Гость
Статьи
что подарить мужу на …

что подарить мужу на новый год

что подарить мужу на новый год ? я уже всю голову переломала ему 30 лет у него все есть незнаю даже . хоть и 1,5 месяца но мысли даже нет

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясвоему подарю ОБАЛДЕННЫЙ Итальянский джемпер, и его любимый коньяк:-))

Гость
#2

Сварочный аппарат

Гость
#3

Дорогой парфюм

#4

Дрель. С перфоратором обязательно.

a la
#5

спросите прямо

Куколка
#6

я своему подарю либо хорошую электробритву либо парфюм либо очки так что у меня есть где разогнаться)

#7

Пожерать в очередной раз приготовлю, пусть радуется.

МГ
#8

Сони плэй стейшн

Natella
#9

я тоже о свитере подумываю. или для машины чтог нибудь, но что?...

Ваши соседи
#10

фитнес на пол-года

Виктория
#11

Дрель, если нету.... Мой был в восторге, просто бредил ею. Уже год валяется, одну дырку просверлил за это время. Зато какая радость была!!!!

#12

дрель он на днях он купил себе а духов у него пар 6 свитер надо с ним без него я не выбиру он у меня не маленькии всмысле по телосложению . фитнес он с другом и так ходит

#13

а вот машины у нас нет жалко конечно

Natella
#14
ВИКУЛИНЬКА

дрель он на днях он купил себе а духов у него пар 6 свитер надо с ним без него я не выбиру он у меня не маленькии всмысле по телосложению . фитнес он с другом и так ходит

мой муж тоже не маленький, совсем не маленький)). короче, берёте один из его свитаров, смотрите L или XL на эмблеме), ну или же со свитером в магазин чтоб совсем надёжно. Я своему какую одежду на глаз не беру, всё как раз! , при том что он 98 кг при росте 185 ))

Natella
#15

Автор, чем он занимается, может для его хобби чтото подобрать. Какая работа, если за компом постоянно, есть всякие штучки, аксессуары типа подогревателя чашек, я тут же на форуме читала.

гость
#16

Резиновую бабу

Гость
#17

Подарочный набор презервативов.

Такие красавцы так красиво упакованы, муж аж сразу возбудился.

Сашок
#18

Ну, если БДСМ практикуете, возьмите тисочки для яичек с розовым мехом

хохолька ))
#19

У меня тоже есть уже несколько вариантов ))) Спининг для рыбалки или сундучок с инструментами или..... до Нового Года ещё что-нибудь придумаю )))))))))))))) У меня День Рождения за неделю до Нового года, посмотрю, что он мне подарит ))))

Жизнь моя жестянка
#20

А я решила сама свитер связать, самой интересно что из этого получится))

Гость
#21

Банный халат

татьяна паниско
#22

я своему мужу падарю брелок для клучей,в брелку будут фотографии:я и нша доча.

Лисёна
#23

Я вот тоже уже начала голову ломать. Спросила прямо, что ему нужно, ответил: "Ничего, у меня всё есть".

Склоняюсь к варианту - что-то из инструментов, попрошу помощи в выборе у папы (он в этом хорошо шарит).

Ещё варианты: оригинальная флешка, радиоуправляемый вертолётик, свитер.

А если вдруг с деньгами перед Новым годом будет очень хорошо, то хотелось бы подарить новую гитару, он давно присмотрел, только дорогая очень(((

#24

вот халат ему в августи подарили мама на 30 лет да он его еще и не разу неодел мы купил дом свои так там столько работы что не до халата даже , свитер это как то банально а вот занимаеться он у меня кинжаломи ему это все нравиться только я чуть ли не на все праздники это ему дарю . на прошлый новый год я ему подарила электро бритву так он был доволен . незнаю даже какие еще будут предложения . а вот на счет брилка это оригинально

Гость
#25

Добрый день, девочки! Вот вы тут про Новый год, про подарки говорите, а ведь некоторые элементарно не могут позволить себе сделать подарок своему ребенку на Новый год. Принимайте участие в предновогодней благотворительной акции "Подари ребенку праздник!". Цель акции помочь детям матерей одиночек и малоимущих семей необходимыми вещами и, конечно же, игрушками к Новому году. Все, кто хочет принять участие в акции, могут направлять свои пожертвования с помощью ближайшего банкомата или через терминалы самообслуживания на счет ╧410011189287796 Яндекс.Деньги. Надеемся на ваше соучастие. Заранее Благодарим!!!

#26

Подарите ему себя в красивом нижнем белье,чулочках и т.п...!!!Самый лучший подарок это вы...И себя побалуете(что приятно) и мужу ой как понравится...)))

Карина
#27

Действительно, что подарить? То, что мне нужно, я ему уже подарила.

#28

вот и я незнаю даже

milena
#29

Подарите календарик сделанный из ваших совместных фото!

Я тоже долго думала что да как, а тут спам пришел на почту, как раз акция 50% скидки )))

http://www.kupikupon.ru/deal/albooka_1511_12631

бубочка
#30

ммм...смотрю, мы все голову ломаем... Я как-то дарила зажигалку с гравировкой. Золотистая такая зажигалочка была, простая, не из дорогих, ибо финансов не ахти было (скажу честно, что дело далеко не в дороговизне, или как правильно выразится...) и на ней написала...тра-ля-ла...с любовью. В общем, мне самой так понравилось)) Я думаю, ему тоже)) По цене вышло в районах 300 грн. за все. Правда, гравировка сейчас еще дороже.

А вообще, ну, если подумать, может кому пригодится: ремень (хороший, кожаный), портмоне, либо что-то для паспорта или авто документов отдельно, визитница, я смотрю, многие галстуки дарят, туал.вода, книга (если человек любит рыбалку, например, или компьютеры), флешку (если, к примеру, он программист), халат и тапочки (скорее, для семейных пар), подушечка мягкая в авто, можно даже с прикольчиком каким-нибудь выбрать, а к ней "вонючку" в машину тоже (пусть всегда приятно пахнет))))), если холостяк и живет сам, то даже маленькая искувственная елочка, мне кажется, будет приятна, так как от любимого человека, еще термос можно (если на работу носит кушать-пить), если вяжете, то шарф можно... Не знаю даже. Может кому-то что-то и пригодится)))

Вот правда сама еще для своего не придумала(((

танчик
#31

Трусы, носки и галстук.Отличный комплект

Ирма
#32

Да уж, проблема выбрать любимому мужу подарок........... путевку дарила в прошлом году (конечно страну выбирала, в которую сама захотела)... в этом году хочется чегото особенного, необычного....

Ксения
#33

Я не могу уже, скоро голову сломаю! Заранее купила всем подарки, осталось только мужу. Все уже дарила - и халаты, и кофты, и туалетки, и к компьютеру! Даже как-то стыдно становится - родной муж все-таки, а подарок не придумаешь...У него спрашиваю, говорит, решай сама, это же подарок! Сестра так доспрашивалась у своего, он ей и ответил - двигатель на машину, желательно новенький. Пошутил, конечно, но вот, пойми мужиков после этого...

Гость
#34
Natella

мой муж тоже не маленький, совсем не маленький)). короче, берёте один из его свитаров, смотрите L или XL на эмблеме), ну или же со свитером в магазин чтоб совсем надёжно. Я своему какую одежду на глаз не беру, всё как раз! , при том что он 98 кг при росте 185 ))

Ваш текст vj 109 ghb 185

Гость
#35

а я подарю кофеварку, и вещь дома полезная и как бы с подарком. )))

хельга
#36

подарю охуен ный миньет))

#37

если ты миньетчица то другим не надо придлогать

ЛАНА
#38
Veronochka

Подарите ему себя в красивом нижнем белье,чулочках и т.п...!!!Самый лучший подарок это вы...И себя побалуете(что приятно) и мужу ой как понравится...)))

Ваш текст ага а если эти чулочки-халатики и на нос не натянешь!размер мышиный для кукол или анорексичек! а хотелось бы!

ЛАНА
#39
хельга

подарю охуен ный миньет))

а чё тока по праздникам!?

elf
#40

я очень люблю морские часы и всегда часы подарила! а он сегодня сказал я надеюсь ты мне опять не падареш чесов!! а я такую харошую видела и не дорого! теперь не знаю наверно шарфик и шапку! люди это же новый год! интим хороший подарок но не для этого праздника!

хани
#41

хочу подарить мужу серебряный кулон с его знаком зодиака, он потерял цепочку с кулоном еще в прошлом году) вернее вместе потеряли)) думаю не плохой подарок, он у меня ITишник так что присмотрел себе дорогие наушники для компа, 2 подарка на один праздник думаю достаточно)

#42

А я уже заказала своему на Новый Год наручные часы Casio G-Shock AWG-M100-1A в магазине часов watch-casio.ru. Мне очень нравятся, надеюсь муж тоже оценит подарок.

Милена
#44

Я Своему на днях заказала Смарт часы на сайте, и к новому году у них крутые скидки smart-watch.styleshop48

Ольга
#46

А я подарю репродукцию картины. Делала в бигартшоп, у них большой выбор и цены приемлемые. Получилась как настоящая.  

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: