Гость
Статьи
Что у меня с ним? или …

Что у меня с ним? или всё это моя фантазия?

Подскажите, милые дамы, что происходит у меня перед глазами:
Есть мужчина, мы часто пересекаемся, держит дистанцию. Я тоже. К слову: я в это "коллектив" попала недавно, он там давно. Что о нём говорят: очень умный, но ум его злой, язвительный, с пренебрежением смотрит на окружение. Другая полови (так кооторая его знает не один год) говорит: очень добрый человек, очень открытый, искренний - но только с теми, кто его хорошо знает, кто его друзья, кому он верит. А так, он замкнут и подозрителен с чужими, не раскрывается, и с ироние смотрит на людей глупее себя, но не выдаёт этого. Это характер его. Из этого уже вы можете немного понять, как он себя ведёт в этой компании.
Что насчёт меня: кгда я в первый вечер туда попала,я естественно не знала кто есть кто, и одна девушка (в подходящий момент) рассказала все расклады, как кого зовут, кто кем работает, что из себя представляет, возраст и тд..И тут к нам подходит ОН. Сам подошёл! (как позже я узнала - это для него несвойственно). Поздоровались, познакомились, и я (узнав кто он) сделал ему комплимент по профессиональной линии, знала\слышала его проект, он мне понравился, вот похвалила его. Он удивился, очень даже!!!! И мне..... тогда показалось что я привлекла его внимание!!!!!! Дальше он общался со мной немного, и всё.
В другой раз он тоже первым подошёл ко мне в начале "вечера", и мы общались и ужинали сидя рядом. Шутили ,смеялись. Мне показалось, что я ему действительно понравилась........И опять ничего. никаких шагов с его стороны, никаких предложений, никаких поступков.
В третий раз он вёл себя холодно, ну как будто ему никто сегодня не надо и типа "что я здесь делаю сегодня?". Я подошла к нему, он как-то ровно и прохладно чт-то ответил мне. И всё.
И вот теперь мне кажется, что я всю эту симпатию и начинающиеся чувства себе придумала, что ничего нет и не было....

мирта
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"с ироние смотрит на людей глупее себя, но не выдаёт этого." тогда откуда вы это знаете видете?!

Все что написали -бред какой то.Многобукав к тому же

гость!!!
#2

да он только присматривается, а вам уже поступки нужны

успокойтесь и сидите на попе ровно и ждите

Гость
#3

ждите корпоратива))) наденьте хорошее белье.

muxa
#4

На лицо комплексы у обоих. Попробуйте его сами заинтересовать. Может все ваши мысли на счет него не оправдаются. Подойти заговорить, пригласить куда нибудь, на выставку для начала, за это не четвертуют в конце концов. С комплексами надо бороться начните с себя.

Гость
#5
muxa

На лицо комплексы у обоих. Попробуйте его сами заинтересовать. Может все ваши мысли на счет него не оправдаются. Подойти заговорить, пригласить куда нибудь, на выставку для начала, за это не четвертуют в конце концов. С комплексами надо бороться начните с себя.

Вот пригласит автор-а он откажется,может она все это нафантазировала,нет никакой симпатии-просто общается мужчина.Надо от него первого шага ждать.

гость!!!
#6

комплексы у той, кто первая начинает на мужика вешаться

Ангел
#7

да рано ещё ждать каких-то действий. а то, что вы сами себе что-то придумываете - это так и есть! не надо зацикливаться. подождите какое-то время. не всё же сразу...

Гость
#8

Не знаю, что там в реальности, но что вы описали есть обычный мудak с претензией на оригинальность.

#9
гость!!!

комплексы у той, кто первая начинает на мужика вешаться

+10000

Ашатан
#10
Гость

Не знаю, что там в реальности, но что вы описали есть обычный мудak с претензией на оригинальность.

Ваш текст

Точно! То же самое подумала.

#11

муж у меня такой по характеру для тех кто его не знает,но с близкими честный,надежный добрый моногам

Автор вам надо время,присматривайтесь ,как говориться не делайте резких движений

muxa
#12
гость!!!

комплексы у той, кто первая начинает на мужика вешаться

Ваш текст

Ни факт, далеко ни факт!!!!!

#13

Вам сколько лет?

мадама
#14

Женщинам иногда свойственно преувеличивать значимость каких-то событий. Не стройте иллюзий, попробуйте реально взглянуть на вещи.

#15

А что сказать? Продолжайте строить глазки. Время покажет что к чему.

Новосибирск
#16

мирта, он РАК по знаку зодиака ? вообще характер похож на моего мужа очень...

#17

я - профессиональный таролог. если нужны настоящие ответы, пишите.

моя почта ngodes@ mail.ru

или vkontakte - моя страница под именем Fata Laluna

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 470 тем