Гость
Статьи
Молитва на исполнение …

Молитва на исполнение желания

Я как и все часто мучилась вопросом, а сбудется или не сбудется? И вот в 20 лет наткнулась на такую молитву (ее надо читать перед сном 3 раза и загадать желание) "Ложится спать раба божия (имя свое) …

Вичка
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Oxana
#54

Исполняется желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаем молитву 3 раза вслух четко и ясно. После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями (т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку моё желание исполнилось, с благодарностью к Святому Духу, Молитву размещаю здесь:
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним".
Прошу Тебя то-то и то-то...

гость
#55

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз Святая Марта, Ты Чудотворная!

Обращаюсь к тебе за помощью!

И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей

в моих испытаниях!

С благодарностью обещаю тебе,

что буду эту молитву везде распространять!

Покорно, слезно прошу-

утешай меня в моих заботах и тяготах!

Покорно, ради великой радости,

которая наполнила твое сердце,

слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье,

чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах

и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества,

прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит?.



(далее желание, помоги мне найти

высооплачиваемую работу;

помоги мне встретить любимого

и создать счастливую семью; и т.д.)?



?Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде,

победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея,

пока не лежал возле Твоих ног!?

Милка 💞💞
#56
Вичка

Я как и все часто мучилась вопросом, а сбудется или не сбудется? И вот в 20 лет наткнулась на такую молитву (ее надо читать перед сном 3 раза и загадать желание) "Ложится спать раба божия (имя свое) на сионских горах, три ангела в головах, один слышит, другой видит, третий все мне скажет". Если задуманное приснится, значит сбудется. Эту молитву я первый раз прочитала на ночь в 20 лет и загадала, что бы у меня был любовник. Мне приснился сон в ту же ночь, как я с одним молодым человеком с работы чем-то таким занимаюсь. Проходит время месяца 2. Этот мужчина начинает мне подавать знаки внимания, мы начинаем встречаться. Сейчас мне 32. Я год назад опять загадала желание и опять про любовника. Мне опять приснился молодой человек с работы. Я обалдела, так как он мне вообще не нравился. К тому же я замужем была и за 7 лет брака мужу не изменяла. Молодой человек тоже имел жену и ребенка. Короче проходит пол года и этот молодой человек начинает проявлять знаки внимания. Хотя мы с ним работали долгое время и ничего такого с его стороны не было. В общем пошло поехало.Опять сбылось. ПОПРОБУЙТЕ и НАПИШИТЕ, КАК У ВАС БУДЕТ! Просто интересно :)

Вика
#57

ЭТУ Молитву

можно читать раз в жизни, а после

исполнения желания эту молитву надо

написать там, где ее прочитают

многие. Мое желание исполнилось и

вот эта молитва: Молитва призывания

Святого Духа не связана с

причинением вреда другому человеку.

Читать 3 раза четко и ясно.



╚Святой Дух, решающий все проблемы,

проливающий свет на все дороги, что

бы я смог прийти к своей цели. Ты,

дающий мне Божественный дар

прощения и забвения всякого зла.

Содеянного против меня, во всех бурях

жизни пребывающей со мной. В этой

краткой молитве я хочу

возблагодарить Тебя за все и еще раз

доказать, что я никогда и ни за что не

расстанусь с Тобой, несмотря ни на

какие иллюзорности материи. Я хочу

пребывать с Тобой в твоей вечной

славе. Благодарю Тебя за все твои

благодеяния ко мне и моим ближним.

Прошу тебя то-то и то-то╩"

Гость
#58

"ЭТУ Молитву
можно читать раз в жизни, а после
исполнения желания эту молитву надо
написать там, где ее прочитают
многие. Мое желание исполнилось и
вот эта молитва: Молитва призывания
Святого Духа не связана с
причинением вреда другому человеку.
Читать 3 раза четко и ясно.
?Святой Дух, решающий все проблемы,
проливающий свет на все дороги, что
бы я смог прийти к своей цели. Ты,
дающий мне Божественный дар
прощения и забвения всякого зла.
Содеянного против меня, во всех бурях
жизни пребывающей со мной. В этой
краткой молитве я хочу
возблагодарить Тебя за все и еще раз
доказать, что я никогда и ни за что не
расстанусь с Тобой, несмотря ни на
какие иллюзорности материи. Я хочу
пребывать с Тобой в твоей вечной
славе. Благодарю Тебя за все твои
благодеяния ко мне и моим ближним.
Прошу тебя то-то и то-то?""

Катя
#59

Святой Дух, решающий все проблемы, проживающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты дающий сне Божественный Дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни превышающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за все и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в Твоей вечной Славе. Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя он-лайн и то-- то."

Гость
#60

[quote="Гость"]
ЭТУ Молитву
можно читать раз в жизни, а после
исполнения желания эту молитву надо
написать там, где ее прочитают
многие. Мое желание исполнилось и
вот эта молитва: Молитва призывания
Святого Духа не связана с
причинением вреда другому человеку.
Читать 3 раза четко и ясно.
?Святой Дух, решающий все проблемы,
проливающий свет на все дороги, что
бы я смог прийти к своей цели. Ты,
дающий мне Божественный дар
прощения и забвения всякого зла.
Содеянного против меня, во всех бурях
жизни пребывающей со мной. В этой
краткой молитве я хочу
возблагодарить Тебя за все и еще раз
доказать, что я никогда и ни за что не
расстанусь с Тобой, несмотря ни на
какие иллюзорности материи. Я хочу
пребывать с Тобой в твоей вечной
славе. Благодарю Тебя за все твои
благодеяния ко мне и моим ближним.
Прошу тебя то-то и то-то?"

Гость
#61

Когда сбудится желание после молитвы которую читают раз в жизне

Гость
#62

Молитва призвания Святого Духа: "Святой Дух, решающий все проблемы, проживающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним

Мария
#63
Вичка

Я как и все часто мучилась вопросом, а сбудется или не сбудется? И вот в 20 лет наткнулась на такую молитву (ее надо читать перед сном 3 раза и загадать желание) "Ложится спать раба божия (имя свое) на сионских горах, три ангела в головах, один слышит, другой видит, третий все мне скажет". Если задуманное приснится, значит сбудется. Эту молитву я первый раз прочитала на ночь в 20 лет и загадала, что бы у меня был любовник. Мне приснился сон в ту же ночь, как я с одним молодым человеком с работы чем-то таким занимаюсь. Проходит время месяца 2. Этот мужчина начинает мне подавать знаки внимания, мы начинаем встречаться. Сейчас мне 32. Я год назад опять загадала желание и опять про любовника. Мне опять приснился молодой человек с работы. Я обалдела, так как он мне вообще не нравился. К тому же я замужем была и за 7 лет брака мужу не изменяла. Молодой человек тоже имел жену и ребенка. Короче проходит пол года и этот молодой человек начинает проявлять знаки внимания. Хотя мы с ним работали долгое время и ничего такого с его стороны не было. В общем пошло поехало.Опять сбылось. ПОПРОБУЙТЕ и НАПИШИТЕ, КАК У ВАС БУДЕТ! Просто интересно :)

________________________________________________
Я не поняла
Нужно заговор так прочитать или нужно ложится спать а не
" Ложится спать раба божья
Объясните я не понимаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема