Гость
Статьи
вот и все, закончу …

вот и все, закончу начатое много лет назад... и уйду к самому родному и любимому...

Жизнь кончена. Вот так просто. То, к чему стремилась долгие годы. Завершу наконец-то начатое. Если умру – то судьба. Не я. Я не виновна в своей смерти. Я всего лишь ускорила процесс. А если не получиться. Мне жить снова со всем этим. Без любимого дела. Без любимой работы, вдали от любимого дома и любимой семьи. Без брата, которого люблю больше жизни. А теперь ещё и без любимого человека. Совсем одной. По настоящему совсем одной. Потому что я никогда не ценила людей. Как странно. Кроме себя и семьи мне всегда было плевать на всех. И него. На него мне не было плевать. Он был родным. Его принял Ванечка. Единственный. Кто смог. Стать для меня родным. И вот так вот все сломать. Одним днем. И навсегда. Моё любимое слово. НАВСЕГДА! Братишка, я к тебе. Постараюсь.

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

клиника

Прокоповна
#2

Земля прощай

Гость
#3

Отсыпьте мне немного...

anonymous
#4

остановите землю, я сойду

Гость
#5

А Ванечка как будет жить? Вы о нем-то подумайте!

Ася
#6

эт типа литература что ли?

Гость
#7

A esli vzat i nachat bit silnoj? I Vanechke budet legche, i vi poimite, sebja zalet- eto egoizm.

чертило
#8

по описанию первый гость прав_клиника!!! а по существу,автор,не дрейфи_в тяжелые ситуации попадало до.х.у.я народа и выкарабкалось! я не исключение!думаю,что и ты ничем не хуже!!!держись,мы с тобой!!!

Пыс
#9

Автор, умереть каждый дурак может, а пожить не пробовали еще? С братом вы всегда успеете встретиться, я думаю он будет не в восторге от вашего поступка. Говорят, что душа самоубийц очень сильно мучается, поэтому стоит ли так рисковать: ради эмоционального всплеска так портить себе карму? Идите как лучше к психологу!!!!!!!

Гость
#10

Ой pizдец, из-за какого-то члена столько суеты.

Автор, ни один член не стоит ваших слез. Подумайте лучше о Ване, вы ему очень нужны. Надеюсь, Бог вас образумит.

Бриля Лик
#11

Я не поняла: как это совсем одной? А Ванечка вам оказался не родной? Уже интрига. Автор, пишите еще, когда протрезвеете, а то слишком много знаков препинания. И еще: настоящие самоубийцы никогда не выставляют свои планы напоказ. А у вас так все с надрывом - надеетесь на резонанс в вуманских массах? Дешевая разводка.

Гость
#12

По стилю это было эссе.. с точки зрения литературы оно как бы должно оставаться незаконченным и таким легким, как бы ни о чем)) Вот и вы призадумались кто такой Ванечка и почему он его принял)) Не хотелось бы все опошлять, может к голубому мужик ушел?)))

По писят и фсё!
#13

Может быть, Ванечкой брата звали? Я только не поняла, а что с любимым делом?

Дочка
#14

осеннее обострение

Масяня
#15

Ооо, знакомо. Я такую ку йню лет так в 15 писала. накарякаем с подружкой, потом меняемся и читаем творчество друг друга. И чё там тока не было? И Ванечки, и прошлое, с которым невозможно жить, и потеря любимого... =) автАр, пиши исчё!!!

Масяня
#16
Ася

эт типа литература что ли?

Подростковые фантазии. Кто-то ведёт дневник, а кто-то сочиняет вот такие опусы.

Масяня
#17

Надо будет попросить маму порыскать по антресолям. мож найдёт мои записи. Ну тогда, вуман, готовься к моим шедеврам 20-летней давности. Дороду разводкам. - он взглянул в мои глаза, и я поняла, что навсегда буду помнить этот взгляд. Его давно зухе нет с намо, но стоит мне закрыть глаза, и я вижу этот взгляд, как будто пытающийся мне что-то сказать. А я не понимаю, отворачиваюсь и ухожу. Если бы только тогда я спросила его...-

Масяня
#18

Да что такое? Не, с этим транслитом и моим зрением получятся не поэмы, а ***=)))

#19
Масяня

Ооо, знакомо. Я такую ку йню лет так в 15 писала. накарякаем с подружкой, потом меняемся и читаем творчество друг друга. И чё там тока не было? И Ванечки, и прошлое, с которым невозможно жить, и потеря любимого... =) автАр, пиши исчё!!!

Поржала)) Я свои дневники выкинула (было много желающих сунуть туда нос), но я такой дурью маялась лет в 13, как раз увлекалась литератьурой, поэзией, и считала очень романтичным рыдать, глядя на луну, и старательно выдавливала из себя слезу)))

Масяня
#20
Рожденная змеей

Масяня

Ооо, знакомо. Я такую ку йню лет так в 15 писала. накарякаем с подружкой, потом меняемся и читаем творчество друг друга. И чё там тока не было? И Ванечки, и прошлое, с которым невозможно жить, и потеря любимого... =) автАр, пиши исчё!!!

Поржала)) Я свои дневники выкинула (было много желающих сунуть туда нос), но я такой дурью маялась лет в 13, как раз увлекалась литератьурой, поэзией, и считала очень романтичным рыдать, глядя на луну, и старательно выдавливала из себя слезу)))

А мож и в 13, я точно не помню. Но тоже были завывания на Луну. Сядем с подружкой в темноте и давай фантазировать, выдавая это за правду (обчитавшись Анжелик и иже с нею) - Он так на меня посмотрел. У меня аж коленки подкосились. Сказал - Ты как лучик солнца. Ещё вчера я не видел смысла в жизни... Но он смертельно болен (уежжает с родителями навсегда в далёкую страну (как фантазия заведёт)). Я не знаю, как мне дальше жить.=)))

мимо прохожу
#21

тихо шифером шурша

едет крыша не спеша

гостЪ
#22

тоже наверное написано при температуре 39

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: