Гость
Статьи
Вопрос к бывшим женам …

Вопрос к бывшим женам о детях

Уважаемые БЖ ! Чем Вы думаете ,когда отдаете гостить детей папам в их новые семьи ?Неужели Вы не понимаете, что там они , как кость в горле ( причем для всех). Ведь забота о кормлежке и прочем лежит …

Гость
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
все правильно!
#151
ЭХО

надоело мне все-отвадила всех.теперь все заходят только когда папа дома.без папы не лезут-но это недвно совсем-может с полгода.как то так не пустила одного(их двое),сказала один пусть сидит,а когда трое(с моим)слишком шумно-кто первый зашел,тот и успел.вследующий раз типа другой зайдет.дак их бабка стала орать-названивать.я и того отправила-не хочу говорю вопли слушать.дак она позвонила и ребенку 7 лет сказала-щас твой отец придет и тебя с матерью выгонит-нормально нет.........вот это и было послдней каплей.а еще стала под дверью названивать и орать.ужос вообщем.мне повезло-мы в одном доме живем.и переехать нереально-разрешние никто не даст(мать в смысле)на размен квартиры-дети тут прописаны.им же удобно-они всегда у нас.деньги стали пропадать тут-папа сказал что все-без нас никто не остается-раньше оставляли втроем-сами по делам ездили-за продуктами.дак один просится стал по телефону-мы уезжали-а папа отказал-дак бабка орет-почему это-он же такой же сын.а почему мы его должны оставлять-если нас там нету.придем-пусть приходит.вообщем еще раз скажу -ситуации и люди рзные бывают......

Да вы героиня. Не надо только этого ничего. Не оценят. Гоните всех. Живите для себя своей жизнью. Те дети вырастут - еще не только воровать станут, но и в банду попадут. Остраивайтесь побыстрее от них.

Ваш текст

ЭХО
#152

это притом что мы готовы чтоб они у нас жили-но без бегатьни.а то старший уже два раза жил-но унас же строго-порядок надо наводить за собой.убирать за собой.уроки учить-а там полная халява-ничего не заставляют.сбежал.и мы сказали вс-хорошо подумай прежде чем уйти-обратной дороги не будет-сам выбираешь и беготню туда-сюда-где лучше в данный момент тоже не будет.у них мразм-у взрослых доходил до того-что когда они заливали соседей-забыв закрыть кран уйдя из дома-они их кнам посылали-типа мы должны оплатить.а не приготовив детей в этом году к школе и заявив об этом за день-еще и хватало наглости звонить и орать-почему до сих пор не куили все=а мы не сразу купили.чсть сразу-часть чрез неделю.вот так вот...........бывает еще.

ЭХО
#153

Да вы героиня. Не надо только этого ничего. Не оценят. Гоните всех. Живите для себя своей жизнью. Те дети вырастут - еще не только воровать станут, но и в банду попадут. Остраивайтесь побыстрее от них.

спасибо.мне вот и интересно было мнение со стороны.потому что мне стыдно иногда бывает-они же дети.а с другой стороны-кто заботится о том чтоб они например к школе готовы были-я.пап вообще заявил в этот раз-хотя я считаю что на фоне большинства,он не плохой отец-что типа тоже свалю.а я говорю нормально это нет-ему-зачем вообще тогда рожали-если не кому не нужны.они то какие бы не были-не виноваты.кто то да должен ими заниматься.

Гость
#154

ооо,автор это еще что!

у нас на работе есть женщина, АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНАЯ, есть сотрудницы которые еще со школы ее знают и даже живут рядом и тесно общяются- в общем она добрая ,хорошая ,адекваная... у ее мужа есть дочка 5 лет, так вот как то в разговоре ,так по ходу дела, она говорит нам-"ой я не люблю все эти гостения у нас, нефиг поважать, я как она (дочь мужа) у нас, я ей в еду всякие таблетки подсыпаю (сердечные, почечные ,-причем всякие серьёзные лекарсва), пусть мамаша знает, как ребенка по чужим домам тоскать, пусть лучше лечит ее на досуге- ха ха ха. Однажды ей сульгину горсть сыпанула, мамаша месяца два наверное по больничным с ней тоскалась-ха ха ха".

Мы все в шоке были... А вы говорите... вот так... А у девочки потом проблемы всякие со здоровьем вылезут наверняка.

Гость
#155
Гость

ооо,автор это еще что!

у нас на работе есть женщина, АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНАЯ, есть сотрудницы которые еще со школы ее знают и даже живут рядом и тесно общяются- в общем она добрая ,хорошая ,адекваная... у ее мужа есть дочка 5 лет, так вот как то в разговоре ,так по ходу дела, она говорит нам-"ой я не люблю все эти гостения у нас, нефиг поважать, я как она (дочь мужа) у нас, я ей в еду всякие таблетки подсыпаю (сердечные, почечные ,-причем всякие серьёзные лекарсва), пусть мамаша знает, как ребенка по чужим домам тоскать, пусть лучше лечит ее на досуге- ха ха ха. Однажды ей сульгину горсть сыпанула, мамаша месяца два наверное по больничным с ней тоскалась-ха ха ха".

Мы все в шоке были... А вы говорите... вот так... А у девочки потом проблемы всякие со здоровьем вылезут наверняка.

Ваш текст

И неужели никто кто это слышал никуда не заявил?

нихуахуа
#156

блин, люблю нашу НЖ. ни разу ребёнок не пожаловался. есть ещё нормальные женщины.

Гость
#157
нихуахуа

блин, люблю нашу НЖ. ни разу ребёнок не пожаловался. есть ещё нормальные женщины.

нашу нж (мой пост 155) дочь мужа тоже очень любит и вообще у них там прямо любовь (мы сотрудники это сами видели не раз) , девочка с ней ну прямо не разлей вода... и она к ней прямо со всей душой... а за спиной вот такие вещи. Так что будьте бдительны, для женщины чужие дети это всегда ЧУЖИЕ дети и СОПЕРНИКИ.

Гость
#158
Гость

И неужели никто кто это слышал никуда не заявил?

Вы такая наивная куда и о чем заявлять ? что бы крайними остатся ? нафиг это кому надо ?

посмотри направо
#159
все правильно!

Убедилась еще раз, прочитавши здесь злобные посты брошенных жен, что лучше деньги отдавать в церковь, если есть потребность кому-то помогать. Помимо алиментов, помогать бывшей жене нельзя. Никогда не оценит, всегда мало будет, всегда проклинать будет только еще больше чем больше давать.... В церкви люди нуждаются, благодарность не нужна, бог все видит, но там хотя бы нервы трепать не будут. А тут - как в прорву...Если бывшая жена не устроена, денег если нет у нее, то от нее будет исходить только ненависть,,Будет считать все , будет кричать что она о детях заботится, а на самом то деле , ей просто обидно, что жизнь у нее не сложилась.. быть одинокой матерью, да еще без денег особо, это не сахар. Теоретически таких женщин жалко, но практически , когда сталкиваешься с такой ( а особенно, если НЖ появилась через много лет после развода, и НЕ была причиной развода), то тогда вообще не понятно за что платить.. АЛименты есть - и все , гладки взятки. Не моя вина, что она когда-то брак не сумела сохранить.... Увы, жизнь часто бывает жестока.

гыыы)

запиши ээто, повесь в рамку, а когда окажешься в рядах бывших (а с такой логикой точно окажешься) перечитывай свой текс, как мантру))))

Ооо
#160

Ужасы какие вы тут пишете, спаси господи от таких девиц. Я всегда отдаю ребенка без задних мыслей БМ , когда он просит , спрашиваю только куда пойдете , он говорит сходим погуляем или к бабушке с дедушкой , я даже и не думаю никогда что она может помешать кому то жить. Приходит я ее всегда спрашиваю где были что делали и она всегда рассказывает. Если с ними гуляла папина подруга то дочка всегда о ней хорошо отзывалась, и я даже не думала что у женщин бывают такие дикие мысли против ребенка. Я сама замужем и у мужа есть ребенок от БЖ , но она не дает им общаться совсем, но если бы разрешала его забирать и он бы его приводил в гости я не была бы против и относилась бы к нему как вторая мама, почему я должна не любить его ребнка , если он любит мою дочку как своего ребнка и принимает ее за своего ребенка, так и я тоже стала бы любить его ребенка. Дети то разве в чем то виноваты что родились не у той мамы , или что вы ревнуете их папу к ним. Мне не понять такого отношения.

Ооо
#161

Таких БЖ я тоже не понимаю. Я на алименты не подавала , денег с бывшего не трясу, единственное что я ему говорю это раз в три месяца ,т.е. по сезону, прошу пойти с ней и купить необходимые вещи , косовки куртку туфли сапоги ну и другую одежду, если у него нет возможности то я не настаиваю, покупаю сама, иногда БМ сам спрашивает что купить ребенку из вещей или каких то школьных принадлежностей. Когда в шоклу покупаем учебники форму и т.п. целиком собираем, то я сразу говорю давай напополам , а то очень мне финансово тяжело все одной купить, он никогда не отказывается и мы по ровну все оплачиваем. Муж конечно к такому отношению относится очень ревниво, говорит не надо ему ничего говорить не надо что б он ребенку что то покупал, мол это наш с тобой ребенок мы ее сами и оденем и обуем и все оплатим, но я говорю нет , пусть он хоть как то чувствует что он отец и что у него есть дочка , что он хоть какое то участие принимает в ее жизни.

Гость
#162

Новые жены сами второсортный товар... не позарился никто из свободных мужиков, хватаются за что придется и подбирают. Ежели что, я не бывшая и не новая, я одна и единственная жена у мужа на протяжении не одного десятка лет и за нашего ребенка он горло порвет любому. Даже если разбежимся и мало ли как жизнь повернется, я более чем уверена,ни одна женщина в мире не может позволить себе какой-нибудь гадости по отношению к его детям.. она просто тут же прекратит быть с ним рядом и пинком под зад полетит

Гость
#163

Ну да, если новую жену никто спрашивать не будет (типа не ее дело привод ребенка на выходные), то и новая жена не обязана обслуживать этого ребенка, развлекать его, варить супчики и печь пирожки. Завалится в своей комнате к телеку, и всех пошлет в сад. Пусть отец, которому отдали, обедом кормит свое чадо. Только почему-то папаши быстро устают, пять минут - и на диван к телевизору, вот и все общение.

Так что насчет не спрашивать НЖ - да не спрашивайте, кому хуже-то? Ей и издеваться не надо, достаточно просто самоустраниться, чтобы муж со своим ребенком остались и голодными, и недовольными. И в следующий раз заботливый папочка будет именно просить жену помочь, приготовить, поучаствовать, а не перед фактом ставить.

Гость
#164

она просто тут же прекратит быть с ним рядом и пинком под зад полетит

Ваш текст

Это миф, про пинок под зад. Такое мужики вякают только за спиной новой жены, и чтобы не дай бог не услышала))) И в случае чего скажут, что никогда такого не то, что не говорили, но и подумать не могли)))

Гость
#165
Гость

Ваш текст

Это миф, про пинок под зад. Такое мужики вякают только за спиной новой жены, и чтобы не дай бог не услышала))) И в случае чего скажут, что никогда такого не то, что не говорили, но и подумать не могли)))

Ваш текст

Неправда и тут вы говорите про своего конкретного мужика...Я-то своего знаю, для него сын-это все и я даже отхожу на второй план, влюбиться наверное может и мы все люди и все подвластны чувствам, но ребенок для него это вообще понятие вне всяких категорий и ни одна женщина на свете не посмеет обидеть его ребенка, родит она ему ребенка и точно также будет относиться и никогда не будет делить детей на бывших и нонешних, у него мухи отдельно и котлеты отдельно и женщин и детей от них он не смешивает

Гость
#166

Новые жены сами второсортный товар... не позарился никто из свободных мужиков, хватаются за что придется и подбирают. Ежели что, я не бывшая и не новая, я одна и единственная жена у мужа на протяжении не одного десятка лет и за нашего ребенка он горло порвет любому. Даже если разбежимся и мало ли как жизнь повернется, я более чем уверена,ни одна женщина в мире не может позволить себе какой-нибудь гадости по отношению к его детям.. она просто тут же прекратит быть с ним рядом и пинком под зад полетит

Ваш текст

не зарекайся... из таких самоуверенных как раз БЖ --с у к и и получаются

Гость
#167

ГостьВаш текст

Это миф, про пинок под зад. Такое мужики вякают только за спиной новой жены, и чтобы не дай бог не услышала))) И в случае чего скажут, что никогда такого не то, что не говорили, но и подумать не могли)))Ваш текст

Неправда и тут вы говорите про своего конкретного мужика...Я-то своего знаю, для него сын-это все и я даже отхожу на второй план, влюбиться наверное может и мы все люди и все подвластны чувствам, но ребенок для него это вообще понятие вне всяких категорий и ни одна женщина на свете не посмеет обидеть его ребенка, родит она ему ребенка и точно также будет относиться и никогда не будет делить детей на бывших и нонешних, у него мухи отдельно и котлеты отдельно и женщин и детей от них он не смешивает

Ваш текст

бред пишешь... мужчина живет в семье ,когда с женщиной хорошо и комфортно, а у тебя в семье ребенок на первом месте....Поздравляю, быть тебе БЖ не за горами

Гость
#168

[quote=" "]ГостьВаш текст

Это миф, про пинок под зад. Такое мужики вякают только за спиной новой жены, и чтобы не дай бог не услышала))) И в случае чего скажут, что никогда такого не то, что не говорили, но и подумать не могли)))Ваш текст

Неправда и тут вы говорите про своего конкретного мужика...Я-то своего знаю, для него сын-это все и я даже отхожу на второй план

Ваш текст

,,я- то своего знаю... и тут же-- ну, влюбться конечно может.... НИКТО никого не знает .Тут в себе порой тяжело разобраться ,а Вы про мужа. И Ваш тоже ,если влюбится, бросит Вас, поставит на первое место НЖ и когда и где им с ребенком видеться НЖ прeжде всего будет ему советовать, а т. к. он ЕЕ выбрал, то и мнение ее для него ВАЖНЕЕ

Кайса
#169

я не театралка, при знакомстве муж поставил четкие рамки всем, и мне и ей и детям. всем все объяснил, что жить нам надо сообща, считаясь со мнением друг друга. У БЖ своя жизнь и своя территория, к нас своя, а дети где хотят, там и находятся. Всех все устраивает. Надо мужчине, мужчиной быть, и тогда ни БЖ, ни НЖ, ни дети не будут истерить!

Полностью разделяю Ваше мнение. Мужчина должен разрулить отношения и четко указать всем рамки. И если он этого не делает - а в большинстве случаев все, увы, так и обстоит, - то женщины быстро теряют человеческое лицо и начинается грызня самок и перетягивание одяла на себя.

Кайса
#170

одЕяла

Гость
#171
Гость

ооо,автор это еще что!

у нас на работе есть женщина, АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНАЯ, есть сотрудницы которые еще со школы ее знают и даже живут рядом и тесно общяются- в общем она добрая ,хорошая ,адекваная... у ее мужа есть дочка 5 лет, так вот как то в разговоре ,так по ходу дела, она говорит нам-"ой я не люблю все эти гостения у нас, нефиг поважать, я как она (дочь мужа) у нас, я ей в еду всякие таблетки подсыпаю (сердечные, почечные ,-причем всякие серьёзные лекарсва), пусть мамаша знает, как ребенка по чужим домам тоскать, пусть лучше лечит ее на досуге- ха ха ха. Однажды ей сульгину горсть сыпанула, мамаша месяца два наверное по больничным с ней тоскалась-ха ха ха".

Мы все в шоке были... А вы говорите... вот так... А у девочки потом проблемы всякие со здоровьем вылезут наверняка.

ВОТ ЭТО ЖЕЕЕСТЬ.

посмотри направо
#172

Новые жены сами второсортный товар... не позарился никто из свободных мужиков, хватаются за что придется и подбирают. ...

ваша правда. только мартышки начнуть возмущаться по этому поводу)

Гость
#173

Человеческая многоножка,дер*мо одно,а не жизнь кто это все выясняет.

Гость
#174
Гость

Гость ооо,автор это еще что!

у нас на работе есть женщина, АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНАЯ, есть сотрудницы которые еще со школы ее знают и даже живут рядом и тесно общяются- в общем она добрая ,хорошая ,адекваная... у ее мужа есть дочка 5 лет, так вот как то в разговоре ,так по ходу дела, она говорит нам-"ой я не люблю все эти гостения у нас, нефиг поважать, я как она (дочь мужа) у нас, я ей в еду всякие таблетки подсыпаю (сердечные, почечные ,-причем всякие серьёзные лекарсва), пусть мамаша знает, как ребенка по чужим домам тоскать, пусть лучше лечит ее на досуге- ха ха ха. Однажды ей сульгину горсть сыпанула, мамаша месяца два наверное по больничным с ней тоскалась-ха ха ха".

Мы все в шоке были... А вы говорите... вот так... А у девочки потом проблемы всякие со здоровьем вылезут наверняка.ВОТ ЭТО ЖЕЕЕСТЬ.

Придумано наверно,если нет-то женщина неадекватная маньяк какой-то.Отмыться хочется из-за этой темы,так все грязно!!!!

Гость
#175
посмотри направо

ваша правда. только мартышки начнуть возмущаться по этому поводу)

Да нет, смеяться. У любой молодой-красивой всегда есть варианты. А мотивы выбора конкретного мужа у каждой свои.

Гость
#176
Гость

ооо,автор это еще что!

у нас на работе есть женщина, АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНАЯ, есть сотрудницы которые еще со школы ее знают и даже живут рядом и тесно общяются- в общем она добрая ,хорошая ,адекваная... у ее мужа есть дочка 5 лет, так вот как то в разговоре ,так по ходу дела, она говорит нам-"ой я не люблю все эти гостения у нас, нефиг поважать, я как она (дочь мужа) у нас, я ей в еду всякие таблетки подсыпаю (сердечные, почечные ,-причем всякие серьёзные лекарсва), пусть мамаша знает, как ребенка по чужим домам тоскать, пусть лучше лечит ее на досуге- ха ха ха. Однажды ей сульгину горсть сыпанула, мамаша месяца два наверное по больничным с ней тоскалась-ха ха ха".

Мы все в шоке были... А вы говорите... вот так... А у девочки потом проблемы всякие со здоровьем вылезут наверняка.

Ваш текст

Ну, да. А чего БЖ ожидают.

Девочка заболеет - минус наследница/конкурентка своим детям.

ИМХО чужие дети не мешают пока реально не мешают.

И не такое бывает.

БЖ наука. Нельзя допускать разрыва семьи. Нужно сидеть рядом с отцом своего ребенка и покорно утирать с лица все плевки. Иначе - можно и ребенка потерять..

посмотри направо
#177
Гость

Да нет, смеяться. У любой молодой-красивой всегда есть варианты. А мотивы выбора конкретного мужа у каждой свои.

смеяться?)) это скорее похоже на отчаяный вой гиены))

Гость
#178
посмотри направо

смеяться?)) это скорее похоже на отчаяный вой гиены))

Ваш текст

А ты слышала, чтобы утверждать?

Гость
#179

Не все такие больные. У меня был мужчина с ребенком от первого брака. Я уже после того как с ним отношения разорвала, брала мальчика у БЖ в парки-бассейны.

Моя приятельница тоже уже со своим мужчиной разошлась, а с его БЖ они до сих пор детьми обмениваются на выходные, т.к. дети друг друга сестричками считают, да и просто в качестве помощи - есть кому подкинуть ребенка, если позднее свидание наметилось.

Еще одна подруга вышла замуж, когда её дочке 5 лет было, девочка приёмного отца папой называет. Сейчас они разошлись (8 лет спустя) - девочка на каникулы к отчиму ездит. И, кстати, у того тоже было 2 детей от первого брака - они тоже к ним на выходные приходили и НЖ без проблем с ними возилась.

Вообще, не только не понимаю, за что можно детей любимого человека ненавидеть, но и не сталкивалась с этим в жизни - только на этом долбанном форуме.

траляляля
#180
ОСА

Вы знаете, автор, а мой бывший муж, даже не женился бы на такой вот неадекватной тетке!!! Даже если и были бы какие то отношения до того, так после выпадов в сторону ребенка или ограничей каких-либо, если бы увидел или услышал про свое дитя, что он "кость в горле" была бы послана навсегда. Говорю так потому что уверена в его нормальности, потому что знаю какой он отец. И что у нас с ним жизнь не сложилась вовсе не значит, что он перестает быть отцом.

бывшая жена моего мужа утверждала то же самое Просто один в один. Это сверкровь говорила. А сейчас возмущается, как меняются люди :) ну конечно, это мое дурное влияние-ограничить туда выплаты (только алименты) и подкорректировать график встреч в пользу уменьшения . И я не стесняюсь говорить, что его ребенок мне не нужен, я его не люблю, не полюблю, ожидать от меня какого-то интереса к ребенку не надо. Неси свой отцовский крест самостоятельно. Без меня. Сам заварил-сам расхлебывай. Сейчас БЖ возмущается, как сильно меняются люди. Конечно меняются. Тогда у него был только ребенок. А сейчас есть я и наши дети.

траляляля
#181
Ооо

Таких БЖ я тоже не понимаю. Я на алименты не подавала , денег с бывшего не трясу, единственное что я ему говорю это раз в три месяца ,т.е. по сезону, прошу пойти с ней и купить необходимые вещи , косовки куртку туфли сапоги ну и другую одежду, если у него нет возможности то я не настаиваю, покупаю сама, иногда БМ сам спрашивает что купить ребенку из вещей или каких то школьных принадлежностей. Когда в шоклу покупаем учебники форму и т.п. целиком собираем, то я сразу говорю давай напополам , а то очень мне финансово тяжело все одной купить, он никогда не отказывается и мы по ровну все оплачиваем. Муж конечно к такому отношению относится очень ревниво, говорит не надо ему ничего говорить не надо что б он ребенку что то покупал, мол это наш с тобой ребенок мы ее сами и оденем и обуем и все оплатим, но я говорю нет , пусть он хоть как то чувствует что он отец и что у него есть дочка , что он хоть какое то участие принимает в ее жизни.

и в среднем сколько муж вам дает на ребенка в месяц?

Гость
#182

А, вот еще одна подруга совместно со своим мужчиной борется с БЖ за его дочку - хотят, чтобы она с ними жила. У неё дочка и у МЧ две, старшая живёт с ними, а младшая с матерью. Они хотят еще и младшую забрать, там БЖ неадекватная. Подруга с ними всеми возится, считает своей семьёй, дети её обожают.

Вот сейчас пытаюсь вспомнить семью, где НЖ ненавидела бы ребенка от первого брака... Не знаю никого. Хотя пэчворк-семей вокруг куча.

траляляля
#183

ну конечно, НЖ второй сорт. Интересно, а какой сорт разведенки в возрасте с довеском или довесками? пятый? протухший? Завидные невесты и жены. Помимо жены получаешь еще приплод от чужого мужика, который вынужден терпеть в своем доме, тратить на него свое время и финансы. Я бы на месте мужика не позарилась бы на такую. даже если сама была бы неликвидом с прицепом. лучше найти без детей, с которой можно с чистого листа строить. Чем строить отношения с женщиной, у которой ты будешьв сегда на втором месте, И даже не после собвтенных детей, а после плода ее яйцеклетки с чужим сперматозоидом. Да я лучше своих бы наделала своей жене,ничем не хуже, чем растила бы ее приплод

Плим
#184
Гость

Ну да, если новую жену никто спрашивать не будет (типа не ее дело привод ребенка на выходные), то и новая жена не обязана обслуживать этого ребенка, развлекать его, варить супчики и печь пирожки. Завалится в своей комнате к телеку, и всех пошлет в сад. Пусть отец, которому отдали, обедом кормит свое чадо. Только почему-то папаши быстро устают, пять минут - и на диван к телевизору, вот и все общение.

Так что насчет не спрашивать НЖ - да не спрашивайте, кому хуже-то? Ей и издеваться не надо, достаточно просто самоустраниться, чтобы муж со своим ребенком остались и голодными, и недовольными. И в следующий раз заботливый папочка будет именно просить жену помочь, приготовить, поучаствовать, а не перед фактом ставить.

Ваш текст

А зачем выходят замуж за идиотов, которые ничего не могут? Еще небось спят и видят, как общего ребеночка родить?

Гость
#185

184, ну вот мой муж дома по "женской" бытовухе умеет включить чайник. Только при этом он может все инженерно-техническое, электрическое, строительно- ремонтное и прочие из этих разделов. Плюс торчит постоянно на работе и подработках и носит мне в клюве денежку. Как вы думаете, кто для меня идиот - тот, кто мне двадцать тыров в мес. принесет, но посудку мне помоет, или тот, кто мне загородный дом построил и нехилый ремонт в моей квартире сделал?

траляляля
#186
Плим

ГостьНу да, если новую жену никто спрашивать не будет (типа не ее дело привод ребенка на выходные), то и новая жена не обязана обслуживать этого ребенка, развлекать его, варить супчики и печь пирожки. Завалится в своей комнате к телеку, и всех пошлет в сад. Пусть отец, которому отдали, обедом кормит свое чадо. Только почему-то папаши быстро устают, пять минут - и на диван к телевизору, вот и все общение.

Так что насчет не спрашивать НЖ - да не спрашивайте, кому хуже-то? Ей и издеваться не надо, достаточно просто самоустраниться, чтобы муж со своим ребенком остались и голодными, и недовольными. И в следующий раз заботливый папочка будет именно просить жену помочь, приготовить, поучаствовать, а не перед фактом ставить.Ваш текст



А зачем выходят замуж за идиотов, которые ничего не могут? Еще небось спят и видят, как общего ребеночка родить?

ну за кого замуж выходить- не вам решать, каждый выходит замуж за того, кто устраивает.

Плим
#187
траляляля

ПлимГостьНу да, если новую жену никто спрашивать не будет (типа не ее дело привод ребенка на выходные), то и новая жена не обязана обслуживать этого ребенка, развлекать его, варить супчики и печь пирожки. Завалится в своей комнате к телеку, и всех пошлет в сад. Пусть отец, которому отдали, обедом кормит свое чадо. Только почему-то папаши быстро устают, пять минут - и на диван к телевизору, вот и все общение.

Так что насчет не спрашивать НЖ - да не спрашивайте, кому хуже-то? Ей и издеваться не надо, достаточно просто самоустраниться, чтобы муж со своим ребенком остались и голодными, и недовольными. И в следующий раз заботливый папочка будет именно просить жену помочь, приготовить, поучаствовать, а не перед фактом ставить.Ваш текст



А зачем выходят замуж за идиотов, которые ничего не могут? Еще небось спят и видят, как общего ребеночка родить?ну за кого замуж выходить- не вам решать, каждый выходит замуж за того, кто устраивает.

Ваш текст

А где я решаю. Поинтересовалась...

очень умно !
#188
траляляля

бывшая жена моего мужа утверждала то же самое Просто один в один. Это сверкровь говорила. А сейчас возмущается, как меняются люди :) ну конечно, это мое дурное влияние-ограничить туда выплаты (только алименты) и подкорректировать график встреч в пользу уменьшения . И я не стесняюсь говорить, что его ребенок мне не нужен, я его не люблю, не полюблю, ожидать от меня какого-то интереса к ребенку не надо. Неси свой отцовский крест самостоятельно. Без меня. Сам заварил-сам расхлебывай. Сейчас БЖ возмущается, как сильно меняются люди. Конечно меняются. Тогда у него был только ребенок. А сейчас есть я и наши дети.

все правильно. умная НЖ будет корректировать поведение мужчины. он не один уже. У него в жизни есть новая женщина. А если есть новый ребенок - то весь расклад другим становится. Не нужны никому дети от первой жены кроме ее самой. Мужчины по другому к детям относятся. Для настоящего мужчины его женщина всегда на первом месте а не дети.

Ваш текст

Гость
#189
Плим

ГостьНу да, если новую жену никто спрашивать не будет (типа не ее дело привод ребенка на выходные), то и новая жена не обязана обслуживать этого ребенка, развлекать его, варить супчики и печь пирожки. Завалится в своей комнате к телеку, и всех пошлет в сад. Пусть отец, которому отдали, обедом кормит свое чадо. Только почему-то папаши быстро устают, пять минут - и на диван к телевизору, вот и все общение.

Так что насчет не спрашивать НЖ - да не спрашивайте, кому хуже-то? Ей и издеваться не надо, достаточно просто самоустраниться, чтобы муж со своим ребенком остались и голодными, и недовольными. И в следующий раз заботливый папочка будет именно просить жену помочь, приготовить, поучаствовать, а не перед фактом ставить.Ваш текст



А зачем выходят замуж за идиотов, которые ничего не могут? Еще небось спят и видят, как общего ребеночка родить?

Ваш текст

просто общий ребеночек родной будет ,а также неплохой повод отшить ребенка бывшей

Плим
#190
Гость

ПлимГостьНу да, если новую жену никто спрашивать не будет (типа не ее дело привод ребенка на выходные), то и новая жена не обязана обслуживать этого ребенка, развлекать его, варить супчики и печь пирожки. Завалится в своей комнате к телеку, и всех пошлет в сад. Пусть отец, которому отдали, обедом кормит свое чадо. Только почему-то папаши быстро устают, пять минут - и на диван к телевизору, вот и все общение.

Так что насчет не спрашивать НЖ - да не спрашивайте, кому хуже-то? Ей и издеваться не надо, достаточно просто самоустраниться, чтобы муж со своим ребенком остались и голодными, и недовольными. И в следующий раз заботливый папочка будет именно просить жену помочь, приготовить, поучаствовать, а не перед фактом ставить.Ваш текст



А зачем выходят замуж за идиотов, которые ничего не могут? Еще небось спят и видят, как общего ребеночка родить?Ваш текст



просто общий ребеночек родной будет ,а также неплохой повод отшить ребенка бывшей

Ваш текст

Какие ж бывают тетки дуры

Гость
#191
Гость

Уважаемые БЖ ! Чем Вы думаете ,когда отдаете гостить детей папам в их новые семьи ?Неужели Вы не понимаете, что там они , как кость в горле ( причем для всех). Ведь забота о кормлежке и прочем лежит на НЖ. Папы могут поиграть с детьми совсем недолго и устают или ленятся, а НЖ бывают разные. Некоторые могут и в суп дитю плюнуть и стукнуть его типа невзначай или наорать . Неужели Ваше желание создать неудобства НЖ важнее Вашего ребенка ? Как ВЫ не поймете ,что эти манипуляции во вред ребенку . Не лучше ли папам видится с детьми на нейтральной территории :например в парке или детской площадке, но НЕ В НОВОЙ СЕМЬЕ !

за всех не расписывайтесь.

мне ребёнок мужа от первого брака абсолютно не мешает. приходит он или нет, я всё равно готовлю, от того что положу на кусок больше - не надорвусь и не подорвёт это наш бюджет. Ребёнок абсолютно автономный, в конце концов у него есть своя комната, не вижу причины чтоб он мне стал костью в горле.

мне даже приятно что ему у нас хорошо, интересно. знаете, как-то он мне сказал "жаль что ты не моя мама".

Гость
#192

НЖ, а что вы делали, чтобы отвадить детей вашего мужа от дома?

J
#193

О том, что ребенку нужен отец, нужно было думать раньше, дотошно, как семья распалась. А теперь у вашего мужа новая семья, и времени на вашего общего ребенка меньше. И почему бы не общаться намнейтральной территории, что в квартире сидеть? Тем более, что дети сейчас плохо воспитаны и науськаны своей мамочкой на предмет того, что папа тебя болтать и тетя плохая. Дайте уже новой семье жить спокойно, если свою не смогли сохранить.

Гость
#194
Гость

... или случайно кипятком облить. Или порчу навести на дитю.

Ваш текст

Хорошая кстати идея! :)

Гость
#195
Гость

Уважаемые БЖ ! Чем Вы думаете ,когда отдаете гостить детей папам в их новые семьи ?Неужели Вы не понимаете, что там они , как кость в горле ( причем для всех). Ведь забота о кормлежке и прочем лежит на НЖ. Папы могут поиграть с детьми совсем недолго и устают или ленятся, а НЖ бывают разные. Некоторые могут и в суп дитю плюнуть и стукнуть его типа невзначай или наорать . Неужели Ваше желание создать неудобства НЖ важнее Вашего ребенка ? Как ВЫ не поймете ,что эти манипуляции во вред ребенку . Не лучше ли папам видится с детьми на нейтральной территории :например в парке или детской площадке, но НЕ В НОВОЙ СЕМЬЕ !

Ваш текст

Адекватные слова адекватного человека. Каких не очень много.

Гость
#196
Гость

Гость ооо,автор это еще что!

у нас на работе есть женщина, АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНАЯ, есть сотрудницы которые еще со школы ее знают и даже живут рядом и тесно общяются- в общем она добрая ,хорошая ,адекваная... у ее мужа есть дочка 5 лет, так вот как то в разговоре ,так по ходу дела, она говорит нам-"ой я не люблю все эти гостения у нас, нефиг поважать, я как она (дочь мужа) у нас, я ей в еду всякие таблетки подсыпаю (сердечные, почечные ,-причем всякие серьёзные лекарсва), пусть мамаша знает, как ребенка по чужим домам тоскать, пусть лучше лечит ее на досуге- ха ха ха. Однажды ей сульгину горсть сыпанула, мамаша месяца два наверное по больничным с ней тоскалась-ха ха ха".

Мы все в шоке были... А вы говорите... вот так... А у девочки потом проблемы всякие со здоровьем вылезут наверняка.ВОТ ЭТО ЖЕЕЕСТЬ.

Ваш текст

И опять же вариант!

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема