Гость
Статьи
знакомый молодой …

знакомый молодой человек пригласил меня одну на свой день рождения в кафе. как отнестись?

знакомый написал сообщение, в котором пригласил на др. мол, давай посидим вдвоем в кафе. он мой знакомый, не так давно знаем друг друга. что могу сказать? мальчик мне нравится, с ним интересно. насчет нежных чувств с обоих сторон пока не понятно...

луна
42 ответа
Последний — Перейти
Шайба
#1

может он вас просто пригласил посидеть, а отмечать будет отдельно с друзьями. вы ему что-то дарить собираетесь?

Cilena
#2

Сходите в кафе, поздравьте, в чем вообще проблема-то?

Гость
#3

Ну а что вас смущает? Очевидно, что вы ему нравитесь. Купите какой-нибудь нейтральный подарок и смело идите.

u
#4

от народ пошел туповатый. без вумана уже ни чихнуть, ни пёрнуть

иди уж!

луна
#5

я ему еще не отвечала. ну, народ, стесняюсь я немного :))

кстати, посоветуйте, что можно подарить. что-нибудь простое, невыделяющееся, максимально нейтральное, но чтобы не фигня совсем

Гость
#6

ну так чего вы паритесь, идите конечно, а там уже по ситуации посмотрите

Гость
#7

мужской парфюм

милая
#8
Шайба

может он вас просто пригласил посидеть, а отмечать будет отдельно с друзьями. вы ему что-то дарить собираетесь?

Ваш текст

он сказал, что хочет отметить со мной (вернее, сказал, что хочет "спокойно посидеть"), я так поняла, в этот день он больше не будет отмечать.. может, потом...

Шайба
#9

[quote="милая"]Шайба

может он вас просто пригласил посидеть, а отмечать будет отдельно с друзьями. вы ему что-то дарить собираетесь?

Ваш текст он сказал, что хочет отметить со мной (вернее, сказал, что хочет "спокойно посидеть"), я так поняла, в этот день он больше не будет отмечать.. может, потом...[/quote

какая разница впрочем. почему бы и не пойти?

милая
#10
Гость

мужской парфюм

Ваш текст

я в нем не разбираюсь(

милая
#11

да, отказываться как-то стремно...

луна
#12

вроде у него настроение не особо.

но почему я? нет чтобы пригласить кого-то более близкого...

Гость
#13

Автор, не ходи на всякий случай, а вдруг там за углом будут бандиты поджидать и когда вы выйдете из кафе они набросятся на вас, а вдруг этот твой МЧ будет атаманом этих бандиттов, своеобразный Синяя Борода! О, Ужас! Поэтому подумай! Лучше не ходить!

Cilena
#14
Гость

мужской парфюм

Парфюм - это очень личное. Мне один друг когда-то очень сильно помог, я думала, как его отблагодарить и купила ему дорогой парфюм, так он тут же решил, что я в него влюбилась, хотя я пояснила, что подарок в благодарность за услугу, бесполезно, ходил потом раздутый, как индюк и всем нашим друзьям рассказал, что я ему парфюм подарила))).

луна
#15
Гость

Автор, не ходи на всякий случай, а вдруг там за углом будут бандиты поджидать и когда вы выйдете из кафе они набросятся на вас, а вдруг этот твой МЧ будет атаманом этих бандиттов, своеобразный Синяя Борода! О, Ужас! Поэтому подумай! Лучше не ходить!

Ваш текст

точно, спасибо за совет!

луна
#16
Cilena

Парфюм - это очень личное. Мне один друг когда-то очень сильно помог, я думала, как его отблагодарить и купила ему дорогой парфюм, так он тут же решил, что я в него влюбилась, хотя я пояснила, что подарок в благодарность за услугу, бесполезно, ходил потом раздутый, как индюк и всем нашим друзьям рассказал, что я ему парфюм подарила))).

забавно))

Ваш текст

Гость
#17

ну купите мужской шарф..... холода наступают

Алла Борисовна
#18

лямуррр

луна
#19
Гость

ну купите мужской шарф..... холода наступают

Ваш текст

принимаю как вариант)

гость
#20

НАСТЬ это не ты случаем?????????))))))

луна
#21

я автор, я не Настя :)

Гузель
#22
Cilena

Сходите в кафе, поздравьте, в чем вообще проблема-то?

+ 10000

Терская
#23

Книгу подарите,как я поняла,что парень вполне себе воспитанный интеллектуал?надеюсь по крайней мере).

Май
#24

книга, шарф и тем более духи - это вещи, которые он лучше купит себе сам. ты же еще пока не знаешь что ему нравится. а вот подарить сертификат в какой-либо магазин, вещь более нейтральная и точно его не расстроит.

не дрейф, тебя приглашают только пообщаться, да еще и на нейтральную территорию. не строй пока себе воздушных замков.

#25

Ну и что тут такого?В кафе пригласил , а не в лес))))))))))))Пригласил, так сходи

#26

наскоф,трусоф и бритву падари пацанчику,чо нормал.

#27

перед кафэшкой таблами закинься, шоп веселей было.

луна
#28

Май, спасибо за совет)

Симпатия к мальчику все увеличивается после этого приглашения. Влюбляюсь потихоньку(

жучок
#29

ой..как романтишно))) помню и у меня было похожее..сходите,очень приятно время проведете,думаю)))) я тоже люблю вдвоем с близким человеком быть,нафиг эти компании ! подарите си-ди ,к примеру.что то о путешествиях,или философию,парни любят такое)) еще как вариант - горшок с вечнозеленым растением,или например,лимонное дерево.Если дороговато лимон,то есть его собрат-каламандин называется вроде,стоит около 300р в Москве в "Твоем Доме"

Гость
#30

Он Автора всего лишь в кафе пригласил, а у нее от этого столько переживаний))). Вы вообще по кафешкам не ходите что ли? Может он Вас как друга воспринимает. А Автор уже наверное себя замуж за него выдала)

свиное рыло
#31

в кафе хожу иногда. Просто я стеснительная, стесняюсь. Ну, вот еще и кажется теперь, что влюбилась. Но я пойду, я уже ответила. Интересно, вот влюблюсь, а он меня за приятеля считать будет. Как это?

луна
#32

в кафе хожу иногда. Просто я стеснительная, стесняюсь. Ну, вот еще и

кажется теперь, что влюбилась. Но я пойду, я

уже ответила. Интересно, вот влюблюсь, а он

меня за приятеля считать будет. Как это?

#33

32, не влюбится он... ты же - свиное рыло

луна
#34

свиное рыло случайно выскочило, я не оно

#35

34, само написалось?))))))

свиное рыло
#36

ась, что?

луна
#37

это свиное рыло мне всю тему испортило.

ладно, спасибо всем за ответы, скоро иду на др))

Ксю
#38

Если он вам приятен и нравится, то почему нет, свою симпатию он проявлил - пригласив вас. И как сходили?

луна
#39

в конце недели

что не так с девушкой
#40

как следует причешись. это основное!

Пух
#41

А я тоже пригласил вот так на ДР девушку с которой уже полгода общаюсь. она отказалась.. сказала, что просто в другой день встретится - это можно, а в ДР - это уже близкие отношения, ей неудобно... она пока не готова... вот как вас понимать? почему такое отношение ко ДР.. что тут такого что посидишь в кафе с парнем как и в обычный день?

Гость
#42
Пух

А я тоже пригласил вот так на ДР девушку с которой уже полгода общаюсь. она отказалась.. сказала, что просто в другой день встретится - это можно, а в ДР - это уже близкие отношения, ей неудобно... она пока не готова... вот как вас понимать? почему такое отношение ко ДР.. что тут такого что посидишь в кафе с парнем как и в обычный день?

Была такая же ситуация, лет 10 не отмечал свой ДР, познакомился с девушкой , часто общались, она проявляла симпатию (обнимать стала, баловаться(душить в шутку, кусать и тп)), я тоже как-то проникся к ней, пришел мой ДР, я не хотел его отмечать, и в моменте захотел посидеть в этот день именно с ней, не знаю почему, ну и друзей близких позвал-она их знала тоже. В общем днем приехал к ней на работу, пригласил, а она в магазине работала до 22, сказала, что это очень поздно и она не может. Помню, что очень расстроился я из-за этого, потому как общение с ней шло само по себе легко и как надо, а после этого я перестал с ней видеться, писать, звонить, она пыталась общаться - я ссылался на занятость. Как говорят настоящий мужчина не предлагает два раза, а настоящая девушка с первого раза не соглашается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: