Гость
Статьи
молодой человек уже …

молодой человек уже год дарит только розы.

мы встречаемся год. за это время он подарил мне на новый год 5 красных роз, на 8марта 3 красных розы, на мое день рождения(20 лет мне исполнялось) он подарил мне 21 красную розу.
просто неупакованные дарил, без открытки и без шоколадки. больше он никогда ничего мне не дарил. что скажите?

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

цветы - знак внимания, а не подарок. А я люблю именно неупакованные! терпеть не могу все эти обёртки....И ещё у меня фишка-не люблю когда 3 цветка в букете....Или один или не меньше 5.....Бзик такой...)

Гость
#2

скажИм, что ты дура.

Бродяга
#3

А ты хотела, чтобы он тебе тачку подарил?)))

Гость
#4

21 роза - 4 тыс. рублей, чем тебе не подарок?

Гость
#5

Скажите ему, что лилии Вам больше нравятся.

Гость
#6
Маня

цветы - знак внимания, а не подарок

Если это не подарок, может не надо и дарить их тогда?

Гость
#7

А чо нам тут ноешь? Скажи мужику, чтобы тебе кухонный веник подарил - дешевле )))

ух и ах
#8
Гость

А чо нам тут ноешь? Скажи мужику, чтобы тебе кухонный веник подарил - дешевле )))

Ваш текст А главное на дольше хватит. 20 летние студентки зажрались. А в трамвайчике греться со своим студентом и кофе в пластиковых стаканчиках пить?

Ягодка
#9

На 4 тыс. можно и воду туалетную купить и еще что-нибудь.

Гость
#10

Это вы гвоздики с кактусами еще не получали)))

Гость
#11
Ягодка

На 4 тыс. можно и воду туалетную купить и еще что-нибудь.

а ты че нищая. сама себе не можешь туалетную воду купить? вот цветы - это да. сам себе не купишь, приятно от других получить.

Гость
#12

радуйся что хоть вообще дарит! цветы ее видишь ли не устраивают, тут народ вон воет, что мужик гуляет и бьет какие уж тут розы. мда. какие времена такие и нравы..

Прошаренный
#13
Яна

мы встречаемся год. за это время он подарил мне на новый год 5 красных роз, на 8марта 3 красных розы, на мое день рождения(20 лет мне исполнялось) он подарил мне 21 красную розу.просто неупакованные дарил, без открытки и без шоколадки. больше он никогда ничего мне не дарил. что скажите?

Да он последняя скотина! Как он посмел без обвертки и без шоколадки!!!!??? :)

П.С. Радуйся дура, он тебя наверное любит!

Ваш текст

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: