просто человек помогает по дружески?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поддерживаю вас, мне тоже такое показалось бы странным. Понимаю дружбу семьями, но когда папа пытается дружить с другой мамой - это странно... обычно мамы тесно начинают общаться на фоне дружбы детей а папы как правило в стороне держатся....

Доця
#2

Ничего не бывает просто так. "Что-то все-таки хочет".

Гость 1
#3

С вами все нормально, а с папой этим сведите на минимум контакты. С ним все ясно !

#4

да вот папа то приличный, поэтому как-то не понятно и что-то не так. Вроде я его слушаю,как-то все он так хорошо говорит, что да вы что, как можете что-то подумать, это просто так, да мы не такие люди и все такое.

а вот внутри мне как-то не комфортно, что-то беспокоит.

ну ваще, блин, все равно теперь с и мамой не могу уже также общаться.

Гость
#5

а вы представьте, ну съездили, а ничего не было даже, а потом мама мальчика узнает, что вы с ним одна ездили, как вы ей в глаза будете смотреть? Может подумать, что вы решили мужа увести. И возникает вопрос, если ничего от вас не надо, так зачем вам встречаться, типа подружками стать? Странно это все.

Гость
#6

Я через папу подруги дочери, обрела друзей. Девочки поссорились сильно, позвонил папа, встретились, поговорили, теперь дружим семьями, да еще и живем в соседних домах, так здорово получилось,что я не стала искать подоплеку в его приглашении

марьванна
#7

секса он хочет.

здесь втянуты ребенок ваш,другой ребенок,семьи-четко дайте понять этому хирургу, чтобы прекратил намеки .

#8
Гость

а вы представьте, ну съездили, а ничего не было даже, а потом мама мальчика узнает, что вы с ним одна ездили, как вы ей в глаза будете смотреть? Может подумать, что вы решили мужа увести. И возникает вопрос, если ничего от вас не надо, так зачем вам встречаться, типа подружками стать? Странно это все.

да вот и так же думаю!

просто после салюта, мы с детьми на линейке стояли, там директор, он ровесник ее мужа, ему 45, мне 28. так она говорит. вот видели на салюте директора, стоял с молодой обнимался, потом пауза, и говорит, я нормально к этому отношусь. Меня кольнуло, это намек что-ли какой-то был. Хотя сама пока папаша этот с нами был, звонила ему несколько раз, когда придешь, типа, мы то уже пришли. Хотя никто и не обнимался, я тогда еще и ничего даже не заподозрила.

ваащее блин

Гость
#9
марьванна

секса он хочет.

здесь втянуты ребенок ваш,другой ребенок,семьи-четко дайте понять этому хирургу, чтобы прекратил намеки .

Это ты только об этом мечтаешь, старая дева

#10
Гость

Я через папу подруги дочери, обрела друзей. Девочки поссорились сильно, позвонил папа, встретились, поговорили, теперь дружим семьями, да еще и живем в соседних домах, так здорово получилось,что я не стала искать подоплеку в его приглашении

да у меня муж умер, я одна, если бы я замужем была, я бы и не думала ничего, да он он меня и не позвал никуда, была бы я не одна, мне кажется так.

прям дурацко все-таки одной быть, замужем была, спокойно было, таких фигней не видела, теперь смотрю, даже не с материальной точки зрения, а именно социальный статус уже другой, не такое отношение как к замужней.

гость
#11

Ничего странного. Просто клеится. Есть такие мужички. Обломится ему - хорошо, нет - ничего страшного. От каждой женщины по способностям).

#12
марьванна

секса он хочет.

здесь втянуты ребенок ваш,другой ребенок,семьи-четко дайте понять этому хирургу, чтобы прекратил намеки .

так вот сказала, прямо. что ввам это вообще зачем. он говорит, что просто так, что никакой грязи ему не надо.

я говорю, его слушаешь, так все нормально. а внутри что-то мне не так.

или это я загоняюсь уже)))

марьванна
#13
ninavita

марьванна

секса он хочет. здесь втянуты ребенок ваш,другой ребенок,семьи-четко дайте понять этому хирургу, чтобы прекратил намеки .

так вот сказала, прямо. что ввам это вообще зачем. он говорит, что просто так, что никакой грязи ему не надо. я говорю, его слушаешь, так все нормально. а внутри что-то мне не так. или это я загоняюсь уже)))

что-то как-то вы такая вся воздушная и типа ничего не понимающая для взрослой женщины...

особенно эта фраза повторяемая про грязь.

марьванна
#14
Гость

марьванна

секса он хочет. здесь втянуты ребенок ваш,другой ребенок,семьи-четко дайте понять этому хирургу, чтобы прекратил намеки .



Это ты только об этом мечтаешь, старая дева

иди в ***.

гость
#15

Ага, а потом будет, что это любофф, а не грязь и т.д. и т.п.

Вот те раз
#16

а если немного дальше посмотреть...

как отнесётся друг сашего сыника, когда всё(ну допустим сладится) и откроется. Будет дружить или не по-децки пошлёт?

#17
марьванна

ninavitaмарьванна

секса он хочет. здесь втянуты ребенок ваш,другой ребенок,семьи-четко дайте понять этому хирургу, чтобы прекратил намеки .

так вот сказала, прямо. что ввам это вообще зачем. он говорит, что просто так, что никакой грязи ему не надо. я говорю, его слушаешь, так все нормально. а внутри что-то мне не так. или это я загоняюсь уже)))

что-то как-то вы такая вся воздушная и типа ничего не понимающая для взрослой женщины...

особенно эта фраза повторяемая про грязь.

грязь-это его слово, ха, вот такой приличный человек.

ну блин, вот воздушная такая для взрослой женщины,бывает, что теперь.

#18
Вот те раз

а если немного дальше посмотреть...

как отнесётся друг сашего сыника, когда всё(ну допустим сладится) и откроется. Будет дружить или не по-децки пошлёт?

да какой сладиться? я не собираюсь в любовницы, фуууу.

Я спросила, может ли быть. что человек действительно просто так вот зовет, просто помочь, без задних мыслей.

#19
гость

Ага, а потом будет, что это любофф, а не грязь и т.д. и т.п.

ага, конечно, все, влюбилась и поехала.

мне просто дискомфорто от этого всего, неаприятно, и я надеялась. что это все просто так, как он и говорит. Говорю, даже с мамой стало неудобно общаться.

ну да ладно, думаю все-таки действительно, просто так ничего не бывает.

Душечка
#20

Как дети чесссслово. Видно же,что неладится у мужика с женой. Вот и хочет женского внимания, что бы самооценку не терять.(ну и переспать они никогда не против)

Это свиду в семье порядок,а на самом деле никогда не узнаешь,что там за тараканы.

марьванна
#21
ninavita

Вот те раз

а если немного дальше посмотреть... как отнесётся друг сашего сыника, когда всё(ну допустим сладится) и откроется. Будет дружить или не по-децки пошлёт?

да какой сладиться? я не собираюсь в любовницы, фуууу. Я спросила, может ли быть. что человек действительно просто так вот зовет, просто помочь, без задних мыслей.

хотите узнать-задние у него мысли, или передние -скажите-конечно,поедемте ,вашей жене тоже не помешает отдых на природе,можно и детей взять с собой.

и послушайте,что он ответит )

#22
Душечка

Как дети чесссслово. Видно же,что неладится у мужика с женой. Вот и хочет женского внимания, что бы самооценку не терять.(ну и переспать они никогда не против)

Это свиду в семье порядок,а на самом деле никогда не узнаешь,что там за тараканы.

да как видно? мне не видно было вообще. Нормальная семья, мама вообще прекрасный человек.

да на самом деле, чего-то новенького захотелось дядьке.

#23
марьванна

ninavitaВот те раз

а если немного дальше посмотреть... как отнесётся друг сашего сыника, когда всё(ну допустим сладится) и откроется. Будет дружить или не по-децки пошлёт?

да какой сладиться? я не собираюсь в любовницы, фуууу. Я спросила, может ли быть. что человек действительно просто так вот зовет, просто помочь, без задних мыслей.

хотите узнать-задние у него мысли, или передние -скажите-конечно,поедемте ,вашей жене тоже не помешает отдых на природе,можно и детей взять с собой.

и послушайте,что он ответит )

Я спрашивала это все! и про жену, почему не идет, и про детей, давайте с детьми. На все нашлись трезвые ответы, жена сама не хочет и никогда она не любит такие поездки. А детям делать нечего, где взрослые шумят.

да ну нана.....

меня теперь волнует, что я повелась сначала, думала, что . может, и просто.

Трудно признавать, что ума не много, вот что.

Гость
#24

ответ хотите?

Вы когда-нить видели мужиков, которые просто так баб на природу тягают? или вы решили, что этот такой весь разъединственный?

Можете у его милой жены сами спросить - чего это она природу так не любит? А знаете, что она ответит? правильно, догадываетесь.

Будте хорошей мамой и устройте место встреч для своего сына у себя дома. И делов-то, мозги заполнять думанием о женатом дядьке, у которого любой ответ всегда в его пользу.

Вот те раз
#25

24 - моё!

ник слетел

#26
Гость

ответ хотите?

Вы когда-нить видели мужиков, которые просто так баб на природу тягают? или вы решили, что этот такой весь разъединственный?

Можете у его милой жены сами спросить - чего это она природу так не любит? А знаете, что она ответит? правильно, догадываетесь.

Будте хорошей мамой и устройте место встреч для своего сына у себя дома. И делов-то, мозги заполнять думанием о женатом дядьке, у которого любой ответ всегда в его пользу.

да, решила, что особенные люди они. да вру, наврное, с самого начала что-то чувствовала, вот повелась сначала.

да, мальчик сегодня сам к нам придет, просто было хорошо, мы рядом.

#27
ninavita

Я хотела спросить как это вообще со стороны. У моего сына есть лучший друг в школе, у этого мальчика семья очень хорошая, мама врач, папа тоже хирург, такие они приличные, милые. С мамой я всегда хорошо общалась.так вот, не так давно я сына своего от них забираю, там только папа, так он за нами увязался салют смотреть (его жена с дочерью отдельно ушли), много разговаривает очень. Потом как-то опять сын был у них, и жены опять нет, так он звонит, зовет давайте приходите чай пить, я не пошла, мне неудобно без мамы мальчика, так когда я забирала сына он говорит поехали со мной и коллегами куда-то за город, просто так, просто отдыхать, никакой грязи и т.п., но опять без мамы мальчика. так я отказала, а он 2 раза звонил и уговаривал, объяснял ничего такого в этом нет.Я вот не пойму, это он на самом деле просто так или что-то все-таки хочет. Просто такие люди приличные, я и мысли не могла предположить что такая крепкая хорошая семья, а там папа какой-то оказался странный.или это уже у меня крючки слетают. и мерещится фигня. Просто мне теперь и с мамой мальчика стало неудобно общаться. Или я преувеличиваю и если бы и поехала, то на самом деле просто человек помогает по дружески?

Пугливой не надо быть такой...То, что вы думаете про него может же и не совпасть в действительности. Я бы вас назвала странной...вы уж меня извините...

#28

Да! Не любят у нас раскрепощённых и лишённых комплексов людей. Не доверяют им. Лучше иметь дело с такими же пугливыми и подозрительными как и мы сами. Менталитет никуда не денешь.

Гость
#29

Чё если девушку на природу позвал, то сразу её в любовницы желает заделать? И какая связь между любовницами и отношением в семье? В семье могут быть отличные отношения, а левака хочется - разнообразия.. А в конкретном случае причём тут секс? Очевидно же что с девками на природе веселей, чем без девок.. Мужики не мыслят на три шага вперед. Они смотрят только на первый шаг. Или вы думаете, что когда мужик к вам в первый раз в постель лезет - он уже мечтает вас в жёны взять и детей делать)))

#30
Не мой фасончик

Да! Не любят у нас раскрепощённых и лишённых комплексов людей. Не доверяют им. Лучше иметь дело с такими же пугливыми и подозрительными как и мы сами. Менталитет никуда не денешь.

да, я подозрительная стала.

Короче, никуда я не еду и не поеду, даже если и ничего такого как он и говорит.

вот лошарский менталитет, не комфортно мне внутри.

#31
Гость

Чё если девушку на природу позвал, то сразу её в любовницы желает заделать? И какая связь между любовницами и отношением в семье? В семье могут быть отличные отношения, а левака хочется - разнообразия.. А в конкретном случае причём тут секс? Очевидно же что с девками на природе веселей, чем без девок.. Мужики не мыслят на три шага вперед. Они смотрят только на первый шаг. Или вы думаете, что когда мужик к вам в первый раз в постель лезет - он уже мечтает вас в жёны взять и детей делать)))

он так и сказал, да поехали. чтобы было на что посмотреть, никто ничего от вас не хочет, так, для присутствия.

да не хочу я так, не знаю почему, но мне так не нравится.

даже если и ничего такого.

а так вы правы, конечно.

марьванна
#32

а я просто уверена,что автору нравится папа друга её сына именно как мужчина )

поэтому и дум столько о нем,размышлений-анализов )

к тому же автор одинока?

Андрей
#33

Просто, хирургия очень активная специальность. Вот энергия и прет через край.

Сладкая самочка
#34

У меня другой случай, но тоже похожий . Вдруг объявился бывший коллега с бывшей работы с которой я уволилась лет 5 назад. Это 30 летний москвич холостой, без детей. Звонит, приглашает то просто встретиться, то в кино, то в консерваторию. Я с ним ходила два раза. Никаких эротических поползновений с его стороны не было. Ну там как водится: комплимент, брудершавт, разговоры на половую тему, многозначительные взгляды, конкретные предложения. С ним разговоры чисто светские: о кино, композиторах, дирижерах, режиссерах, Интернете, Коктейлях, бывших общих знакомых. И все. Вот тоже думаю. Что это?

Сладкая самочка
#35

Обычно мужики сходу в постель тащат, или если не сходу, то все равно видны его намерения, попытки ухаживать. А с этим не понятно: или так хорошо маскируется или это сейчас такой новый модный тренд ╚чисто дружба между полами╩?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: